LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Сотрудничество


0

2

Ищу компаньонов-единомышленников для реализации финальной стадии интересного проекта.По вопросу - сколько платишь? Будем обсуждать лично, когда будет понятно что из себя представляет человек, что он хочет и что их себя представляет. Кому то нужна большая зп, кому то проценты - все это обсудим при личном общении. Сразу скажу - только наемный человек не нужен, нужен компаньон, который хочет быть в доле и будет отвечать за свою сферу, и захочет расти вместе с единомышленниками, но вместе c тем готов разделить риски проекта.

Кому интересно писать chitatel@жаббер.org

Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

ну вот ты пишешь не по делу, а мне почему нельзя?

почему не по делу? а ты вообще кого ищешь - программистов, художников, переводчиков, разнорабочих, эникеев, админов, продавцов, тестеров, помощников руководителя, секретарей, юристов, экономистов, бухгалетров, зицпредседателей?.. написал бы хоть

и какая, наконец, область - это дома строить, или хлопок собирать, или кирпичи обжигать, или оргии надомные с предоплатой, или гири пилить?

пока что из твоего поста ясно, что ходить к тебе не надо

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Упрек справедливый, согласен. Мне нужны IT специалисты и менеджеры по продажам. Конечно, стоит понимать, что эникеи мне не нужны.

Chitatel-I-Pisatel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

Каким боком тут я присутствую?

Это на каком языке?
Если нет, то так и скажите... Я просто высказал предположение :)

kermzyxer
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Если я скажу нужны, то большая половина ЛОРА будет рада мне что то написать и не факт что по делу. Поэтому такие вопросы лучше обсудить в личной беседе.

Chitatel-I-Pisatel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

IT специалисты

пилять. Админы БД? Разработчики? Тестировщики? Проджект менеджеры? Специалисты по поддержке? Аудиторы процессов? Кто, кто вам нужен?

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Пилять, ты хоть раз что то делал с нуля, организовывал стартап? ну если ты можешь все это водном лице - то зашбись!! То что ты написал - это ты все рально можешь или посто понты покидал?

Chitatel-I-Pisatel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

То что ты написал - это ты все рально можешь

при чем тут я и мои умения вообще? Я просто пытаюсь вытянуть из вас информацию о том, специалисты какого именно профиля вам нужны. Ну или хотя бы навести на мысль, что неплохо было бы например озвучить класс потенциальных задач. «Забебенить мне вот такую фигульку» (а именно так пока звучит постановка задачи для потенциального IT специалиста) - это плохая постановка задачи.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

На заборе слова тоже написаны. От тебя никакой конкретики не прозвучало, обычный пустопорожний треп стартоперда. Отсюда такое отношение и такие выводы о состоянии «проекта».

baverman ★★★
()

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами. Писать писать chitatel@жаббер.org

Deleted
()

С такими требованиями тебе только таджики подойдут, ибо им пох и на зарплату, и на то, что делать надо будет.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

Такой вопрос, который сразу ответит на все вопросы здесь присутствующих - сколько тебе лет, если не секрет?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

Ну жди у моря погоды, хехе. На эту чушь клюнет только школота.

baverman ★★★
()

Ищу компаньонов-единомышленников

Собутыльников?

для реализации финальной стадии интересного проекта

Кому интересного?

Lynyrd
()

Что за проект-то? Я может и согласен поработать, но ТС не указал ни одного требования.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

Пилять, ты хоть раз что то делал с нуля, организовывал стартап? ну если ты можешь все это водном лице - то зашбись!!

ну я это делал, а теперь убеди меня в том, что ты мне нужен.

Lee_Noox ★★★
()

ёбаный стыд

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

специалисты какого именно профиля

наверное, айти-стартапщики.

Тут не совсем уместно слово «профиль» в обычном смысле

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

айти-стартапщики.

Ммммм.... это прекрасные люди, благодаря им у меня много работы. После бодрого стратапа кто то должен заставить проект работать и тут прихожу я, как мистер Вольф из «криминального чтива», чётко, быстро, очень дорого.

Lynyrd
()
Ответ на: комментарий от Lynyrd

это который говорил: «Не беспокойтесь парни, теперь это моя проблема»?

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Кто это и чем они занимаются?

Которые придумывают, что бы сделать, чтоб ничего не надо было делать

xorik ★★★★★
()

Всем элевейтор питч, посоны!

power
()
Ответ на: комментарий от Chitatel-I-Pisatel

То есть слова «финальной стадии» для тебя совершенно непонятны? Тогда да, тяжелый случай ;-))

Искать «компаньонов» на LORe, вот это тяжелый случай ;-)

aaleks
()

Ищу компаньонов-единомышленников для реализации финальной стадии интересного проекта

Обожаю интересные проекты, выполняемые совместно с единомышленниками представляющими из себя молодую динамично развивающуюся компанию.

Сразу скажу - только наемный человек не нужен, нужен компаньон, который хочет быть в доле и будет отвечать за свою сферу, и захочет расти вместе с единомышленниками, но вместе c тем готов разделить риски проекта.

С удовольствием разделю все тяготы и невзгоды проекта вместе с единомышленниками. Особенно мне прибавит оптимизма финансовая/юридическая etc ответственность стороннего лица не имеющая каких либо притязаний к моей скромной персоне, но финансирующая мою бурную деятельность.

На все вопросы отвечу тут джабера не имею :)

aksi2000
()

Перевожу

Ищу компаньонов-единомышленников

Те, что были, ушли, потому что денег нет

для реализации финальной стадии интересного проекта

Проект нудный, стадия — конь не валялся, у вылдродня игра и то готовее была

По вопросу - сколько платишь? Будем обсуждать лично

Денег нет

Кому то нужна большая зп, кому то проценты - все это обсудим при личном общении.

Денег нет, процент от 0 равен 0

Сразу скажу - только наемный человек не нужен, нужен компаньон

Денег нет

который хочет быть в доле и будет отвечать за свою сферу

Вот и поделим: один в доле, другой за все отвечает

но вместе c тем готов разделить риски проекта.

я — кандидат на долю, нужен кандидат на риски.

Хм. Даже зицпредседатель Фунт брал наличными.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Я джва года ждал такой вакансии!

shahid

Поясок заряжен?

sdio ★★★★★
()

А че, мне тоже всегда интересно чем развитие таких проектов заканчивается.

Только что-то похожду оно и начаться не успело :)

BuxarNET
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.