LINUX.ORG.RU
ФорумJob

UNIX АДМИНИСТРАТОР - срочно


0

0

UNIX АДМИНИСТРАТОР

Возраст 27-33 лет, образование законченное высшее техническое. Английский язык технический. Знание ПК на уровне администратора (архитектура x86); администрирование ОС UNIX (FreeBSD) > 3 лет, знание Solaris - дополнительный плюс; Администрирование сети; знание протоколов Ethernet, TCP/IP; администрирование маршрутизаторов (Cisco) и активного оборудования сети (3COM, Intel, SMC); Безопасность сети, настройка листов firewall'а, защита от СПАМ-а и вирусов почты, ведение DNS, VPN (SSL, PPTP) > 3 лет; Поддержка приложений: Apache, Sendmail, MySQL, Samba, Squid; Знание языков программирования: c, c++, perl, shell; Опыт использования Unix в качестве десктопа > 1 года. Уровень оплаты обсуждается индивидуально. Контакты: hr@fxclub.org

anonymous

А c, c++ зачем и на каком уровне? Исходники править, да чужое ПО поддерживать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от drd

Судя по адресу, старый админ все кровные на USDGBP положил с недельку назад, а когда маржа кончилась - повесился на проводе от мышки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от drd

Скажу вам не такой уж и старый наш системный администратор, который решал эти задачи:))). Провели реструктуризацию технического департамента и перераспределили задачи. Запустили новые проекты и образовалась новые должности, на которые ищем профессионалов в работе и хороших людей по жизни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что-то я за семь лет работы компании не могу вспомнить ни одного сотрудника в техническом департаменте, который бы даже мысленно созревал повесится по такому поводу или по любому другому. Ребята наши увлечены своим делом, да и коллектив в этом департаменте самый лучший. Мы кроме работы успеваем еще в футбол погонять и у камина на даче песни попеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не еврю, что никто не играет, и что проигравшие не вешались.

Лучше скажите, будут ли когда нибудь realtime кодировки в текстовом виде по открытому и простому протоколу?!?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re: UNIX АДМИНИСТРАТОР - не игрок

Работают, или как вы выразились играют, на рынке наши клиенты.Среди них есть и успешные и потерявшие деньги. Если у Вас есть вопросы по сервису, милости прошу в нашу службу технической поддержки . Только это никак не касается вопроса моего поста.Мне нужен штатный сотрудник, а штатным категорически запрещено работать на рынке. У сотрудника задача обеспечивать работоспособность системы и сервисов для клиента, так что среди нас наиболее распространенная болезнь - трудоголизм, любим мы свое дело:)))

anonymous
()
Ответ на: Re: UNIX АДМИНИСТРАТОР - не игрок от anonymous

Гы. Служба тех. поддержки не отвечает. Видать, странным мой запрос им кажется.

Ну что поделать - не хочу я вендовый софт юзать (да ещё и такой кривой, этими вашими косолапыми трудоголиками писанный), мне надо СВОЙ написать. Ну почему ни один долбанный брокер во всём этом сраном мире не предоставляет хотя бы немного расширяемого и программируемого трейдинг-терминала?!? Что, все трейдеры - тупые и безграмотные ламеры, что к ним так гнило относятся?!?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот когда напишите СВОЙ , тогда и поговорим о достоинствах и недостатках в сравнении. А сейчас прекращаю диспут с Вами: не нравится мне Ваше поливание прогеров, брокеров и трейдеров в одной куче. Желаю Вам реализоваться таки в собственном ПО и вообще любых творческих успехов:)

anonymous
()

s/firewall'а/межсетевого\ экрана/g

anonymous
()
Ответ на: комментарий от drd

Команда молодая от 25 до 32, а те кто перевалил уаказанный возрастной порог уже на других должностях сидять и большие задачи решают. Мы знаем секрет как сохранять и растить сотрудников внутри компании. Все ребятки с вышеизложенными знойными постами расслабтесь, вам переговоры уже не светят. У нас таким уровнем упертости, ограниченности и агрессии делать нечего. Лейте глей дальше, желаю в этом повышенной продуктивности, форум все же активно должен жить

Спасибо всем, кто уже высказал интерес или собирается прислать свои контакты, встретимся в офисе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Странно, неужели анонимус думает, что кто-то из участников этого треда собрался к вам на работу? ;-)) lol

drd ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.