LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разработка программного обеспечения под UNIX


0

0

Недорогая, качественная разработка и реализация програмного обеспечения любой сложности под ОС-системы семейства UNIX на заказ.
Опытная команда разработчиков.
Полее подробная информация тут:

http://www.sycore.org

Любые вопросы, предложения, пожелания:
sycore@sycore.org
icq: 299627277
jit: ash@jabber.b.gz.ru

anonymous

Зашёл на ваш сайт. Заинтересовал ReadeR. Но в качестве проекта его показывать как-то неприлично по-моему. Это просто сырцы, никем не поддерживаемые. Не знаю, может курсовик кто делал...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не есть правда.
Он поддерживается и пишется по мере возможностей и сил...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ну. Эти как вы их назвали "сырцы" поддерживаются мной. И к курсовику это не имеет ни малейшего отношения. Там же на сайте синим по синему написано для чего нужна эта программа и с какой целью она была написана.

bd
()
Ответ на: комментарий от bd

И где тот форум или mailing list, в котором пользователи задают вопросы, а вы отвечаете?

Где система bug tracking, куда можно кинуть bug report?

Где, наконец, брать актуальные версии программы?

На Sourceforge всего этого нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bd

> на сайте синим по синему написано

LOL :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Описания багов, исправления, вопросы можно(и даже нужно) кидать мне на мыло. Оно там прописано. Актуальная версия программы - одна. И она же лежит на sourceforge. Если Вы про cvs - то его пока не будет. Так как пока программой занимаюсь я один.

bd
()

Жалко, что куте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>Ну ну господин индексхтмл что ещё скажете о профессионализме?
Скажу, что это не для тебя.
Я даже обьяснять не буду почему так.

С англоязычным сайтом у нас всё в порядке, пройдёт пару недель и появится качественный и профессиональный перевод. В любом случае это не актуально для Российских заказчиков.

Насчёт кути - ну тут уж.. Так расставлены наши приоритеты, мы пока не жалуемся. Хотя какие могут быть проблемы с кути?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.