LINUX.ORG.RU
ФорумJob

PHP программист. разовая работа


0

3

Кто может помогите, написать бедному студенту программу для диплома. Предлагайте вашу стоимость работ мне на почту stough@mail.ru
Постановка задачи

Нужно разработать систему управления заявками на подключение и сопровождение услуг IP-телефонии.
суть системы
Пользователь подает заявку на подключение услуг IP-телефонии и получает ее идентификатор, по которому в последствии он может отслеживать этапы ее исполнения(как минимум через систему статусов: рассматривается-рассчитывается-согласовывается-назначен исполнитель-выпоняется и т.п.)

Интерфейс для пользователя:
1.   Форма регистрации заявок на подключение
2.   Форма отслеживания состояния заявки по ее номеру
Интерфейс для администратора
1.   Просмотр всех заявок и изменение их параметров при необходимости. Новые заявки показываются сверху. Заявки можно фильтровать по статусам. После на значения соотвествующего статуса они доступны другим типам пользователец
2.   заявки статуса «рассчитывается» доступны из Формы расчета стоимости внедрения для инженера((при этом указываются параметры, от которых будет зависеть стоимость услуг на подключение заявки : наличие локальной сети, необходимость доп. прокладки кабеля в метрах, необходимость аппаратов ip-телефонии и их количество)- результатом будет являться привязка оборудования и расхода материалов к заявке, что позволит вести учет их расхода; занесение в поле заявки стоимости ее выполнения и изменение статуса.
3.   Форма «Заявки на исполнение» для монтажников. Они видят только рассчитанные заявки(обсуждаемо) и могут распечатать отчет-«Акт исполнения работ» ,который должен подписать заказчик после монтажа и настройки оборудования
4.   форма дя отчетов по всей системе


хм... 100 000 руб. 2 месяца

anonymous
()

маловато подробностей и 100 000 рос рублей - 2 месяца

anonymous
()

Да уж, описание куцее - от 100 000 рублей, от 2 месяцев

anonymous
()

В заголовок надо добавить: «на конкурсной основе»

valich ★★★
()

бедный студент, с таким подходом ты может и станешь инженером, но бедным, учить не пробовал?

Lee_Noox ★★★
()

Предлагаю отчислить этого глупого, бедного студенте, бесполезного для общества, бессмысленно сжигающего ресурсы.

Хотя лучше биореактор.

aedeph
()

95 000 рублей, сделаю на ЛИСПЕ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>бедный студент, с таким подходом

С таким подходом я стану бизнесменом и буду нанимать и уволнять инженеров. А ты продолжай читать книжки по PHP, на хлеб заработаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот какие «бизнесмены» с липовым образованием, такая и страна, так что нечего в толксах жаловаться на власть.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Ты не понимаешь, я - новый Билл Гейтс. Т.е. я не программирую, я нанимаю людей, чтобы мне делали программы. Такой подход к предмету был блестяще описан такими мыслителями как Адам Смит, Джон Мейнард Кейнс, Карл Маркс, Эмиль Ледерер и многими другими. Смысл в том, что я делаю мир лучше, я буквально кормлю программистов, у которых бы не было работы, не будь меня и людей подобных мне.

Сначала идея что-то сделать приходит в голову мне, я ее описываю и нанимаю программистов материализовать мою идею. Я - творец, а программисты лишь инструмент. Мое мышление - первично, мышление программиста - вторично. Но я вовсе не утверждаю, что программисты не нужны - нет, нет! Они нужны, но они вторичны. Мое мышление творца/предпринимателя - первично.

anonymous
()

Ну и дипломы пошли, скажу я вам. Раньше это даже бы и на практику не потянуло. Сплошная перда.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

>Ну и дипломы пошли, скажу я вам. Раньше это даже бы и на практику не потянуло.

Мир уже не тот, что раньше. Всё течёт, всё меняется(с). Главное в этом мире, что мы, кстати, создали сами - не написать очередную лисп_операционную_систему, а упростить бухгалтерам, менеджерам и прочим экономистам жизнь. До той поры, пока программисто понимает свое место в этой системе - он ценный кадр и член общества.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а упростить бухгалтерам, менеджерам и прочим экономистам жизнь.

Для этого есть армия одинэсников. И заканчивать с дипломом вуз совсем не обязательно — франчайзи могут натаскать даже пубертатного орангутана.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от genesis_error

>Джобс, ты?

Нет, но однажды я стану богаче и известнее Стива. Всего-то нужно не программировать - остальное само приложится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от baverman

>99999 за 20 часов.

Ок, неплохое предложение. Мои люди свяжутся с твоими людьми.

anonymous
()

Раз уж пошла такая пьянка, подскажите несколько хороших фундаментальных книг по основам экономики. Через гугл не могу найти, быдло везде предлагает «Как заработать миллион за 21 день».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Начни с Адам Смит - «Исследование о природе и причинах богатства народов», это азбука современных экономистов. Затем можешь браться за Кейнса - «Общая теория занятости, процента и денег», книга хорошо показывает, чем именно должны заниматься минэкономики и финансов. Затем прочти что-нибудь из монетаристов - «Роль денежной политики» или «Деньги и экономическое развитие» Фридмана. Также неплохо вставляет книга Хаймана - современная микроэкономика: анализ и состояние.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С таким подходом я стану бизнесменом и буду нанимать и уволнять инженеров.

Хреновый из тебя бизнесмен, если ты пять лет слил на изучение того, что тебе не нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> С таким подходом я стану бизнесменом и буду нанимать и уволнять инженеров.

Хреновый из тебя бизнесмен, если ты пять лет слил на изучение того, что тебе не нужно.

Хреновый из тебя аналитик, если ты не понял, что я не студент: я занимаюсь перепродажей, покупаю работу тут, продаю студенту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хреновый из тебя аналитик, если ты не понял, что я не студент: я занимаюсь перепродажей, покупаю работу тут, продаю студенту.

Хороший я аналитик. Ты не ТС, а тролль-анонимус. Я тебе подыграл.

За книги спасибо.

anonymous
()

это всё пишет 1 человек?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С таким подходом я стану бизнесменом и буду нанимать и уволнять инженеров.

Не станешь, потому как тупой и непрактичный. На кой хер тратил 5 лет в говновузике ради какой-то там на хер не нужной корочки. Или без корочки ты сам себя гендиректором своей фирмы не наймешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сначала идея что-то сделать приходит в голову мне, я ее описываю и нанимаю программистов материализовать мою идею.

Ты-то творец? Не твой придурковатый научрук, давший тебе столь идиотское задание?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от genesis_error

> Джобс, ты?

Нет, но однажды я стану богаче и известнее Стива. Всего-то нужно не программировать - остальное само приложится.

эт диниска

tn1
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Экономические познания на уровне детского сада.

Твои Смиты, Кейнсы и Марксы давно подохли и зарыты. Читать сюда: http://press.princeton.edu/titles/9270.html

Ну и лулзов ради про Кейнса c Хайеком: http://www.youtube.com/watch?v=d0nERTFo-Sk

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, еще ты забыл сообщить, с какой такой обезьяньей жопы макруха вообще относится к экономике предприятия? На Нэшах с Марксами ты миллионов не заработаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Экономические познания на уровне детского сада.

На основе каких ЛОГИЧЕСКИХ умозаключений ты пришел к этому выводу?

Твои Смиты, Кейнсы и Марксы давно подохли и зарыты.


Ньютон умер, законы механики отменились?

Ну и лулзов ради про Кейнса c Хайеком: http://www.youtube.com/watch?v=d0nERTFo-Sk


Про Хайека я ничего не говорил - никто в здравом уме не будет предлагать знакомиться с экономикой путем чтения представителей австрийской школы! Если твое знакомство с экономикой ограничивается этим роликом на ютюбе, то мне тебя искренне жаль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>с какой такой обезьяньей жопы макруха вообще относится к экономике предприятия?

Просили дать «несколько хороших фундаментальных книг по основам экономики». Ты читать не умеешь?

На Нэшах с Марксами...


Никто кроме тебя Нэшах с Марксами в топике не упоминал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На основе каких ЛОГИЧЕСКИХ умозаключений ты пришел к этому выводу?

На основе того бреда, что ты тут несешь, и твоего предложения читать давно устаревшую чухню. Такоже и то, что ты предложил читать про макруху в ответ на вопрос про основы.

Ньютон умер, законы механики отменились?

Надо быть на всю голову тупым, чтобы осмелиться сравнивать универсальные законы природы с до сих пор ни хера не открытыми никем законами экономики. Вся макроэкономика целиком и полностью провалилась как наука. Современные представления, конечно же, существенно точнее того древнего бреда, который ты просклонял, но все равно убоги. Экономика на данном этапе развития человечества непознаваема.

Про Хайека я ничего не говорил

Кейнсианство в той же глубокой жопе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Твои Смиты, Кейнсы и Марксы давно подохли и зарыты

John Quiggin is professor of economics at the University of Queensland in Australia. - Авторитетное мнение!!!

Ты бы еще посоветовал знакомство с экономикой начинать с Фрикономики ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Просили дать «несколько хороших фундаментальных книг по основам экономики». Ты читать не умеешь?

И какие это в жопу «основы», идиот? Если ты не министр финансов или не глава центробанка, тебе эти «основы» на хер не сдались. Для практика, для руководителя предприятия, нужны совсем другие основы. Тот факт, что ты этого не знаешь, выдает в тебе малолетнего и убогого тролля, который о бизнесе не знает ровным счетом ничего.

anonymous
()

Я вижу, тут полтора анонимуса разбушевались.

ChALkeR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если ты не министр финансов или не глава центробанка, тебе эти «основы» на хер не сдались. Для практика, для руководителя предприятия, нужны совсем другие основы

нужна микроэкономика, маркетинг, финансы, управление персоналом... Если бы меня спросили про эти «науки», я бы посоветовал ДРУГИХ авторов. Спросили про фундаментальную экономику. А что может быть фундаментальнее чем Смит и Кейнс?

который о бизнесе не знает ровным счетом ничего.

тот факт, что для тебя бизнес и экономика - синонимы, выдает в тебе владельца маленького магазинчика.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Спросили про фундаментальную экономику.

Спросили про «основы экономики». В контексте «как заработать миллионы». Ты кретин.

А что может быть фундаментальнее чем Смит и Кейнс?

И тот и другой в макрухе давным давно не актуальны. Совсем. Начисто.

тот факт, что для тебя бизнес и экономика - синонимы, выдает в тебе владельца маленького магазинчика.

Микроэкономика равно актуальна для Apple, для BP, для Wal*Mart и для шашлычной дяди Гоги. А вот макроэкономика актуальна только для полисимейкеров из Базеля. Да и им она нужна лишь для прикрытия жопы, потому как реальных предсказаний эта «наука» не делает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Спросили про «основы экономики». В контексте «как заработать миллионы».

Это не так.

Ты кретин.


Если ты думаешь, что говоришь сейчас с кретином, так это оттого, что иное мнение стоило бы тебе слишком больших страданий

И тот и другой в макрухе давным давно не актуальны. Совсем. Начисто.


Я и не спорю с этим! Но читать современную экономическую литературу без них нельзя.

Микроэкономика равно актуальна для Apple, для BP, для Wal*Mart и для шашлычной дяди Гоги.


В моем списке был неплохой учебник по микроэконимеке. Но ты его не увидел.

В общем, предложи свой список.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если ты думаешь, что говоришь сейчас с кретином

Я не «думаю», я знаю. Вывод слишком примитивный, чтобы можно было ошибиться.

Но читать современную экономическую литературу без них нельзя.

Наоборот, их читать нельзя, не имея уже фундаментальной подготовки. Иначе в голове вырастет говно, как у тебя.

В моем списке был неплохой учебник по микроэконимеке.

После Смита никакие учебники не помогут. Тем более убогий и давно устаревший Хайман.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тем более убогий и давно устаревший Хайман.

Будь любезен, объясни без истерик - чем это Хайман устарел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Наоборот, их читать нельзя, не имея уже фундаментальной подготовки.

Что посоветуешь по фундаментальной подготовке? Я тот анонимус, что спрашивал.

anonymous
()

как из ТС инженер, если он такую простую тему реализовать не может?

garrys_game
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.