LINUX.ORG.RU
ФорумJob

можон ли сдесь найти удаленку.


0

0

Выполню удаленку, готов за 300$ в месяц делать круглосуточную поддержку и администрирование.кто заинтересовался, тому вышлю резюме, имею опыт linux, freebsd,openbsd - 5 лет. опыт практической работы в разных трудовых условиях - 3 года.

anonymous

Ответ на: комментарий от Poh

я же имею ввиду не просто заглянул на сервер в стиле "все ли в порядке" а постоянное снятие логов, круглосуточное наблюдение серверов, цисок. Поддержка сервисов на серверах. Естественно с юридической ответственностью. То есть я предлагаю услуги полноценной работы включая выходные, с той лишь разницей от обыкновенной работы в том что я не буду сидеть в офисе, а находиться в другом городе РФ. Если с такими услугами нанимать офисного работника то выйдет от 1000$ к

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты конкретно не догоняешь. Ты - никто. А Стив - реальный админ. И он работает за 75 баксов в месяц, 25 setup fee. А ты хочешь 300. Нихрена себе. 30 - другое дело.

Poh ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И кто такой Стив ?

может Балмер который? :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Poh

Незнаю почему смешно, смотри что автор выше написал. Но на постоянную работу редко зовут человека за 1 сервером присмотреть, и точно не с 1к зп/м.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Poh

воспади .. Я ищу работу полноуенного сотрудника .. только сидеть я буду не в офисе .. а дома (в инет у меня смотрят 2 мегабита так что связь будет устйчивой), поэтому ввиду моего опыта работы по этому вопросу прошу зп не от 1500$ А 300$ мес. что не ясно? Вышлю резюме, так как на ЛОРе в форуме бесполезно это обсуждать, сдесь 5% соискателей и работодателей, а остальные 95% это просто те кому делать нефиг и пофлудить хоцца.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Poh

> Нихрена себе, дешевле уж к Стиву обратится.

Ты Стива с Джо не путаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>воспади .. Я ищу работу полноуенного сотрудника .. только сидеть я буду не в офисе .. а дома (в инет у меня смотрят 2 мегабита так что связь будет устйчивой)

полноценного? а если в офисе инет ляжет? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Работают удаленно. Если имеют свой офис и свою группу админов.

Poh ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> Ерунду не говори. Подними мне удаленно dialup.

расказываю как из Питера администриться наш московский филиал. Администрить там надо не много: гейт, телефонная станция, можчтотоещё. Админа заводить глупо, своих в Питерском офисе навалом. Так вот на случай отрубания инета стоит там Raritan Dominion, к которому всё вышеозначенное оборудование прикручено, Dominion посажен на модем, модем на аналоговую линии. В случае проблемм : диалапимся из Питера в Москву и имеем возможность изменения всего вплоть до настроек BIOS.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.