LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Кому нужна работа?


0

0

http://user.itpeople.ru/vacancies/E7388128460001/

Системный администратор - web администратор,технич. писатель	
 Компания: 	ЗАО "Энерпом-Электроникс"	
 Категория: 	Системный Администратор, Технический Писатель 	
 Уровень: 	Специалист 	
 Зарплата ($): 	от 300 до 600 	
 	
 Регион: 	Россия 	
 Город: 	Москва	
 График: 	Полный рабочий день	
 ID вакансии: 	E7388128460001	
 Опыт работы:	 от 1 	
 Возраст:	 от 22 до 45 	
 Пол:	 не имеет значения	
Описание Вакансии
Поддержка пользователей, администрирование вычислительной сети (25-30 ПК, 2 сервера) на базе ОС Win XP, Win2000, Win2003, Server Win2003; настройка доступа пользователей в сеть Интернет, в том числе через Proxy; 
обеспечение безопасности локальной сети; 
администрирование сервисов DNS, DHCP, WINS, IPSec, IIS и т. д. 
Установка, настройка и администрирование почтового сервера MDaemon. 
Разграничение прав доступа пользователей к ресурсам локальной сети предприятия. 
Установка, администрирование 1C. 
Поддержание в рабочем состоянии периферийных устройств. 
Приобретение и настройка новой техники, ведение договора по предоставлению услуг связи и Интернета. 

Возможно: администрирование сайта, настройка и программирование телефонной станции, настройка файл-сервера, настройка домена. 

Знание: Photo Shop, AutoCad, HTML, PHP, JABA, английский яз. Желателен опыт прямых продаж. 

Должностные обязанности: подготовка и изготовление рекламных материалов (Электро - техническая продукция, промышленная электроника, АСУТП, электропривод в том числе В-В) : подбор материалов (текстовых и визуальных), компоновка, верстка (предпечатная подготовка), работа с типографиями. 
Создание и поддержка сайта (возможно с привлечением внешних web-дизайнеров). 
Анализ рынка: сбор информации о конкурентах (Интернет, выставки), анализ цен, техники. 
Создание и поддержание БД по выполненным проектам. Участие в подготовке технической документации на выпускаемую продукцию. 

График работы и заработная плата обсуждается. м. Аэропорт с 9 до 18.
anonymous

Не смешите мои коленки!!! За 300-600 я в Туле работаю!!!

MaDMaN ★★
()

Чего смеетесь? Если у кого опыта нет, то поработать там с полгода не так уж плохо. Только не за $300, а хотя бы $400.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

опыт прямых продаж, програмирование АТС и азы типографского процесса не забудь зазубрить :)

roller ★★★
()

А кухонный комбайн им не нужен?

Vanilin ★★★★
()

это требования к ОДНОЙ вакансии??????????

anonymous
()

М-да, ну, вот только наглеть не надо... Такое предлагать - это просто свинство какое-то...

Ip0 ★★★★
()

А умение играть на арфе не нужно? Ато говорят у начальства пищеварение улучшается, когда им сотруднике на арфе во время обеда лабают - за бесплатно конечно.

linux_newbe
()

Для тех кто поленился сходить по ссылке(как я в первый раз) дата помещения вакансии 01 Апр 2005 09:29

...вот так и рождаются глупые шутки

roller ★★★
()

Я согласен на эту работу! Только сумму оклада надо увеличить раз в десять.

CTpaHHuK
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.