LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Саратов. Ищу работу сис.админом.


0

1

Грамотный, дипломированный, энергичный специалист с опытом работы более 6 лет системным администратором, который любит свою работу, разбираться с компьютерами и различным софтом, а также общаться с людьми, ищет работу в качестве системного администратора/старшего системного администратора/заместитель начальника отдела IT.
Образование: высшее (техническое, очное (СГТУ)).
Доп. образование: диплом IT, сертификат (Aptech).
Опыт: работа с продуктами Microsoft, AD, интернет-шлюз, базы данных SQL, 1C (кластер 1С+SQL), виртуализация, оборудование D-link, NetGear, Zyxel, сервер-почты, принт-сервер, в подчинении два системных администратора.
Доп. навыки: Linux (Debian, CentOS, Fedora), OpenFire (Jabber), IIS, Apache, средства защиты ИСПДн от НСД («Соболь», SecretNet, DeviceLock (ФЗ-№98 и ФЗ-№152)).
Проф.цели.: программирование на Python, J2EE, C#, разговорный английский, сертификаты MCITP, MCSA, CompTIA (Network+, Security+, Linux+), RHCSA.
Достоинства: работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость, без вредных привычек, коммуникабельный.
Моя мечта: администрировать 10,20,30... серверов, 100,300,500... раб.станций или работать в крупном IT холдинге, заниматься интересными IT проектами, участвовать в их тестировании и внедрении.
Семейное положение: женат
Дети: нет
Возможность командировок: да
Наличие водительских прав: да (категория «В»)
Занятия в свободное время: плавание, велоспорт, прогулки, поработаю за компьютером, почитаю худ. лит., почитаю справочник Linux/Unix/Windows Server, тайм-менеджмент.
Тип занятости: Полная занятость, полный день
Зарплата: от 35 000
Мои координаты для связи: 64(AT)164(DOT)ru



Последнее исправление: Arslan (всего исправлений: 1)

Arslan до ужаса похоже на «arse LAN», что, несомненно, отличный ник для сисадмина.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от job-linux

Зачем чужие темы своим (гораздо худшшим, кстати) резюме засорять? Идите лучше практикуйтесь в configure.

run4way
()
Ответ на: комментарий от job-linux

не учитывая того бреда «практиковал», на который обычно никто не распространяет своё внимание

job-linux
()
Ответ на: комментарий от job-linux

> у меня чуть получше резюме

Особенно пункт «практиковал».

Linez
()

>>Зарплата: от 35 000

Саратов

насмешил) больше 20 тебе некто не предложит.да и >работать в крупном IT холдинге< я чет такого в саратове не припомню.

з.ы; обратись в билайн им кажется админы нужны были ,но опять же 35 от них не жди)

zloypingvin
()

Как мне недавно сказал один человек в одной конторе: «6 лет? Да ты ещё просто ребёнок! Вот когда ты сможешь сказать 36 лет...»

P.S. оформи нормально резюме и запости на hh.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

> Arslan до ужаса похоже на «arse LAN», что, несомненно, отличный ник для сисадмина.
В переводе с языков тюркской группы — «лев»

Arslan
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloypingvin

> насмешил) больше 20 тебе некто не предложит.да и >работать в крупном IT холдинге< я чет такого в саратове не припомню.
з.ы; обратись в билайн им кажется админы нужны были ,но опять же 35 от них не жди)

Не вижу ничего смешного.
Дорогу осилит идущий. Я знаю где получают 25, а где 30 и 35. На 25 я не пойду, т.к. смысла нет). на 30 и 35 пока занято). Но"удочку" уже закинул).

Arslan
() автор топика
Ответ на: комментарий от job-linux

>у меня чуть получше резюме

Угу, самую малость. :-)

Автор, мониторь сайты с вакансиями... Но по ЗП на новую работу сразу на такую ЗП не поставят.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от zloypingvin

>работать в крупном IT холдинге< я чет такого в саратове не припомню.

Вы живете в Саратове?

NetCracker, OpenSoft, Mirantis, ЛАНИТ, ТНДМ софт, ОргЦентр...

Arslan
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Автор, мониторь сайты с вакансиями...
Спасибо за совет) Уже мониторю.
>Но по ЗП на новую работу сразу на такую ЗП не поставят.
Я понимаю, мне самое главное, хочется уйти с прежней работы, т.к. фирма работает круглосуточно, и имеет небольшую разветвленную сеть. з.п. не индексировалась и не поднималась уже три года (. У меня было в подчинении два админа, уже ушли. Я остался один. Поднимать з.п. не хотят(
И уже начинается потихоньку на меня вешать завхозную часть((( но я «брыкаюсь»...

Arslan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Arslan

Почитал. И часто вы на метро опаздываете? В нашем то городе... Да и про 35 админу - тоже улыбнуло...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от blondinko

для потенциального работодателя

Arslan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.