LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужна программа для мобильника!(работа)$$$


0

0

Доброго Вам времени суток!

Помогите пожалуйста! Очень нужна программа и немного знаний по Java!!! Готов приехать, учиться......гарантирую вознаграждение,...работает программа по защите свидетелей!!!!...... :-))))))))))))) Ну а если серьёзно...

Вот что нужно:

Ввожу число; вижу перед собой разбитое на квадраты поле; в каждом поле после этого происходят подсчёты. Вот и всё. Только я и этого не умею!

Купил книгу по Java... Но... (ради одной программы!? Я не решусь её выучить) А в школе нравилось! Алгоритмы.....системы счислений... Даже экзамен из двух выпускных классов выбрали сдавать всего трое...и Я! :-))

Вот только одного поля я думаю будет мало. Я думаю надо два или три. И чтобы они менялись одно за другим после нажатия одной клавиши, и в на каждом были видны результаты операции. Я могу ошибиться, и нужна клавиша отмены последнего (лучше на всякий случай пошагово назад) действия. Дело в том что в каждый квадрат поля мне нужно самому небивать начинку операции. Потом мне нужно уметь менять её, размер квадрата(прямоугольника), и чтобы выделить некоторые мне нужно уметь менять цвет фона квадрата.

Вот какой мобильно-компьютерный помощник мне нужен!

С уважением, Вячеслав. box90210@ok.ru

anonymous

ничего не понятно... %-))) и, главное, сколько $$$ :))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.