LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Оператор круглосуточного отдела мониторинга (Москва)

 , , ,


0

4

Требования к кандидату:

- Высшее или незаконченное высшее образование.

- Базовое понимание *nix систем (остальному научим)

- Огромное и непреодолимое желание развиваться в своей профессии (просто большого желания недостаточно)

- Умение учиться самому

Обязанности:

- Следить за возникающими проблемами в системе мониторинга

- Уведомлять ответственных лиц и решать простые проблемы самостоятельно

- Если мы видим, что человек растёт, мы увеличиваем круг его ответственности (вместе с зарплатой), а со временем все хорошие 'мониторщики' становятся полноценными админами

Мы предоставляем возможность молодым специалистам расти. У нас огромное количество работы, и мы рады научить тех, кто хочет её выполнять, тому, как это правильно делать. Наш отдел мониторинга только формируется, поэтому сейчас у вас есть шанс стать первым или одним из первых, а значит самым опытным и первым кандидатом на повышение. У нас не приходится ждать пока 'освободится' место, возможность вырасти есть всегда у любого талантливого специалиста, а значит вам не придётся искать новую работу, после того, как вы закончите университет или поймёте, что уже 'выросли' из своей должности.

Мы даём возможность учиться и учим сами. Выполняя задания обучающей программы, вы получаете бонусы, учитесь работать с настоящими задачами, развиваетесь в том направлении, которое интересно лично вам. У вас будет возможности вырасти в сетевого инженера, администратора баз данных, систем хранения данных, разработчика и т. д. В нашей компании вы всегда сможете найти себе реальные, а не абстрактные задачи и опытного наставника.

Пока мы не наберём полную команду отдела, работа будет только дневная, впоследствии работа будет круглосуточной по гибкому сменному графику.

Зарплата складывается из почасовки (ночные часы и выходные оплачиваются выше) + (к указанной зарплате) бонусные коэффициенты + бонусы за выполнение учебных заданий. З/п - 30.000 - 40.000

Работа в большом и красивом офисе в 2х минутах от ст. м. Трубная («Легенда Цветного»).

Писать на:

TO: sonya.sinitsyna@corp.badoo.com

CC: e.fomicheva@corp.badoo.com

BCC: m.tuzikov@corp.badoo.com

P.S. Если вам кажется, что вы слишком круты для такой работы — пишите всё равно. Нам нужны крутые ребята =)


Заполнял форму по указанной позиции на сайте corp.badoo.com 23 июля. На данный момент пришла только ссылка на jobvite. Следует воспринимать это как отказ? Возможно, имеет смысл написать по предоставленному списку адресов? Или все заинтересованные лица уже получили мое резюме?

nanosleep
()
Ответ на: комментарий от nanosleep

Напишите, пожалуйста, ещё раз на указанный список адресов. В этом случае письмо получит ещё одно заинтересованное лицо — я =)

CSX
() автор топика

ну вот, годная студенческая вакансия. а у вас только zabbix или что-то еще используете?

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Zabbix + RRD + Pinba (само-собой =) ) + Cacti + другие самописные и не очень штуки

CSX
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Мене тоже хотелось, но, видимо, и я в пролете....

Igorrr ★★★★
()

Оператор круглосуточного отдела мониторинга (Москва)

... дефченок? ;) Баду рулит

Mrak ★★★
()
9 октября 2012 г.

Актуально

Остался один человек и запускаемся в 24/7/356

CSX
() автор топика

Кстати. Не хотел хвастаться до окончания испытательного, но я там работаю уже месяц.

Что тут написано, то я, собственно, и вижу. Могу добавить совершенно спокойно три вещи:

- Действительно учат, правда, без указки и парты, а выдают задачи, критерии проверки и список литературы, дальше, в общем, вменяемый человек может разобраться сам. Важно, что время на то, чтобы учиться чему-то новому, стабильно есть. Важно, что задротствовать разрешается, если для пользы дела. Недавно начали по вторникам читать и записывать доклады на тему «что как устроено».
- Народу, который шарит, действительно позволяют куда-то заходить и что-то делать, дополнять документацию и создавать feature requests
- Адекватные запросы выполняются, начиная от второго монитора или добавления какой-то фичи в самодельный (или не самодельный) инструмент и заканчивая подменой, если есть необходимость

Люди хорошие, в проявлениях корпоративной шизы не замечены. Моя довольна.

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.