LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удаленку С/C++


0

1

Ищу удалёнку С/C++ с любой занятостью, включая полную. Опыт работы: разработка различных приложений на C++, Qt, MySQL, PostgreSQL. Владею: C/C++ (visual studio, gcc, g++), STL, Boost, Qt, Posix, autotools, GNU make, bash, git, MySQL, PostgreSQL, assembler, TCP/IP стэк.

Писать на: bind2cppman@yandex.ru

> Опыт работы: разработка различных приложений на C++, Qt, MySQL, PostgreSQL.

Это ни о чем. Правильно будет указатьд в хронологическом порядке в каком проекте участвовал, какие роли исполнял и описать свой вклад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус, ты такой умный тут все упрекаешь. Может уже напишешь в чём твой интерес здесь? А то может и я решусь нашкрябать тебе сивишку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>место проживания и минимальная зарплата?

100 км. от Москвы, о минимальной зарплате договоримся, я не жадный. Сначала нужно узнать что делать.

bind2cppman
() автор топика

Судя по твоим постам и каментам ты нихрена ничего не знаешь и брать тебя на работу = убыток.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Судя по твоим постам и каментам ты нихрена ничего не знаешь и брать тебя на работу = убыток.


А меня?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус, ты такой умный тут все упрекаешь. Может уже напишешь в чём твой интерес здесь?

опа, рекурсия :)

shty ★★★★★
()

Удаленку - это во фрилансеры только. А на фирмах нужно быть в тесном контакте с коллегами.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Удаленку - это во фрилансеры только. А на фирмах нужно быть в тесном контакте с коллегами.

4.2, я, например, работаю дома - джабера/мыла/телефона вполне хватает, чтоб не ездить каждый день на другой конец города, несколько моих друзей вообще на буржуев на удаленке работают

aho
()
Ответ на: комментарий от hibou

ну знаете ли, интроверты и мизантропы вертели на болте ваш тесный контакт с коллегами. долой скрам, икспи и прочие эджайлы!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aho

Я тоже дома. Но мне персонально разрешили. Но и то мы в постоянном контакте по скайпу.

А вот к нам устраивался человек, его не взяли только потому, что он просил удаленку. Проекты тяжелые, важные, и начальству нужен полный контакт коллектива между собой.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Еще у нас один дед работает, тоже удаленно. Но он крутой математик, он работает над критически важными мат. алгоритмами.

Вот, нас таких на фирме двое, которые удаленно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>А на фирмах нужно быть в тесном контакте с коллегами.

В тесном контакте надо быть с женой (любовницей), а с коллегами достаточно обычного контакта. Работа в офисе - это заведомо обрекать себя на то, что удастся набрать только неудачников, живущих рядом с офисом и готовых вдыхать ароматы и бациллы коллег.

Murr ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.