LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Программист 1С


0

1

Требуется программист 1С в компанию ООО «Союзспецодежда»

от 80 000 до 100 000 руб. Москва, м. Павелецкая 1-3 года

Обязанности:

•Доработка модулей торгового учета. •Внедрение нового функционала. •Изменений конфигураций по техническим заданиям и заявкам пользователей. •Перенос функциональных модулей и данных между системами 1С 8. •Консультирование пользователей системы

Требования:

•Высшее образование. •Программирование в 1С:8 от двух лет. •Знание конфигураций 1С:УПП, УТ .

Условия:

- График работы 5/2, по выбору с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17.00. - Работа на территории работодателя м. Павелецкая. - Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом (до 100 000р.) - отправляйте резюме на e-mail: personal@specodegda.ru

Адрес: Москва, м. Павелецкая, улица Дербеневская, д. 24 ­ Тип занятости Полная занятость, полный день

Ответ на: комментарий от UVV

Работает... Но это не важно. Все равно человек явно не там ищет свою аудиторию.

delete83 ★★
()

Предложение у вас замечательное. Требования очень лояльные. Жаль, что я не планирую в ближайшее время перебираться в нерезиновую, иначе уже написал бы вам. :)

delete83 ★★
()

Консультирование пользователей системы

Интересно, а сколько получает 1С специалист, огражденный от прямых контактов с пользователями.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

> Интересно, а сколько получает 1С специалист, огражденный от прямых контактов с пользователями.

Ты решил выбросить лисп и изучить язык, на котором можно заработать? :)

fang
()
Ответ на: комментарий от baverman

Сколько за день бутылок найдёт и сдаст — столько и получает.

Если будешь ваять под торговлю или бухгалтерию не общаясь со всякими менеджерами и главбухами, очень скоро последние сговорившись сваяют ссаную тряпку, коей и погонят погромиста. Потому что бизнес — это кооперация.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fang

Ты решил выбросить лисп

Ты меня с кем то путаешь.

и изучить язык, на котором можно заработать?

Праздное любопытство. Обычно, ценных специалистов держат подальше от такого сильного источника стресса как пользователи. Получается, 100 тысяч рядовому одинэснику, как-то слишком сырномаслянно.

Вопрос: когда эти мартышки успели стать белыми людьми?

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что бизнес — это кооперация.

Правильно. Кооперируются между собой специально обученные люди. А не разработчик с пользователем.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Ну и зачем ООО «Союзспецодежда», занимающемуся производством и торговлей, вывалился штат специально обученных красноглазиков и переводчиков с пользовательского языка, если им с головой хватит одного специалиста, который не испытывает никаких фобий относительно общения с пользователями?

Deleted
()

Никак не могу понять своей ограниченной головой, как может человек «программирующий» 1С и embeded С-программист получать одинаково? Была бы моя воля их зарплата отличалась раза в 4. Минимум.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если будешь ваять под торговлю или бухгалтерию не общаясь со всякими менеджерами и главбухами, очень скоро последние сговорившись сваяют ссаную тряпку, коей и погонят погромиста. Потому что бизнес — это кооперация.

А программеры, обычно, - некоммуникабельные типы с неадекватной самооценкой. Поэтому между ним и пользователем ложат прокладку в виде менеджеров и прочих начальников. Можно, конечно, приятного в общении типа сочетать и с программистом, но это большая редкость.

mv ★★★★★
()

чтоэтотутделаетуберитенафигэтослора!

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

> Была бы моя воля их зарплата отличалась раза в 4. Минимум.

На твою волю всем плевать, потому что ты - «embeded С-программист».

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

>embeded С-программист

Сравнил палец с жопой. Тут дело в том, что прогер представляет всю схему бизнес-процессов от А до Я, то есть то, чем контора зарабатывает бабло. Естественно, что на сторону такое на разработку никто не отдаст. И зарплаты там не 100 тыс. а совсем другие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mv

>А программеры, обычно, - некоммуникабельные типы с неадекватной самооценкой.

Подобных типов можно встретить в ментовке или в налоговой, куда никто идти не хочет. А так у меня масса знакомых из ИТ. Все абсолютно нормальны, проблем с коммуникацией не замечено.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от baverman

> Вопрос: когда эти мартышки успели стать белыми людьми?

С разморозкой, чё. 1С-ники (если это, конечно, не обновлятели конфигураций) всегда неплохо зарабатывали. Мудрено ли - зарплату в БД подправить :)
А если серьёзно, то когда я ещё в институте учился и работал 1 день в неделю (по субботам, полдня на самом деле) писателем 1С конфигурации в автосервисе, то получал половину от того, что потом стал зарабатывать на полной ставке в вебконторе. Так то.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

в автосервисе

Хрена-се, ты работал в автосервисе, а где находится блок предохранителей в твоей же машине - не знаешь? o_O

;)

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

С тех самых пор ненавижу в машинах ковыряться.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

embeded С-программисту достаточно

Трусы меняли бы почаще, может их и девушки любили, пускай даже с небольшой зарплатой. А то воняет как от фортанщиков, или того хуже, хаскеллистов.

Jewish_cherry
()
Ответ на: комментарий от thesis

> На твою волю всем плевать, потому что ты - «embeded С-программист».
К сожалению я веьдево-быдло-кодер.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

>Вы думаете 1С не работает под линуксом?

Насколько я знаю, если не брать в расчёт вайн, то рабочее место 1с-индуса — венда-онли.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mv

>программеры, обычно, - некоммуникабельные типы с неадекватной самооценкой

ты красноглазиков(типа меня) с нормальными людьми не путай, да...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>>Вы думаете 1С не работает под линуксом?

Насколько я знаю, если не брать в расчёт вайн, то рабочее место 1с-индуса — венда-онли.


Насколько же плохо ты знаешь...

1С Linux Server 8.2
БД: PostgreSQL
Конфигурация по технологии 1С Предприятие 8.2 «Управляемое приложение»

BaBL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.