LINUX.ORG.RU
ФорумJob

вакансия - Разработчик ПО


0

1

Добрый вечер уважаемые профессионалы. Представляю Вашему вниманию очередные вакансии.

разработчик ПО С++ Требования: работа стека TCP/IP, архитектура ОС на базе ядра Linux, процессы/нити, физическое/виртуальное адресное пространство ядра/прикладного процесса, сетевая подсистема (сокеты, маршрутизация), IPC, работа с устройствами, многозадачность (планирование задач, механизмы сериализации), файловая системы, базовые знания по архитектуре открытых ключей (PKI x509), технологии/инструменты, GNU Toolchain, gcc/g++, gdb, svn/mercurial, make, autotools, ltrace/strace, ldd/objdump, valgrind/callgring, tcpdump/wireshark/netcat, ssh (terminal &tunneling), Shell/sed/awk, базовые навыки, установка/настройка Linux, базовая настройка сетевой подсистемы, настройка маршрутизации, настройки пакетного фильтра, установка и настройка инструментов разработчика, базовые навыки написания скриптов на shell (автоматизация рутинных операций, коррекция загрузочных скриптов) Образование: высшее/среднее профессиональное Языки: базовый английский - чтение технической литературы Обязанности: создание пакетов RPM, разработка консольных программ, разработка демонов/системных сервисов для ОС на базе ядра Linux, разработка сетевых приложений (клиентов и серверов, использующих стандартные и/или специально разработанные протоколы), разработка/модернизация модулей ядра Linux, разработка приложений с использованием OpenSSL, разработка программного обеспечения для дискретных вычислений, его оптимизация по производительности, роектирование/документирование с использованием UML Условия – оклад от 60000 руб. до 100000 руб. Испытательный срок: 3 месяца. Оплачиваемый отпуск 1 месяц (выделяется частями, за один раз не более 2-х недель подряд)- выделенное время для посещения спортивного зала (находится на территории предприятия, игровые виды спорта и силовые тренировки) Офис в центре

С уважением, Независимый эксперт по подбору персонала Карпухина Татьяна 8-926-827-89-71 expert@rabota-ka.com www.rabota-ka.com skype - maksimus-d.m.

Возможно, что данная информация опять вызовет бурю эмоций, хотя этот работодатель более продвинутый...


Ответ на: комментарий от anonymous

Засуньте свой лоркод в одно место. А на лоре сделайте нормальный редактор. ЛОровский движок гавно полное

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Добрый вечер. Приятно общаться с профессионалами.... <Ответ на критическое замечание, попытки троллить, вывести ТС из себя тем самым обрекая себя на бан....блаблаблаблабла> Если Вам эта вакансия не интересна, можете ее просто проигнорировать. Хотя Ваши ответы не дают ей «упасть» в низ страницы на форуме. Так что - спасибо.

С уважением, Карпухина Татьяна

Навеяно http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5968375&cid=5968773. Мой телепатический модуль, натренированный на ЛОРе, подсказывает что она ответила бы в этом духе.

Присоединяюсь к призыву (если, конечно, на север==язабан)

adriano32 ★★★
()

Татьяна, у вас есть три выхода избежать впредь подобных моему язвительных высказываний:

1) поставить на своём ноуте/десктопе linux и привести пруф в виде фотки в стиле acidpink (*) чтоб на фотке виднелись собственно вы, табличка с «Привет, <random_lor_user>» и монитор ПК с запущенной ОС linux, открытым браузером с вкладкой ЛОР'а и вашим аккаунтом в верхнем правом углу

2) поставить на своём ноуте/десктопе linux и привести пруф в виде фотки в стиле Michkova (*). Фотка монитора ПК с запущенной ОС linux, открытым браузером с вкладкой ЛОР'а и вашим аккаунтом в верхнем правом углу при этом не обязательна, дабы не перегружать композицию ненужными элементами и не отвлекать от центральной детали.

3) поставить на своём ноуте/десктопе linux и активно учавстовать в технических разделах форума.

adriano32 ★★★
()

Годная вакансия, про з/п ничего сказать не могу т.к. не знаю расценки, в целом хорошо написано.

bind2cppman
()

Я не осилил все прочитать, но, судя по простыне, могу привести свою любимую цитату.

Требуется водитель

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., пределяется по результатам собеседования. (с)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Я не осилил все прочитать, но, судя по простыне, могу привести свою любимую цитату.

Цитата не в тему, там указан типичный набор для разработчика такого плана, а не «пишу все умные слова которые знаю».

bind2cppman
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> не осилил все прочитать

Прочитать не осилил, а набивать цитату на килобайт было не влом. Или она у тебе в дежурных копипастах всегда на готове?)))

По теме:

Таня, хорошая вакансия про сравнению с предыдущей, которая действительно ..., ну вы понели?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Или она у тебе в дежурных копипастах всегда на готове?)))

Именно так. Там еще ссылка на «Очень хороший совет „Погугли, е*та“ и на „Давай я погуглю за тебя“.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>> Или она у тебе в дежурных копипастах всегда на готове?)))

Именно так.

Мля, ты пишешь об этом, как будто это что-то хорошее. Своих мозгов экспромтчик по теме с бацать с твоими мозгами видимо не судьба.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мля, ты пишешь об этом, как будто это что-то хорошее.

А что в этом плохого?

Своих мозгов экспромтчик по теме с бацать с твоими мозгами видимо не судьба.

с бацать



А тебе б Розентальчика внутревенно пару тонн.

Да и нафига придумывать что-то свое, если уже есть готовое? Ты вот со своими мозгами с бацать себе свою собственную ось не можешь почему-то.

Zhbert ★★★★★
()

Ах, Танечка Карпухина!

С ней случай был такой:

Была на ЛОРе Танечка в компании мужской.

Обрушился на Танечку помоев жуткий вал,

И Танечку Карпухину никто не совращал.

Не может быть!

Представь себе!

Никто не совращал.

Она была обижена,

Ее пропал и след,

Эх, Танечка Карпухина,

Мужчин на ЛОРе нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous, исчо давай стихов про Танечку)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я ни Лермонтов ни Пушкин, я анонимный поэт Кукушкин?

p.s. Не мог пройти мимо, душа протестует. В детском саде стихи лучше пишут.

bind2cppman
()
Ответ на: комментарий от bind2cppman

>>Я не осилил все прочитать, но, судя по простыне, могу привести свою любимую цитату.

Цитата не в тему, там указан типичный набор для разработчика такого плана, а не «пишу все умные слова которые знаю».


В перечне требований укладывается прикладной программист, системный программист, системный администратор.

Кроме того, есть явные косяки вроде
разработчик ПО С++
разработка/модернизация модулей ядра Linux

Испытательный срок 3 месяца - это анальное рабство. Как правило через месяц, максимум два понятно что из себя представляет человек. А тут целый сезон будешь сидеть на нищенской ЗП.

выделяется частями, за один раз не более 2-х недель подряд


Это, я подозреваю, можно по ТК оспаривать и судиться.

Отсутствие ДМС и прочих плюшек так же не радует.

Офис в центре


В центре планеты, надо плагать, раз город не указан.

anonymous
()

Татьяна, используйте предпросмотр - если получается большой абзац - делайте двойной отступ.

хотя этот работодатель более продвинутый...


они предъявляют какие-то возрастные рамки?

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Даже подозрительно как то, что в этот раз без возрастных рамок обошлось. Я Танечку просто не узнаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В перечне требований укладывается прикладной программист, системный программист, системный администратор.

Я написал, что не в курсе расценок. Может такой человек 3в1 и стоит именно таких денег, а может и нет, как там в этой вашей маскве я не в курсе.

Испытательный срок 3 месяца - это анальное рабство. Как правило через месяц, максимум два понятно что из себя представляет человек. А тут целый сезон будешь сидеть на нищенской ЗП.

Согласен, непорядок.

Офис в центре

В центре планеты, надо плагать, раз город не указан.

В центре Кремля, это очевидно.

bind2cppman
()
Ответ на: комментарий от bind2cppman

>> В перечне требований укладывается прикладной программист, системный программист, системный администратор.

Я написал, что не в курсе расценок. Может такой человек 3в1 и стоит именно таких денег, а может и нет, как там в этой вашей маскве я не в курсе.

Ну на самом деле все таки 2в1, не вижу я в требованиях прикладного программиста ни разу. А системный с админским опытом - это нормально.Расценки тоже нормальные.

Испытательный срок 3 месяца - это анальное рабство

Согласен, непорядок.

В нормальных конторах на испытательном сразу платят полную зарплату. Так что пофф. должно быть.

В центре планеты, надо плагать, раз город не указан.

Неужели кто-то еще не в курсе термина Дефаулт-Ситию)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Чо пристал к бедной девушке, oбострение чтоли весеннее? Ты бы ещё TITS OR GTFO в заголовке написал, ей богу.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

визивик не визивик, но хотя бы один нормальный режим разметки.
как минимум вместо:

это
не
переносить,[br]
а это[br]
переносить

сделать:

[p]это
не
переносить,[/p]
а это
переносить

ибо удобнее

anonymous
()

буду оригинален.

с 8 марта! заранее

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KA1

а предполагается ли помощь с переездом для лимиты?

anonymous
()

> Карпухина Татьяна

skype - maksimus-d.m.

maksimus

Мужики, я в замешательстве - звонить или не звонить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bind2cppman

bind2cppman> В детском саде стихи лучше пишут.

Дык это камедиклаб, тот же уровень.

sdio ★★★★★
()

KA1> Испытательный срок: 3 месяца

что это такое «Испытательный срок» (ИС) с точки зрения отношения к новому работнику и работника к новой работе?

Какая зарплата во время ИС? Если она ниже нормальной, то после окончания ИС и зачисления работника в штат, компенсируется разница?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> что это такое «Испытательный срок»

Читай трудовой кодекс.

компенсируется разница?


Конечно! И еще делают тайский массаж.


Как же вы зае@бали тупить..

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Испытательный срок нужен чтобы можно было безболезненно выгнать работника, а также чтобы можно было работнику безболезненно уйти (ничего не отрабатывая).

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

а что еще остались конторы в которых на испытательном сроке надо работать бесплатно или за еду ? :)

Reset ★★★★★
()

не распарсил вашу писанину, извините.

anonymous
()
19 апреля 2011 г.

Ах, Таня, Таня, Танечка
С ней случай был такой
Писала сообщение огромной простыней
Вставляла и копировала
Целый день подряд
Но нет на ЛОРе визивига, пусть что не говорят

Рам-там тара-тара-тай-ра-ра
Тара-тарарам-пампайрам

- Не может быть!
- Представь себе -
Не знала про Lorcode

Novator ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.