LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется программист г.Хабаровск


0

1

В федеральный банк требуется программист Обязанности: - Программирование и разработка программных продуктов; - Разработка веб-сервисов; - Проектирование, разработка архитектуры, - Кодирование, сопровождение кода, исправление ошибок; - Оптимизация, документирование.

Требования: - Высшее техническое образование; - Знание высокоуровневых языков программирования: SQL, PHP, JavaScript, XML, XSL, СУБД MSSQL, PERL.; - Навыки составления скриптов семейства UNIX SHELL; - Знание технического английского языка.

Контактная информация: Тел: (4212) 41-38-49 вн.37-087 Эл.почта: job@express-bank.ru

Опять зарплату на уровне 25-30к предлагаете? Алсо, ваши специалисты ходили по нашему институту и искали программистов на языках программирования XML, UNIX и что-то еще.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

удаленка невозможна. Можно работать по договору на непольный рабочий день (от 4ч в день), если Вы являетесь студентом 5 курса.

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

уровень ЗП оговаривается на личном собеседовании с руководителем отдела. Есть вакансия программиста где требуется только знание SQL

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Да, достаточно плохо. Они даже прогеров заставляют ходить в костюмах и проходить разные психологические тренинги. Два года назад месяца 4 у них работал.

mopsene ★★★
()

Евгения Вячеславовна, а что означает возможность гибкого графика? А то к 9 утра по городу проехать невозможно, ну и после 18 тоже.

Вот если с 8 до 17?

Или гибкий график на этих вакансиях не предусмотрен?

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Гибкий-это от 4ч в день (неполный рабочий день). Департамент ИТ работает с 9 до 18 и Вы можете в этот промежуток выбрать 4ч, которые удобны для Вас

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Уважаемый пользователь форума mopsene, в чем «достаточно плохо»? Ходить в костюмах...? Никто не заставляет, это корпоративная культура банка и если Вы были нашим сотрудником, значит согласились носить костюм. Вопрос: осознано ли Вы делали выбор о трудоустройстве в банк? Кем Вы являлись по должности? какие психологические тренинги проходили? Каждый делает свой выбор.

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansky

А у Вас вакансии IT-безопасника нет, ненароком?

Твоей аватаре костюм не поможет.

уровень ЗП оговаривается на личном собеседовании с руководителем отдела. Есть вакансия программиста где требуется только знание SQL

Уровень оговаривается, а вилку нужно писать сразу. Я не пойду к вам, потому что даже не знаю на что вы рассчитываете и мне жалко терять свое время. Или у вас кадровики выезжают к соискателям на дом?

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GenyaGor

Уважаемый пользователь форума mopsene, в чем «достаточно плохо»?

Очень много всего, даже не знаю с чего начать, например как-то за месяц было три переезда в разные кабинеты, столы и технику таскали сами. Постоянные проблемы с электричеством и многое другое.

Никто не заставляет, это корпоративная культура банка и если Вы были нашим сотрудником, значит согласились носить костюм.

Нет, приказ о введение дресс-кода в наш отдел был введен где-то через три месяца, после того, как я начал у вас работать. Частично из-за этого я и ушел.

осознано ли Вы делали выбор о трудоустройстве в банк?

А бывает неосознанно?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ns ybxtuj ytТы ничего не понимаешь. Ведь руководство любого банка считает что: «Работать в нашем банке — большая честь». А ты этого так и не осознал. ;-)

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GenyaGor

Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу диапазона заработной платы.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

есть вакансия на главного спеца по информационной безопасности. Требования: в/о ИТ, аналогичный опыт работы, знание банковских платежных систем, знание RBO, БД (Oracle, MSSQL)

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от BaBL

на дом не выезжаем. Не могу сказать Вам вилку ЗП, т.к. даже не знаю уровень Ваших компетенций. Я Вам сейчас напишу ЗП от 50000, а Вы даже на 20000 не тянете.

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Бывает неосознано. Если причиной увольнения являлись частые переезды, то что может ждать от Вас другой работодатель? Значит смена обстановки так сильно выбивает из рабочего процесса и так вас раздражает, что можно и уволиться...А увольнение из-за дресс-кода-это личный выбор каждого.

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от GenyaGor

на дом не выезжаем. Не могу сказать Вам вилку ЗП, т.к. даже не знаю уровень Ваших компетенций. Я Вам сейчас напишу ЗП от 50000, а Вы даже на 20000 не тянете.
от 20000 до 55000. Такой размах устроит?

Ну вот видите как хорошо, я теперь знаю что не потеряю в пустую время. «Один мой друг» сейчас работет в ИК (практически в банке) и имеет зарплату чуть более чем в 2 раза выше вашей правой ветки вилки.

Бывает неосознано. Если причиной увольнения являлись частые переезды, то что может ждать от Вас другой работодатель?

Вы не дергайте из контекста, вам там указали конкретную причину: ваш банк относится к сотрудникам как к рабам и в грошь их не ценит, если даже для переезда жмется нанять 2х таджиков мебель таскать. О чем вы говорите вообще? Слезайте со своей «Работать в нашем банке большая честь», это не так! Согласие хорошего специалиста - это большая честь для вашего банка.

BaBL ★★★★★
()
Последнее исправление: BaBL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BaBL

В банке работает более 11000человек, а недовольны только Вы. Это Ваше право и Ваше мнение и индивидуальные причины.

и эту фразу: «Работать в нашем банке большая честь» -я не писала! мой отдел тоже переехал уже несколько раз и все всем довольны и таджиков нам не нанимали...

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от BaBL

а вилку я указала среднюю по Хабаровску, а Вы я так понимаю с Москвы

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от GenyaGor

В банке работает более 11000человек, а недовольны только Вы

Да это просто праздник :) Сами то поняли, что написали?

anon1984
()
Ответ на: комментарий от GenyaGor

Женечка, дресс-код - зло.

По-существу, он не нужен никому, кроме непосредственно работающих с клиентами/партнерами. Впрочем, манагеры свою профессию выбирали сознательно.

А вот проблем от дресс-кода немало: 1. Лично мне просто жарко. Потому хожу на работу в белой футболке и брюках. В костюме я бы просто сварился заживо. Кроме того, потеющие люди распространяют весьма неприятный амбрэ. И мне было бы неприятно, если бы от меня все шарахались. 2. Затраты времени, сил и средств по уходу за этой одежкой. Стирать-то пиджаки/etc нельзя. В химчистку! И, опять же, одно дело, если вы сидите целый день за столом и больше ничего не делаете. ITшники же часто в пылюге с ног до головы... вы полгода нечищенный системник хоть раз в жизни видели? И я понимаю mopsene - сегодня их заставили ползать в «дресс-коде» под столами в грязи, а назавтра требуют приходить «с иголочки». То есть, после каждого «переезда» все сотрудники полночи чистили перышки, не спали, не отдохнули и материли «гениальное» руководство.

Однажды, на очень давней работе, тоже ввели дресс-код. Я согласился его соблюдать с условием, что: 1. Компания покупает мне 6 (шесть) полных комплектов. 5 на каждый день и один запасной для «торжеств», 6-дневной недели, оказий на «поработать в выходные» и т. д. 2. Компания полностью обеспечивает уход за всем этим добром: доставку в/из химчистку, непосредственно чистку и глажку. 3. Замена износившихся/порванных частей - за счет компании.

И всё. :) После подсчета, сколько это должно стоить, лучезарные улыбки «эффективных манагеров» поугасли и меня оставили в покое.

wheel
()
Ответ на: комментарий от wheel

есть старая эвристика

приличный костюм приличного бизнесмена стоит его дневной заработок.

дресскод важен в корпоративных структурах для облегчения невербальной комуникации.

то что для многих служб необходима спецодежда и возможность переодиватся в течении рабочей смены не отменяет дрескод.

зы. обратите внимание на эволюцию костюма дипломата - пиджаки которые сейчас признак застёгнутости на все пуговицы чуть ранее был офигеной футболкой ибо во времена оные только фрак ...

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

приличный костюм приличного бизнесмена стоит его дневной заработок

Проблема. Я не бизнесмен. Я наемный рабочий. Пусть и высококвалифицированный.

Согласно ТК, температура в рабочем помещении должна быть 20-22С. Это температура в тени летнего московского дня.

Я себе с невероятным трудом представляю, как в ТАКОЙ жаре можно напялить на себя шерстяной кафтан (он же пиджак). Любители дресс-кода еще б шубы на себя напялили. Кожаные плащи до щиколотк тоже можно.

Горе-«эффективные манагеры» просто не понимают, насколько клоунами они выглядят. Цепляя на себя одежки в стиле «цыганский табор» в ситуации, когда впору в купальнике бегать.

И еще. Фраки-смокинги придумали совсем не для пижонства. В средние века в европе действительно было слегка холодновато (см. «малый ледниковый период»). В современном мире оно не только вышло из моды. Не только неудобно. Но и не отвечает элементарным требованиям теплообмена.

wheel
()
Ответ на: комментарий от wheel

спасибо за комменты, но мы ушли от первоначальной темы: в Хабаровск требуются программисты, которым нравится работать в костюмах :)

GenyaGor
() автор топика
Ответ на: комментарий от GenyaGor

в Хабаровск требуются программисты, которым нравится работать в костюмах

Программист. Люблю костюмы и короткую причёску. Не пью, не курю, девок не вожу, занимаюсь спортом, читаю книжки, пишу дисер (в стол - особой перспективы не вижу).

Но я о-о-о-о-о-очень далеко от Хабаровска.

Насколько далеко от улиц Индустриальной, Ленина и К. Маркса?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

дресскод важен в корпоративных структурах для облегчения невербальной комуникации

Вы путаете дресскод корпоративом.
Ничто так не способствует коммуникациям, как корпоративчик с продолженьицем и выездом на шашлыки.
В этом плане я, например, похвастаться внутрикорпоративной обстакановкой не могу.
С дресскодом или без.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

рабочее место: ул.Тургенева 26 А (Центр-й р-он, пл.Славы)

GenyaGor
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.