LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Где найти нормальную удалённую работу?


0

1

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, не знает ли кто-нибудь, где можно найти нормальную работу, на которую можно устроиться удалённо? Я понимаю, что «нормальную» — понятие растяжимое, но, для сравнения, написание статей за 15 рублей за 2000 символов однозначно хочется заменить на что-то лучшее.

По образованию я звукорежиссёр, окончила РГПУ им. Герцена, кафедра музыкально-компьютерных технологий.

Я немного знаю HTML и CSS, учусь программировать на Ruby. У меня много опыта работы со звуковыми редакторами, также умею записывать ноты, монтировать видео и обрабатывать фотографии (знания Photoshop и, частично, Gimp, можно вполне однозначно назвать хорошими).

Буду очень рада научиться чему-то новому, поэтому если где-то происходит набор удалённых стажёров — это тоже интересно.

Спасибо.

> У меня много опыта работы со звуковыми редакторами, также умею записывать ноты, монтировать видео

Можно делать видео уроки и выкладывать их на ютюб, прибыль с рекламы.
При знании фотошопа можно подрабатывать работой над фото на фрилансерском сайте, как замануху оформить витрину собственных работ.
По звукорежиссуре с такими навыками опять же как мне кажется мало народу во фрилансерах, поэтому можно попробывать себя в этом направлении (мелодии на звонки сотового телефона/прихода SMS, создание всяких голосовых приветствий/голосовых меню (если голос приятный), создание аудио рекламы)
Это то что сходу в голову пришло. Мне кажется такая работа будет давать бОльшую отдачу чем набор текста )

Deleted
()

> найти нормальную работу

для этого надо подготовить нормальное портфолио
и нормально так позаниматься его распространением по тематическм сайтам

StrongDollar
()

>Я немного знаю HTML и CSS, учусь программировать на Ruby.

Отлично, осиливаешь рельсы или синатру и вперед, на оДеск - там таких нужно часто и много

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.