LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный администратор linux (хостинг, сервера, asterisk) КИЕВ

 , ,


0

1

Ищу работу в Киеве системным администратором, опыт работы - 3 года, пишите - вышлю полное резюме.



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от emostar

всегда было и интересно чем админы хостингов занимаются, не затруднит накидать расписание обычного рабочего дня админа? •)

system
()
Ответ на: комментарий от system

вот моё расписание — поднимаю жопу с кровати в 14-15 часов, иду в магаз/по делам куда-то еще можно успеть, в 18 сажусь за комп, у нас там внутренний джаббер, биллинг, тикетку открываю, и сижу себе тихонько пока кто-то не напишет о проблеме или пока заббикс не маякнёт о том что отвалилось что-то.

вот сейчас гуглю как решить проблему с панелью ISP (у нас именно она используется для шареда), у панели был какой-то кешинг аккаунтов, но он отвалился, и например при нажатии на «ограничение доступа» ищутся файндом все файлы .htaccess в клиентском аккаунте по 5-10 минут. не годиться это… это какой-то новый баг с последнего обновления панели от 28го числа. написал им в саппорт, пусть решают, мы ж лицензию покупали на панели, пусть правят свои баги.

мой сменщик приходит в 2 часа ночи и сидит до 10 утра когда приходит утренняя смена в онлайн. воооот. конечно ночная смена не всегда приходит вовремя, я обычно втыкаю до 4х утра.

а раньше я работал на justhost.com , так у нас в офисе было под 90 человек, тоже в три смены, но нагрузка адская была, по 20-60 тикетов в 5 минут падало на саппорт, все клиенты пишут по английски, так язык и выучил)

emostar
() автор топика
Ответ на: комментарий от Licwin

не, у меня еще студия есть, сайты делаем)

а так то эта зарплата намного выше средней по украине, но ясен пень куда ниже чем у всяких менеджеров и погромистов

emostar
() автор топика
Ответ на: комментарий от emostar

вот сейчас гуглю как решить проблему с панелью ISP

Блин, да я уже давно должен быть миллиардером.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

по крайней мере чувак с твоей аватарке давно уже миллиардер)

emostar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.