LINUX.ORG.RU
ФорумJob

сколько платить админу за знание следующих вещей?


0

1

>опыт настройки и работы с apache, nginx, smtp, postgresql, mysql, etc

'дружба' с perl || python || C/C++ || erlang || ruby || php

как для Украины. как для России. в месяц. с ВО и без.

★★★

Последнее исправление: AGUtilities (всего исправлений: 1)

Вы шутите? Очередная ссылочка a la «требуется водитель легкового а/т с умением вождения тяжелой бронетехники, большегрузных самосвалов, истребителей, вертолетов...»

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

За первое - около 50, я бы сказал.
За остальное за каждый из языков допустим 30. Итого выходит 50+30*7=260000

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ни одного такого не знаю :)

// но если бы и был, получал бы, как все: 14т.р. в месяц, плюс «шабашки», если таковые есть. Итого - не более 40т.р. в месяц.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да нет, в коммерческих фирмах обычно платят побольше. Особенно если боятся, чтоб не сбежал :)

// у бандитов такие люди вообще вполне прилично получают

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

Мне б самому его куда-нить послать... Тунеядец я :(

CLU
()

всем спасибо: это я думаю, сколько с работадателя содрать «по договорённости». :)

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

он же написал

опыт настройки и работы с apache, nginx, smtp, postgresql, mysql, etc
'дружба' с perl || python || C/C++ || erlang || ruby || php

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

из перечисленного умею всё кроме nginx, erlang и perl, но готов их осилить.

AGUtilities ★★★
() автор топика

нужно платить не за знание, а за применение в конкретных задачах. это какбе разные вещи.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

>Интересно что такое опыт настройки и работы с etc

sudo vim /etc/...

thesame ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

на оборот. есть опыт работы эникеем, и небольшой сетки на ~50 компов с линуксовым сервером. а также есть опыт быдлокодинга на Drupal, Joomla, RoR. Но ВО нетути :(

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

мейнтейнинг своего личного хостинга и сайта с cherrypy и страндартными phpшными шнягами - не всчёт.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

>быдлокодинга на Drupal, Joomla, RoR
ладно, руби он райлс это я понял... но как можно кодить на пэхэпэ движках? О_О

TERRANZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Ы.
Тогда я суперпрограммист. Куда бы заслать свое резюме?..

'дружба' с perl || python || C/C++ || erlang || ruby || php

Серьезно, твоя «дружба» это сколько проектов и сколько тысяч строк по каждому языку?

malices_gossips ★★★
()

Два доширака в день. По праздникам 3.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

напоминаю, что речь идёт об админе, а не о кодере

ruby: ~ 3-4 тыс. строк. вдумчивого небыдлокода php: дофига. думаю не меннее 5 тыс. строк. из которых ~ 80% вдумчивого небыдлокода c/c++: на уровне хорошего понимания языка и способности неспешно что-то хорошее на нём написать python: немерено - каждый день его для чего-нибудь использую java: на уровне хорошего понимания языка и способности неспешно что-то хорошее на нём написать

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Столько правок, подружись еще с русским языком.

Deleted
()

Если твой профайл не врет

То из перечисленных скиллов ты обладаешь максимум двумя — пхп и мускулем — на уровне студента 2 курса сраного КИПУ, что на ул. Севастопольской в пер. Учебный. И платить тебе в Симфе будут 1.5 килогривен и по пачке мивины в день, и то если минетить начальнику грамотно будешь.

anonymous
()
Ответ на: Вдогонку от anonymous

покажи свои перлы, клоун. хотя да, за маской анонимуса хрен чё можно показать, ведь ты даже не ничтожество, а никтожество.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Маску анонимуса могу и снять ради тебя. Я сейчас на смене. Приходи, потолкуем. Футболистов, 20.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет, ты давай, как и обещал, покажи свой код, и подтверди что он твой. а пока что ты для меня - заключённый камеры обезьяника, что по тому адресу находится.

//иш, клоун анонимный разошёлся, покусать норовит...

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

на втором этаже, где я работаю, не обезьянник, а служебные кабинеты. это раз. ты уже дважды назвал меня клоуном, а ведь живем в одном городе и встретиться не проблема. это два. я - мент, по совместительству увлекающийся пользователь гну/линукс, свой код я показать не обещал. это три. еще я знаю, как примерно выглядят хорошие сайты. это четыре. Говнище http://wayround.org/ нельзя назвать не только хорошим сайтом, но вообще сайтом назвать нельзя. это пять. ты, них!я не умея, хочешь красивую зарплату. это шесть. поэтому повторю, я бы п!здил тебя несколько раз в день, чтобы ты, обезьяна, хоть чему-нибудь научился, прежде чем писать х!ету на моем уютном лоре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

по моему, ты просто унылый клоун.

разрешаю тебе взять книгу по php и распечатку стандарта html 4.01 на языке оригинала. а дальше - запереться в своей уютной камере и читать до просветления, раз тебе нечего показать.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Может все-таки подойдешь к отделению? Все равно не спишь. Лично про пхп расскажешь. Мне очень интересно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что, клоун, страшно по ночам ходить? бедный ты, ещё и слабоумный - книжки читать не умеешь. видать, только таких в менты и берут нонча.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

C саета http://wayround.org:

По сути, название нашего сайта, состоит из трёх основных частей:

*Way - значит путь.

*Round - круг.

*org

WayRound.org

Этим я хотел выразить то, что данный сайт и работа с ним, являются осознанным выбором человека.

Round(круг) месте в Way, означает обход. Этим я хотел подчеркнуть то, что свет клином не сошёлся на Google, Wikipedia, широко известных соц.сетях и мы хотим показать, что возможен и другой путь.

org - выбор этой зоны, подчёркивает, что в традициях сайтов, свободной информации - мы всячески поддерживаем свободу и являемся некоммерческой организацией.

Эх, не будь ты сраной школотой, я бы не поленился тебя найти и немного воспитать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да, цитируй меня! я не отказываюсь ни от одного моего слова.

а html, всё таки прочти. может сам сможешь работу по-лучше найти, чем в обезьяннике.

AGUtilities ★★★
() автор топика

>perl || python || C/C++ || erlang || ruby || php

Это значит толком не знаю ни одного из вышеперечисленного.

anonymous
()

oh shi~, какая веселуха в камментах. ТС, какая работа? тебе в школу через пару дней =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это значит толком не знаю ни одного из вышеперечисленного.
это значит, что это цитата того что мне предложили

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

>ТС, какая работа? тебе в школу через пару дней =)
это вы верно подметили. ... идём зомбировать детей на предмет того, какой хороший линукс и какая плохая винда.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

400-500 тыщ, если он действительно знает все вышеперечисленное

Reset ★★★★★
()

За знание платить 0 — платить за объём работы, выполненный в единицу времени.

fang
()
Ответ на: комментарий от FollowTheRabbit

в таком случае, видимо, вы решили мне помочь, да?

и да, что для вас не говносайт? можете примеры показать? возможно я буду озарён вашими познаниями в тонкостях дизайна и захочу себя убить от горя...

AGUtilities ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.