LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Web Разработчик ищет работу


0

1

привет грамотный веб разработчик, в основном cakephp, ищет работу.

менеджеры, нищие стартапщики, хедкрабы и прочие идут лесом. только серьезные предложения.

20$ прогр. час

благодарю за понимание.


Ответ на: комментарий от bonobo

действительно. ни портфолио, ни цв, сомневаюсь что-то кто-то рискнет нанимать этого кота в мешке

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>контакты укажи, крутой веб-дев ты наш

не думал что тут нет лс. ок, qztdkh545u@sneakemail.com

да и зачем контакты, все потенциальные работодатели пошли лесом

что-то не вижу ниодного работодателя

действительно. ни портфолио, ни цв, сомневаюсь что-то кто-то рискнет нанимать этого кота в мешке

где предложение ? где название, сайт, портфель фирмы ?

sserg
() автор топика

грамотный разработчик с приветом

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от SOmni

> привет грамотный веб разработчик

Привет.

anonymous
()

Фирма ищет Web-Разработчика

привет контора, в основном производим изделя из бивней слона, ищет web-разработчика.

HTML-программисты, лисперы и хаскелисты всех мастей идут лесом. только пхп, только серьезные проедложения.

$20 в месяц.

Благодарю товарища Сталина за мое счастливое детство

anonymous
()
Ответ на: комментарий от baverman

привет я люблю вставлять в свои проекты несвежий пхпкод и потом с ним рукоблудствовать. Каждый день я лажу по Сети и сохраняю на черную флешку все пхпкоды, которые вижу. Потом распечатываю. На два полных листка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду на php.ru и постю туда свое сокровище. И пхпкодю, представляя, что меня поглотил единый организм пхпкода. Мне вообще кажется, что авторы пхпкодов не умеют думать. Не рефакторите их, не удаляйте, лучше приютите их на php.ru, говорите о них, обсуждайте их…. А вчера приснился чудный сон, как будто я зашел в проект и он прератился в пхпкод, классы, переменные, методы, все — пхпкод, даже питон, даже Гвидо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от baverman

> sneakemail.com

ну ьопт, почта 24$ бакса в год стоит, престиж!

bonobo
()
Ответ на: комментарий от sserg

не думал что тут нет лс.

У нас просто нет «грамотного веб-разработчика». Нужны ЛС, поддержка анимированых смайликов и функция «добавить в друзья». За сколько сделаешь?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Забыл указать, что надо будет все с Java на php переписать. Php ведь точно не тормозит!

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

> ЗЫ. Пишу в платиновый тред.

Не, ТС-у явно не хватает запала Хокума.

SOmni ★★
()

Привет солидный работодатель. Мы в основном электротехнические изделия. Ищем web-разработчика суть такова... Пользователь заходит на html-страничку, в гостевую книгу и меню сайта. И если пользователь заходит в гостевую книгу, то cakephp на сайте, сервер начинает работать и сохранять комментарии в базе данных. Можно вставлять HTML-теги (но не все). И раз в базу данных то сделать так чтобы с защитой от SQL-инъекций. А движок можно поставить статическими страницами, чтобы при изменениях PHP перегенерировал в динамику. Можно сделать интернет магазин возможности как в Ebay. И магазин на cakephp, и главная страница тоже на cakephp. Можно переходить по ссылкам, делать закладки и т.п. Если заходить от имени менеджера, то можно получать сообщения от директора и отвечать покупателям и чтобы флуд банить (злые конкуренты...)...

дальше не осилид

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sserg

> >действительно. ни портфолио, ни цв, сомневаюсь что-то кто-то рискнет нанимать этого кота в мешке

где предложение ? где название, сайт, портфель фирмы ?

Сразу видно, серьезный мужик.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

>>> ... портфель фирмы ?

Портфель чего?)))

Конечно же акций.

Мда, как-то я сразу не сообразил, что ТС в долю зайти хочет.)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наверное портфель учредительных документов

Siado ★★★★★
()

не понял

>благодарю за понимание.

не за что

lazyklimm ★★★★★
()

Приветграмотный кейкпохапэ.

А что, классный псилоцибический ник.

aedeph
()

вы сделали мой день))

cyclon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.