LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[СПб] Вакансия сотрудника техподдержки


0

1

Привет!
В отделе техподдержки, где я работаю, нарисовалось несколько вакансий инженеров поддержки. Думаю, вакансия покажется интересной не только совсем начинающим.

Собственно:
=====
Компания: «Эксперт-система»

Обязанности:
* Осуществление технической поддержки и мониторинг удаленных программных систем;
* Общение с представителями заказчика по телефону, e-mail и MSN на английском и русском языке.

Требования:
* Молодые люди в возрасте от 18 лет;
* Уверенное владение английским языком;
* Опыт работы в операционных системах семейства UNIX;
* Опыт работы в операционных системах Windows.

График работы:
* Сменный - благодаря такому графику, у студентов есть возможность совмещать полноценную работу с обучением.

Социальный пакет:
* Возможность совершенствовать свой уровень знания английского языка. Занятия для сотрудников бесплатные, проводятся в офисе в небольших группах;
* Полноценные бесплатные обеды в офисе, чай, кофе, печенье;
* Компенсация 2/3 от стоимости занятий спортом (спортивные клубы, командные виды спорта, бассейн и т.д.);
* Все отпуска - по ТК РФ и даже больше. 100% оплачиваемый больничный лист;
* ДМС страхование. Ежемесячная бесплатная консультация с врачом-куратором в офисе;
* Тим-билдинги, корпоративные мероприятия, своя футбольная команда, выезды на природу и пр.

Зарплата: от 26 000 до 32 000 руб.
=====

Если заинтересовало - откликайтесь на вакансию через http://spb.hh.ru/vacancy/2903250 или шлите резюме на manntes@gmail.com, а я переправлю их соответствующим коллегам в HR лично.

Небольшая просьба: если (когда) доберётесь до заполнения анкеты в офисе, в поле «откуда вы узнали о вакансии» пишите «Григорий Усенко» пожалуйста :)

>у студентов есть возможность совмещать полноценную работу с обучением.
При совмещении работы и учебы есть 3 варианта:
- хорошо учиться и хреново работать;
- хреново учиться и хорошо работать;
- хреново учиться и хреново работать.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

За пару лет работы здесь я видел минимум несколько людей, успешно совмещающих с учёбой. Возможность подкорректировать расписание под свои нужды и договориться о подмене смен помогает.

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>>минимум несколько

Как звучит то!

Я имею ввиду, что это под силу не только уникальным суперменам.
А сколько именно у нас работает и учится одновременно - это уже информация, мне не принадлежащая, увы :)

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Эт ты зря. Я на втором курсе читал информатику в 10-11-ых классах в школе и учился на повышенную стипендию если чё. Стипендия не показатель конечно, но матан, физику и VHDL (то что читалось полезное на втором курсе) я знаю очень даже неплохо - естественно изучая самостоятельно.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>читал информатику в 10-11-ых классах в школе
А как тебя пустили преподавать без образования? Для работы учителем же нужно педагогическое или высшее.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Вакансия декретчицы. Кто пойдёт работать, кроме студентов? Вот в управлении образования в отделе кадров это понимали, как и то, что из штата учителей школы никто читать не сможет.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Есть ещё четвёртый вариант, хорошо работать и нормально учиться. У меня как-то получалось.

UVV ★★★★★
()

Требования:

* Молодые люди в возрасте от 18 лет;


И до сколька?
Забодали уже цензом.

hbars ★★★★★
()

Гриш, а ваш оракловый бд-кластир всё ещё падает от каждого чиха? И что там с серверным софтом, который выдаёт тысячи эксепшенов за день? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hbars

>И до сколька?

Забодали уже цензом.

Тут дело не в цензе самом по себе, а в том, что работать в подчинении у человека заметно младше тебя психологически не комфортно.
Точных рамок HR я не знаю, но для ориентировки: мне 25 лет, наверно старше этого возраста лучше метить в сисадмины/дба, благо в отделе есть эти «взрослые» вакансии: http://spb.hh.ru/vacancy/4017120 или http://spb.hh.ru/vacancy/2979240

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Аморалер, не узнаю тебя в гриме :)
Вот только FUD всякий распространять не надо, ладно? Работает всё, а до идеала пилить можно вечно.

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

>Ты всё ещё в отеле?
Не, уже более двух лет в Devexperts. Собственно по сабжевой вакансии и устраивался изначально. В отеле было ненапряжно, но всё же совсем мало и бесперспективно.

manntes-live ★★★
() автор топика

>* Уверенное владение английским языком;
беда с этим в любом случае

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Текучки заметной нет, а объёмы работ растут. И почему бы и не брать студентов, если все нужные скилы есть + график гибок?

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть, после испытательного срока. Большие или нет - не знаю с чем сравнивать, но ~11% сверху ежемесячно получается в среднем за год.

manntes-live ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.