LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Руководитель департамента IT-инфраструктуры (Киев)


0

2

Руководитель департамента IT-инфраструктуры

Компания: Prom.ua

Город:Киев

Вид занятости: полная занятость

Требования к соискателю

опыт работы от 2 лет

высшее образование

Prom.ua — всеукраинский торговый центр в интернете, в котором представлен самый широкий в Украине ассортимент потребительских и промышленных товаров и услуг от более чем 200 тыс. компаний. Каждый день Prom.ua объединяет продавцов и покупателей со всей Украины. Prom.ua стабильно занимает 1 место в рейтинге Bigmir.net по группе Бизнес и Финансы и входит в ТОП-10 сайтов Украины по охвату аудитории согласно исследованиям Gemius.

Обязанности:

Настройка и оптимизация внутренней IТ инфраструктуры компании

Выбор и работа с VOIP и интернет провайдерами

Подбор и внедрение IT решений для более продуктивной работы отделов

Организация внутреннего IT саппорта

Организация процесса закупок оборудования и ПО

Требования:

Linux — на уровне младшего администратора

Windows — на уровне младшего администратора

Поддержание IТ инфраструктуры компаний от 100 рабочих мест

Работа с VOIP

Ответственный, целеустремленный, проактивный

Мы предлагаем:

Возможность реализации своего потенциала

Достойную оплату труда по результатам собеседования

Оплачиваемое обучение, тренинги, семинары, конференции

24 дня отпуска

Оплачиваемые больничные

Работу в большом и дружном коллективе

Если Вас или кого-то из ваших знакомых заинтересует данное предложение, свяжитесь со мной по электронному адресу: a.tymnik@prom.ua, Анастасия



Последнее исправление: Tymnik (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Ежегодный основной отпуск предоставляется работникам продолжительностью не менее 24 календарных дней за отработанный рабочий год, исчисляемый со дня заключения трудового договора. (ст. 75 КЗоТ) Вот так у нас :)

Tymnik
() автор топика
Ответ на: комментарий от jerrydp

Фиксированной ставки нет, на это есть свои причины. Вы сами прекрасно понимаете, что заработная плата зависит от того, какой уровень знаний у специалиста. В нашей компании индивидуальный подход к каждому сотруднику, этот вопрос обсуждается с техническим директором нашей компании при личной встрече. Сказать вам точную сумму будет не правильно, так как у каждого специалиста она разная.

Tymnik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tymnik

Вы в вакансии указали нужный уровень знаний или нижний порог уровня знаний. Точную сумму говорить не надо. Меня, допустим, заинтересовала ваша вакансия, но у меня смешанные чувства. Сколько вы готовы заплатить за тот уровень знаний который описан в вакансии?

jerrydp
()
Ответ на: комментарий от jerrydp

Если вам интересна наша вакансия, я буду рада с вами пообщаться по электронной почте или по скайпу. Где мы сможем более подробно пообщаться с вами по вашему опыту и о ваших пожеланиях по заработной плате.

Tymnik
() автор топика

Сказать вам точную сумму будет не правильно, так как у каждого специалиста она разная.

Напишите тогда пожалуйста среднюю зарплату специалиста IT сферы в компании Prom.ua. Оплата авансом? Общее количество рабочих дней в месяц?
Не совсем понятно по каким показателям кроме профессионального уровня и личного мнения будет формироваться зарплата.
Иначе можно подумать, что зарплата равняется схеме — минимальная + конверт.

NaiLi ★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> Это на Украине так принято? У нас в России 28 дней в год.

24 минимум + 4 за заслуги или вредность. работа за компьютером считается вредной, поэтому у нас отпуск 28 дней почти у всех сотрудников. на 100% не уверен, но это вроде везде так, не только у нас на предприятии.

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Это на Украине так принято? У нас в России 28 дней в год.

Не переживай за них. На Украине праздничных дней раза в 3 больше, чем в России.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tymnik

Сказать вам точную сумму будет не правильно, так как у каждого специалиста она разная.

Это глупость. Есть должность, есть определённый круг должностных обязанностей, который никто не будет снижать в зависимости от уровня специалиста. Если специалист не соответствует должности - увольняйте по несоответствию. Если соответствует и выполняет должным образом свои обязанности - значит, он должен получать фиксированную зарплату для этой должности.

Всё остальное - это тупая торговля, как на базаре и просто откровенная хамская попытка на.бать специалиста, вашего потенциального сотрудника, заплатив ему меньше, чем положено.

Если вы очень бедные, то такая «торговля» уместна конечно, но в итоге вы имеете:
а) Перманентный поиск специалистами места, куда бы свалить, потому что человек же видит, что всем вокруг платят столько, а ему столько (а с какого бодуна, собственно, он что, работает меньше?!). И чаще всего специалисту платят несправедливо мало не потому, что у него уровень не такой, а потому, что он попросил мало, не торговался, как другие;
б) Недобросовестность, отсутвие положительных мотиваций и приверженности «идеалам компании», потому что как вы к специалисту, так и он к вам, см. пункт а.

Любая нечестность и «хитрож.пость» вернётся вам бумерангом - помяните моё слово.

DRVTiny ★★★★★
()
Последнее исправление: DRVTiny (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DRVTiny

это модно нынче, я как-то попал в тусу этих специалистов по подбору персонала (а не HR-щиков, как большинство из них себя называют), они и правда искренне удивлялись как это так, до собеседования спрашивать про удовень оплаты...

Jetty ★★★★★
()
Последнее исправление: Jetty (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jetty

По-моему, это какая-то расхлябанность и распущенность, вообще присущая недоразвитому капитализму, играющему в игрушки, пока игрушки те пользуются спросом и с некоторой обидой на весь мир издыхающему, подобно вирусу ОРВИ, когда вдруг эти игрушки становятся никому не нужны. Иными словами, я не представляю себе, чтобы завод или оборонное предприятие нанимали человека, кокетливо смущаясь эдак, отвечая на прямо заданный вопрос о зарплате. А когда это какой-нибудь интернет-прожект предоставления очередного говно-контента - так сплошь и рядом. Потому что уровень солидных людей и уровень детей, которые нашли во взрослой жизни способ нихрена полезного не делать и получать за это бабло с таких же, как они сами, детей - это абсолютно разные уровни.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Посмотрел. Prom.ua - это торгаши. Ну что и требовалось доказать, собственно. Как правило, в таких компаниях не только зарплату даже приблизительно не называют, но и на уровне самой «высокой» бухгалтерии не могут прогнозировать прибыль в пределах +-5% точности хотя бы. Солдаты удачи в общем. Сегодня они есть - а завтра они тоже есть, но сотрудников почти всех уволили (как было со многими подобными доткомами в кризис). А главное, что они есть, что нет - спекулянтов таких пруд пруди и свято место пусто не будет. Без хлеба не проживём, а без такого рода субъектов рынка никогда не останемся.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Плюсую. Помнится года два назад ходил на собеседование в NetCracker так у них такие же замашки не озвучивать уровень зп не то что в объявлении, но даже при собеседовании, в итоге зря потраченный час времени, теперь уже никогда не откликаюсь на вакансии без указания приблизительной вилки зарплат.

nt_crasher ★★★
()
Ответ на: комментарий от arsi

28+3 у нас в нерезиновой. Плюс к тому, если болеешь менее 3 дней (сейчас это актуально), то больничный лист не надо.

wheel
()
Ответ на: комментарий от kiss

Нет. Просто по существующему ТК, при использовании больничного, платится % от заработка в зависимости от стажа работы.

Тем не менее, многие коммерческие организации на больничные листы просто не обращают внимания и выплачивают 100% заработной платы. Так лучше работнику и меньше проблем бухгалтерии со всякими там фондами соцстраха.

wheel
()
Ответ на: комментарий от Tymnik

Вам описания к очередной ненужности писать надо чтобы у хомячков слюнки потекли.

В любом случае есть «вилка». Т.е. min и max для сотрудника, занимающего определенную должность. На собеседовании может обсуждаться точное значение суммы.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

У них есть сетка.

У меня есть бюджет, есть квота мест куда я могу посадить людей и я смотрю сколько хочет человек денег, прикидываю какие куски он сможет закрыть и оцениваю на глаз эффективность использования денег в него.

Если все хорошо — покупаю, иначе либо пытаюсь снизить ожидания по зп до приемлемых мне или просто отказываю.

Как в таких условиях можно озвучить зп? Окей, вилка $500-$5000 вас устроит?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Вы верите в стабильность и возможность предсказать с хотя бы 5% точностью?

Кстати, а как вы предсказываете с такой точностью?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

прикидываю какие куски он сможет закрыть

Это называется «кстати о том, бардак ли в клозетах». Что значит «куски»?! Вы даже не в состоянии определить, что должно вменяться в обязанности нанимаемому сотруднику?! Человек к вам идёт на собеседование и думает, что собеседуется на замещение определённой должности. А на самом деле вы гадаете, то ли его в группу программистов, то ли админом по цискам, а то ли в телефонию что ли? Производит впечатление какого-то шаляй-валяй дурдома. Вы уж либо сначала определитесь, какие «куски» составляют понятие вакантной должности, либо так и пишите на HH: «Кого хочу - сам не знаю, кем хотите, тем и будьте. Зарплата? Да так... Сэм-восэм....»

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Вы верите в стабильность и возможность предсказать с хотя бы 5% точностью?

Вполне верю, если не в стабильность, то в существование возможности предсказать развитие рынка - точно. Сходите на какой-нибудь станкостроительный завод, спросите у них, могут ли они «предсказать»? А они там заказы поставщикам минимум на полгода вперёд расписывают. Это же не шарашкина контора, а завод. Впрочем да, мы же о России говорим, здесь только 5 миллионов человек чем-то определённым занимаются (нефть и газ качают и продают), остальные - чем бы ни тешились, лишь бы не руками.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Да, catap, и применительно к обсуждаемому случаю - о каких кусках может идти речь, если они начальника IT-департамента нанять хотят. Что, эта должность тоже из кусков состоит? Если специалист - не торт, то часть его работы отойдёт менеджеру по найму персонала?

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Смотри, тут несколько point of view:

  • у меня есть инфраструктура (сети);
  • у меня есть поддержка prduction;
  • у меня есть телефония, например.

Пока мы маленькие — у нас все может закрыть один человек сильный или 2-3 не очень.

Далее, надо понимать куда это будет развиваться и человек так и останется исполнителем или им можно будет закрывать направление и какое.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Можно прогнозировать максимальную динамика рынка и то с какой-то вероятностью. Можно прогнозировать успешно насыщенный рынок. А вот с растущим или когда ты его формируешь — очень не просто. Как вы это делать будете?

И да — танковый завод это не рыночные отношения, так, к слову :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

cio, cto а может вообще менеджер по аутсорсингу. Вариантов масса :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Да, минимальный отпуск положен - 24 дня. И, честно говоря, это тоже довольно таки много.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от jerrydp

никто тебе тут не скажет зп, это же известная забава работодателя: за как можно меньшую сумму нанять специалиста покачественнее.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

И да — танковый завод это не рыночные отношения

Ура! Ура! Ура! Хочу на танковый завод, задрали базарные отношения, что делать?

DRVTiny ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.