LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Веб-девелопер для благотворительной организаци


0

1

Для благотворительной организации требуется веб-девелопер на полставки. Возможный оклад 2000-4000 гривен. Работать придется в основном с питоном и джангой, но возможно что потребуется поковырять пхпшные движки типа вордпресса и типо3. Готовы взять начинающего девелопера без опыта работы. Желательна лояльность к благотворительной деятельности.

Организация находится в Киеве, но работа будет большей частью удаленная, так что рассмотрим предложения независимо от географического расположения соискателей.

Кому интересно, пишите здесь или на почту probaton.apololos@gmail.com

ЗЫ. мопед не мой, размещаю объявление по просьбе друзей оттуда. От себя скажу, что такая работа может подойти студентам первых курсов, желающим получить прибавку к стипендии на непыльной работе.

★★★★★

Проект не связан с религиозными обществами? Нерелигиозная благотворительная организация, которая занимается сбором средств на всякие там операции?

adriano32 ★★★
()

чем занимается организация?

Sosiska
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Проект курируется монастырем УПЦ МП, но сам по себе религиозным не является - в нем участвуют и люди иных религиозных воззрений (хотя большинство - православные).

Занимается по разным направлениям - помощь интернатам и детдомам, помощь онкобольным детям, поездки в дома престарелых, донорство, реставрация храмов и монастырей.

Сейчас они нуждаются в качественном портале для завлечения средств и людей.

Собственно вот сайт - http://molodost.in.ua/. Он ужасен по всем параметрам, просто кошмарен. Нужно сделать его более-менее нормальным, это основная задача на первое время.

provaton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

Кстати, как ты думаешь, 2-4к гривен это адекватно за такую работу, с учетом того, что это полставки?

provaton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от provaton

Проект курируется монастырем УПЦ МП

Да я точно телепат, прям как чувствовал.

2-4K думаю вполне нормально для удалёнки + за вредность. Идейные это бесплатно делают.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Идейные это бесплатно делают.

Не, идейно это плохо. Приходит такой человек, говорит «ща все сделаю». Проходит месяц, нихрена не сделано. Спрашиваешь - почему. Он - ну, извините, занят был. И ведь претензии не предъявишь потом. С деньгами совершенно другие отношения и совершенно другая ответственность.

provaton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от provaton

У меня такой идейный на кафедре работает. По поводу не было времени ты правильно сказал, но и идейного проще на такое дело подпрячь. Мне например совсем не улыбается такой сайт перелопачивать. Я работал в благотворительном фонде, но без религуклона, нормальные светсткие люди были, остались хорошие воспоминания. Сюда я бы не сунулся.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Ладно, давай без танцпола только. Я понимаю, что на ЛОРе много антирелигиозно настроенного народа, но знаю что здесь есть и православные и просто лояльные. Поэтому и запостил.

Замечу, что на этой работе тусоваться среди православных активистов никто заставлять не будет. Общение будет только с одним человеком (ну максимум я еще подключусь в качетсве ГСМ-технического переводчика), который будет ставить четкие и конкретные задачи.

provaton ★★★★★
() автор топика

Каков там фрон работ и какой требуется опыт? Я бы возможно взялся ради прокачивания своего python скила.

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

Каков там фрон работ и какой требуется опыт?

Фронт работ - развитие портала (ссылку я выше приводил), также в перспективе создание новых сайтов по отдельным направлениям деятельности. В целом, очень много накопившихся тасков, которые надо будет разгребать.

Желателен опыт работы с веб-технологиями, хотя бы базовое знание хтмл и цсс. Если нет опыта, но есть желание изучить на практике - тоже можно попробовать.

provaton ★★★★★
() автор топика

Вакансия закрыта, всем отписавшимся спасибо.

provaton ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.