LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Вакансия][Москва]Программист C || C++.

 ,


0

1

Ведущей компании в области проектирования и установки светомузыкальных фонтанов требуется на постоянную работу программист для участия в разработке системы автоматизации проектирования (разработка ПО управления светомузыкальным фонтаном).

Основные требования:

  • самостоятельный, внимательный, креативный, умеющий работать в команде;
  • опыт разработки приложений с графическим пользовательским интерфейсом;
  • умение писать качественный код с подробным документированием;
  • хорошее знание языков программирования С || C++;
  • опыт разработки приложений на основе библиотек с открытым исходным кодом;
  • опытный пользователь GNU/Linux;

Дополнительные требования:

  • знание языка программирования Python;
  • знание ПО Blender;
  • опыт разработки нелинейных видео или аудио-редакторов;
  • опыт работы с промышленными протоколами передачи данных (RS-232, RS-485, DMX512);

Условия:

  • Интересная ответственная работа в ведущей российской компании, возможности для профессионального роста, ненормированный рабочий день, официальное оформление.
  • Заработная плата по результатам собеседования.

Адрес: Москва, м. Лубянка, Кривоколенный переулок, д. 5c4

Кому писать/звонить:

Алексей Лукомский
lukomskiy@fontany.ru
8-965-419-09-91

★★★★★

От себя.

Теперь добавлю немного от себя. Объяву придумывал не я. Алексей Лукомский это не я. В области проектирования и строительства фонтанов в России мы действительно на голову (а то и две) выше всех конкурентов, так что набившая оскомину фраза про «ведущую компанию» соответствует действительности. Размер оклада сказать не могу, сам не знаю (и знать не хочу). На какие-то вопросы я могу попытаться ответить здесь, но лучше звонить/писать Алексею.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Свобода, равенство, упячка.

Продукт творчества нанимаемого работника будет свободным?

Не весь. Проталкивание в upstream заплаток в стороннее ПО которое мы используем только приветствуется.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Нормальный сайт. от Camel

JS включен (FF 3.6), а флеш поставить религия не позволяет.

anonymous
()

Соцпакета и бонусов нет? Зарплата серая? Ненормированный рабочий день означает, что придется работать по 12 часов?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Возможны варианты.

Соцпакета и бонусов нет? Зарплата серая? Ненормированный рабочий день означает, что придется работать по 12 часов?

Это к Алексею.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Возможны варианты. от Camel

По стилю объявления уже всё ясно. Если не указано то, что я озвучил, то значит стесняются, а раз стесняются, то значит есть причины.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

И так всё ясно.

По стилю объявления уже всё ясно. Если не указано то, что я озвучил, то значит стесняются, а раз стесняются, то значит есть причины.

Разве я с вами спорю.

Кстати, раньше я бы предпочёл белую зарплату, но сейчас мне не хотелось бы, чтобы на мои деньги строили очередную дачу в Испании. Пока власть не переменится не вижу причин кормить дармоедов.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

Вдогонку.

Да, я понимаю, что объявление выглядит весьма непривлекательно. Начальство тоже это понимает, но возможно не понимает насколько непривлекательно. О чём думают мне не ясно, но давать советы по найму людей я не собираюсь, я в этом некопенгаген.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: И так всё ясно. от Camel

ну в Пентагоне как-то украли 2.3 триллиона баксов и ничего, попробуй там не заплатить налоги на основании этого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык мало ли что украли, там же навальных в СМИ не пеарят, значит и коррупции нет.

А топикстартер пусть и дальше ковыряется в этой конторке, которая не осилила даже вебсайт себе нормальный сделать. Лучших условий работы он и не заслуживает.

anonymous
()
Ответ на: От себя. от Camel

соцпакета у них нет никакого, скоро перезжают из центра куда-то подальше.Собеседование проходит феерически, создается впечатление что человек который его проводит не программист вообще.

OxiD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OxiD

Подтверждение.

Уже переехали, теперь ближайшая станция «Парк победы». Человек который проводит собеседование не программист вообще. Был бы вообще программист искали бы на другие должности.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OxiD

Как смогли.

Но тем не менее задачки на алгоритмы дает ;)

Задачку про палиндром я предложил.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Как смогли. от Camel

Такой не было. была на графы и фильтр слов.

OxiD ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.