LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удаленку C/C++

 , , ,


0

3

Ищу серьезную удаленку, фулл или парт-тайм.
Кручусь в C/C++ около 8 лет, кроме последнего стандарта знаю оба в общем на пятерку. В основном имел дело с Qt, OpenGL 1.X, IPC, сеть, низкоуровневый UNIX-софт. Могу в базы данных и WinAPI, но не сильно люблю.
Средне знаю R и Lua, могу что-то изобразить на разных скриптовых языках.
Сам гентушник-биолог, могу системы сборки, контроля версий, матан средней крепости.
Никто не подскажет, куда податься, где поискать работу вроде как у Canonical, всмысле постоянную, но удаленную? Спасибо заранее.



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

хотите в микроядра? fiasco.oc/l4re/genode/l4android

сколько денег хотите? на какой срок? embedded? в верификации понимаете?

sartakov
()

кроме последнего стандарта знаю оба в общем на пятерку.

Страуструп обзавидовался

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Спасибо за ответы.

Думаю, в IBM тебя могут взять.

Как-то сыкотно. Почитал, у них действительно интересные варианты по удаленке.

Можешь ещё в KDE попроситься

А у KDE есть оплачиваемые работы?

Транзас тогда уж

Прогуглил их сайт, но упоминания об удаленной работе не нашел, да и вообще у них сейчас одна вакансия для Sales где-то в эмиратах.
/me выполняет ритуал призыва trex6 в тред

хотите в микроядра?
embedded?

Думаю, опыта маловато, хотя если это не требуется на entry-позицию, могу разобраться, ума хватит.

сколько денег хотите?

Где-нибудь от 2 k$, больше-лучше конечно. Фрилансю в основном в районе 20$/hr, в общем устраивает, но хотелось бы постоянства, так как много времени тратится на поиски.

на какой срок?

В зависимости от режима работы и оплаты, максимум 2 года, потом хочу уйти на магистерку.

в верификации понимаете?

Смотря, что понимается под этим термином конкретно, но судя по тому, что я задаю такой вопрос — не понимаю :)

Страуструп обзавидовался

Окей, подловили. Очевидно, что знать стандарт от корки до корки скорее контрпродуктивно. Сертификации на oDesk/Elance etc по обоим языкам прохожу по 95-му процентилю и выше, C на Elance сейчас вообще top 1%. Этого недостаточно для «пятерочки»?

elfy
() автор топика
Ответ на: комментарий от elfy

Вакансии на сайте и реально существующие вакансии в компании - это две большие разницы. Но в нашей команде не особенно любят удаленщиков (был печальный опыт).

Если есть желание, можем завтра в рабочее время в жаббере списаться. мой ник на jabber.ru

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Меня тоже интересует удалёнка, опыт 10 лет, удалённо работаю полтора года. Дай плиз твой email, своё резюме скину.

Lambda12
()
Ответ на: комментарий от elfy

Думаю, в IBM тебя могут взять.

Как-то сыкотно. Почитал, у них действительно интересные варианты по удаленке.

А где можно почитать про удалённые варианты работы на IBM?

Lambda12
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.