LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер по эксплуатации *nix систем


0

1

Требования: • Высшее техническое в области автоматизированных систем или информационной безопасности; • Опыт администрирования ОС Linux (установка, конфигурирование загрузки ОС, основные команды CLI, мониторинг параметров ОС, установка ПО); • Умение самостоятельно диагностировать причины возникновения проблем в работе ОС и приложений; • Знание базовых принципов и протоколов современных вычислительных сетей; • Знание и опыт эксплуатации не менее 3-х лет ПО Symantec (Veritas) Storage Foundation (Наличие сертификатов приветствуется); • Знание и опыт эксплуатации не менее 2-х лет ПО Symantec (Veritas) Cluster Server (Наличие сертификатов приветствуется); • Знание и опыт эксплуатации не менее 2-х лет SUN Cluster Server (Наличие сертификатов приветствуется); • Английский язык (чтение документации). • Желательно:

o Знание и опыт эксплуатации серверов производства Oracle-SUN (Наличие сертификатов обязательно); o Опыт работы с SAN; o Знание и опыт эксплуатации серверов производства IBM (Наличие сертификатов приветствуется).

Обязанности: • Установка и поддержка ОС *nux; • Установка и поддержка спец. ПО на ОС *nux; • Диагностика и устранение неисправностей в функционировании ОС.

Условия: • з/п от 50 000 до 85 000 руб. • Мы соблюдаем ТК и все права работников; • У нас нет многослойной бюрократии, все решения принимаются быстро и сразу начинают воплощаться в жизнь.

Контакты: Бэлл Интегратор т. (495)981-61-82 Анастасия Мосина amosina@bellintegrator.ru (в теме письма указывать название вакансии)


> Знание и опыт эксплуатации серверов производства Oracle-SUN (Наличие сертификатов обязательно)

з/п от 50 000 до 85 000 руб

Ололошеньки-ло-ло.

Знание и опыт эксплуатации не менее 3-х лет ПО Symantec (Veritas) Storage Foundation (Наличие сертификатов приветствуется)

Вот это мне вообще непонятно, эти бэкап системы изучаются на уровне этого сертификата за первую неделю каждым сотрудником техподдержки компании. В чем смысл такого сертификата?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Как говорил мой бывший начальник, «чем больше бумажек, тем чище зад» (последнее слово заменил из-за культурности).

А что такое «ОС *nux»?

Rakot ★★
()

И ещё просьба оформить как-нибудь получше, а то смотрится как-то несолидно. И вот это странно: Знание и опыт эксплуатации серверов производства Oracle-SUN (Наличие сертификатов обязательно) находится в разделе желательно. Как я понял, знание и опыт желательны, а сертификаты обязательно. Странное требование...

Rakot ★★
()
Ответ на: комментарий от Rakot

> А что такое «ОС *nux»?
NUKE System V. Ставится на ракеты, чтобы нюкать недемократические государства.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

ЗП какая-то странная. Учитывая стоимость проектов на таком софте и железе.

mitrox
()
Ответ на: комментарий от exception13

Вы должны мне новые глаза. Меня теперь кошмары мучить будут.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

>чуть не ослеп от креатива.

А ты шутник. Мог бы хоть ссылку не давать.

Othniel
()

Кошмарный сайт, глаза поломать можно.

А за лол в виде своей пейнтбольной команды - это вообще 5 =) Съездили один раз погонять и уже команда? =))) Если я куплю пианино я стану пианистом, так?

oxumorron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.