LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[msk] Инженер в техническую поддержку VoIP


0

1

Всем привет!

У меня на работе ищется специалист по VoIP, требования не большие в целом - остальному научат.

Обязанности:

* Сервисное сопровождение клиентов – консультирование, помощь в настройке, предоставление обновлений программного обеспечения и проведение обновлений

* Работа по заявкам клиентов (HelpDesk) – исследование возникающих у клиентов ошибок, определение причин возникновения ошибок и путей решения возникших проблем с программным обеспечением и оборудованием

* Взаимодействия с компаниями-производителями программного и аппаратного обеспечения по вопросам технического обслуживания

* Взаимодействие с другими отделами компании в процессе решения проблем в функционировании продукта

* Удаленная настройка оборудования и ПО

* Ведение баз документации по поддерживаемым продуктам и информации о клиентах на поддержке

* Участие в проведении учебных курсов по соответствующему оборудованию и ПО

Требования:

* Высшее техническое образование

* Опыт работы с IP-телефонным оборудованием и ПО

* Знание основных VoIP протоколов (SIP, H323, MGCP и пр.) и принципов построения VoIP сетей

* Знание ISUP и прочих протоколов ОКС№7 (SS7) является дополнительным преимуществом

* Опыт работы с Linux (RedHat-based) и/или Unix (Sun Solaris 9,10)

* Хорошие аналитические способности

* Внимательность и умение работать с большим объемом информации

* Английский язык, достаточный для чтения технической документации и ведения технической переписки

* Ответственность, организованность, аккуратность

* Желание и умение самообучаться

* Хорошие коммуникативные навыки

* Умение работать в команде

Условия:

* Оклад по результатам собеседования

* Оформление по ТК РФ

* Соц.пакет: мед.страховка

* Тип занятости: Полная занятость, полный день

Зарплата соответственно знаниям, может быть не большая, но с ростом и работа позволяет реально прокачать скилы.

Подробнее и контакты: http://hh.ru/vacancy/4191728



Последнее исправление: label (всего исправлений: 1)

>Зарплата соответственно знаниям, может быть не большая, но с ростом и работа позволяет реально прокачать скилы.

Хоть честно признал, что работа хоть и за миску риска, с какими то хоть перспективами.

anonymous
()

о! лабел. одмин всея скайнета (это исп ульяновский такой был)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я полагаю она будет от 30 т.р., а там в зависимости от знаний. Так что думаю не одна миска риса :))) И на гречку хватит! )))

label
() автор топика
Ответ на: комментарий от label

>Я полагаю она будет от 30 т.р. Так что думаю не одна миска риса :))) И на гречку хватит! )))

Кто-нибудь :))) кроме меня :))) видит в этом предложении :))) нарушение логики??? :))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не флуди, задавай вопросы по теме. pls

label
() автор топика

Человек с навыками в семерке и IP-телефонии востребован на рынке и идти ему в хелпдеск за обещания персвектив не зачем, если сомневаетесь погуглите hh.ru по слову voip. Так что снижайте требования или повышайте зарплату.

Yur4eg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.