LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Python\Django. Удалённо.


0

1

Добрый день.

Удалённо на проект ищется опытный Python\Django программист.

Задача: Доработка небольшого веб-сервиса (бот собирающий информацию о сайтах).

Требование: 1.Хорошее знание Python\Django; 2.Опыт разработки веб-сервисов, либо твёрдая вера в свои силы; 3.Уверенное владение Debian\Ubuntu; 4.Знание Postgresql (MySQL не предлагать); 5.Ответственность за сроки и качество работы; 6.Идейное участие в проекте.

Оплата сдельная по безналу. Возможна работа по СБР через сайт free-lance.ru. Обязательно гражданство РФ.

Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве. Надеемся получить сообщение от человека действительно имеющего и опыт и возможность работать над проектом. Подробности о проекте вышлю в ответ на присланное на почту краткое резюме. Почта: gromovole@gmail.com

Ответ на: комментарий от JFreeM

Спасибо за комментарий. Хотим посмотреть сначала на амбиции аудитории. Но когда поймём какая «температура по больнице», тогда возможно поставим вилку.

Market_boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Market_boy

Хотим посмотреть сначала на амбиции аудитории. Но когда поймём какая «температура по больнице», тогда возможно поставим вилку.

Очевидно, работодатель неадекватен.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Тут всё зависит от общих сроков. Можно с $20/h делать работа 5 дней, а можно возиться месяц. Если быстро и качественно, то возможно и больше $20/h. Но тут важно понимать, учитываются ли в этом сроке ошибки, и превышение обговоренного тайминга.

Market_boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

>Тогда вообще не понимаю, чем вы лучше того же одеска.

А мы вообще не понимаем, что такое одеск и с чем его едят.

Baverman, на свете много разных исполнителей и много разных заказчиков. Мы ищем программиста на сдельную работу. Сроки и стоимость назовёт он. С нас деньги и внятное ТЗ, которое отправим только лично. Кому-то окажется наш проект не интересен, кому-то наоборот.

К счастью для программистов, вакансий много, есть из чего выбирать.

Market_boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Market_boy

6.Идейное участие в проекте.

Простите, сразу не заметил, все свои претензии снимаю. Вам нужен раб на галеру, так бы сразу и сказали.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

>Простите, сразу не заметил, все свои претензии снимаю. Вам нужен раб на галеру, так бы сразу и сказали.

Нам нужен человек которому «не пофиг». Он будет работать за деньги, но нам важно, что бы он любил проект.

Market_boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasilenko

>Я бы не стал этим гордиться.

А где Вы видите гордость?

Market_boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Market_boy

«Барышня, вы по любви, или таки за деньги?» «Конечно по любви, 200 долларов в час разве это деньги?»

anonymous
()

>бот собирающий информацию о сайтах

тематику можете сказать?

anonymous
()

Тоже не люблю когда вилку не указывают и предлагают самому назвать сумму («во сколько вы себя оцениваете», и т.п.). Но еще хуже это звучит вживую на собеседованиях.

Отвечать на такие вопросы - удел слабых духом.

o
()
Ответ на: комментарий от o

Нормальный вопрос, я его часто задаю, правда в другой форме. Легко можно отсеять нездоровых людей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>правда в другой форме

в какой форме?

Легко можно отсеять...


и высококвалифицированных специалистов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и высококвалифицированных специалистов.

Специалисты, которые стесняются говорить о зарплате не нужны. Как правило, со временем в них растет недовольство условиями: «Хозяин меня не ценит, зп не поднимает», — и сваливают.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

>Специалисты, которые стесняются говорить о зарплате не нужны. Как правило, со временем в них растет недовольство условиями: «Хозяин меня не ценит, зп не поднимает», — и сваливают.

Как раз наоборот. Те, кто ноют и клянчат себе повышение ЗП не нужны.
И те кто не ноют вовсе не обязательно стесняются. Они зачастую считают это унижением. Хороший специалист найдёт себе место на рынке. И если он будет клянчить повышение, то «хозяин» привыкнет повышать только тогда, когда ноют. Не ноют - всё хорошо. А кинет его пару раз хорошие спецы - в следующий раз он подумает сам «а не пора ли поднимать ЗП». Так что моё признание таким дрессировщикам «хозяев» и моё презрение таким нытикам как ты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Те, кто ноют и клянчат себе повышение ЗП не нужны. Только собрался написать, но не буду. Поддерживаю про рабов на галерах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус, а ты спрашиваешь людей, кем они себя видят через 5 лет, почему канализационные люки делают круглыми, а пожарные ведра конусообразными? :)

o
()
Ответ на: комментарий от o

Не, я пытаюсь прикинуть, основываясь на ряде признаков, сколько он может попросить. И предлагаю на 15% меньше. Потом мы торгуемся минут 30-40, и либо договариваемся, либо расстаемся.

anonymous
()

>Удалённо на проект ищется опытный Python\Django программист.

4.Знание Postgresql (MySQL не предлагать);


Это же джанго, там вообще не надо знаний ни мускуля, ни порсгреса.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Market_boy

>Конечно. Мы вообще кошмар.

Ну так скорее вдоль, чего же вы тянете!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

работа с бд в джанге является узким местом, рано или поздно придется писать грязные sql-хаки

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пример пожалуйста.

И если и писать хаки - то не грязные.

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.