LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Новая вакансия в NetUP


0

0

Открыта вакансия в NetUP http://www.netup.ru в отдел Технической поддержки на должность "специалист службы технической поддержки".

Требование к кандидату :

1. !!!ХОРОШЕЕ!!! понимание работы работы GNU/GPL UNIX систем.

2. Понимание работы сети, адресации, служб и тд. роутинг, firewall, NAT и тд. Умение настроить iptables, ipfw практически закрытыми глазами. Понимание механизма forwrading`a, редиректа через NAT и тд(приветсвуем). Приветствуется понимание VPN и др подобных технологий.

3. Некоторый опыт работы с циской (приветствуется, хотя если по пунктам выше нормально, то не критично)

4. Компилирование, конфигурирование, наладка всякого GNU софта (apache, mysql и прочий зоопарк) (впринципе если по п. 1- 2 (3) все хорошо, то врядли с этим могут быть какие то вопросы)

5. Умение читать доки /маны, разбираться, изучать новые технологии

6. (важно!) Желание повышать свой навык в данной области.

7. Ответсвенность, исполнительность, коммуникабельность. Умение работать в коллективе.

Условия работы: раб день в офисе с 10 - 19 обед с 13 - 14 пон - пят

Оклад по результатам собеседования ~1000 ye (подробнее по телефону/почтой)

Перспектива каръерного роста.

Если Вас заинтересовало данное предложение, и Вы считаете что имеете представление по данной тематике, пожалуйста звоните 540-9652 или пишите supinfo@netup.ru

anonymous

>Перспектива каръерного роста.

Везде это пишут... а на самом деле нет этого почти нигде.. ;)

Мне на моей новой работе так честно и сказали, тока сможешь подняться на одну ступеньку максимум! Я был доволен - потому что честно! Так что типо "работай негр и знай свое место".... =)

Mrak ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrak

>Везде это пишут... а на самом деле нет этого почти нигде.. ;)

Неправда!

>Мне на моей новой работе так честно и сказали, тока сможешь >подняться на одну ступеньку максимум! Я был доволен - потому что >честно! Так что типо "работай негр и знай свое место".... =)

Организации бывают разные. Я за свои слова отвечаю

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous2

~1000 ye это от 900 ?

Зависит от Ваших знаний в первую очередь, возможно на исп срок поменьше, но это уже собеседование покажет. Если с требованиями все ОК то 900 - 1000 гарантировано

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous2

>Если с требованиями все ОК то 900 - 1000 гарантировано

To anonymous2

Ну вот видишь... карьерный рост будет потом... от зарплаты 900 скакнешь на 1000 ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.