LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: программист PHP в г. Люберцы.


0

1

В отдел разработки программного обеспечения требуется программист для поддержки и развития внутреннего HD-портала, работающего на связке PHP + MySQL + Apache + Debian.

Требования:
• знание языка программирования PHP;
• обязателен опыт работы над проектами с высокой нагрузкой в связке PHP+MySQL;
• умение оптимизировать SQL-запросы;
• знание Linux на уровне пользователя;
• знание языка программирования Perl, опыт разработки биллинговых систем и систем авторизации будет плюсом;

В отклике (резюме) на вакансию желательно указать:
• опыт работы с какими системами имеется;
• опыт работы над какими проектами (в связке PHP + MySQL) у вас
имеется, указать ссылки на разработанные (или вы разработке которых Вы принимали участие) сайты и пр.;

Условия:
• рабочий день с 9 до 17:30;
• г. Люберцы, остановка Мальчики (20 минут на маршрутном такси от ст. метро Выхино);
• зарплата: 40000 рублей.

Вакансии жду на адрес: php_develop@int-line.ru

★★

Живу в регионе, в 2000 км от Москвы и получаю столько же. Не смешите мои тапки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Выхино, та ещё опа по Московским меркам.

годная вакансия для жителей люберец, чтобы в прекрасный транспортный узел на выхино не соваться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Езжайте на электричке от Казанского вокзала, никто не запрещает :)

spiro ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А цены какие? Региональные или московские?

anonymous
()

Я же правильно понимаю, что Люберцы это как подземный Нью-Йорк в футураме? А вы закладываете в зарплату цену телохранителей, чтобы там не умереть случайно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я бы за такое и 5000 не платил я тоже, но предложения тем не менее есть

anonymous
()

люберцы теперь охотятся на пхпшников?
молодцы!

Donnie_Darko
()

> зарплата: 40000 рублей.
за такую зп можно найти только людей с опытом работы над проектами с низкой нагрузкой или без нагрузки вообще. даже в люберцах, даже на остановке «поцанчеги»

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph

>Какие такие мальчики? Спросить Лысого и Ванька?

Остановка «мальчики» - это немного не доезжая до остановки «панки». Так что там мальчиков много, хороших и разных.

Murr ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я же правильно понимаю, что Люберцы это как подземный Нью-Йорк в футураме?

Люберцы - это типовой город-спутник, шансы получить в табло и остаться без бабок в котором значительно ниже, чем в Москве.

Murr ★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

У кандидата есть все шансы аргументированно доказать, что 40 тысяч рублей слишком мало для работы над одним веб-приложением.

spiro ★★
() автор топика

"- где работаешь?

- В Люберцах, на Мальчиках"

lazyklimm ★★★★★
()

>г. Люберцы

Любер,любер,люберанец (c) Гр.Об.

bind2cppman
()
Ответ на: комментарий от Murr

>Люберцы - это типовой город-спутник, шансы получить в табло и остаться без бабок в котором значительно ниже, чем в Москве.

Шанс получить в табло в Москве много ниже там цивилизация, растолстевшая публика, понты и гламур. А вот в регионах всё чётко, кто сильнее тот и прав.

bind2cppman
()
Ответ на: комментарий от bind2cppman

>Шанс получить в табло в Москве много ниже там цивилизация, растолстевшая публика, понты и гламур.

В отношении Москвы vs Люберцы мой личный опыт это не подтверждает. Растолстевшая публика, понты и гламур заканчиваются за садовым кольцом, а погуляйте где-нибудь в районе Шелепихи или любом другом пролетарском районе после 12 ночи - сильно удивитесь. Люберцы - очень спокойный городок, во всяком случае южная часть.

Murr ★★
()
Ответ на: комментарий от bind2cppman

>А вот в регионах всё чётко, кто сильнее тот и прав.

Самые конкретные пацаны и быдлота из «регионов» как раз едет в Москву. Они понятия не имеют ни про какие Люберцы, и Люберцы им нафиг не уперлись.

Murr ★★
()
Ответ на: комментарий от Murr

>Самые конкретные пацаны и быдлота из «регионов» как раз едет в Москву. Они понятия не имеют ни про какие Люберцы, и Люберцы им нафиг не уперлись.

Это с точки зрения москвичей в Москву едет конкретная быдлота. С точки зрения замкадышей в Москву едут состоятельные люди которые могут оплатить билет до Москвы и имеют немного денег на первое время, а это уже не мало.

Бойтесь не тех кто приехал, бойтесь тех кто не приехал.

bind2cppman
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Мне ужасно жаль, что вы окружены такими нехорошими людьми, которые формируют такое мировоззрение. Но, к счастью, мы не такие :) Зарплата будет увеличена.

spiro ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.