LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ищу удаленку С/C++


0

1

ищу удаленку С/C++ с занятостью 20 часов в неделю Опыт работы: - Разработка встраиваемого программного обеспечения для аппаратуры спецназначения на базе микрокомпьютеров с DSP Blackfin / Linux / VisualDSP++ / C - Разработка RLC-MAC уровня GSM/GPRS сети /C++/boost/stl - разработка (embedded) MAC-уровня ieee802.16-2004 абонентского терминала и драйвера модема SiGe v3.2 /Fujitsu MB87M3550/VxWorks 5.5 (Tornado II) /gcc 2.96/С,asm Опыт разработки программного обеспечения с использованием: - MS Windows, MS IIS, HTML/DHTML, java-script (MS JScript), MS TSQL, MS ASP, MS ODBC, MS MDAC, MS VBA, MS Visual C/C++, MS Visual InterDev; - GNU Linux, C/C++ ( gcc/g++ ), XML ( libxml2/expat ), Perl, bash, PostgreSQL, MySQL ,GNU make, TVision library, vim, Apache web-server, gtk. - VxWorks 5.5, C - berkely sockets - CVS, SVN

местоположение г. Владимир почта wimax.peter~сцабака~gmail.com

★★

что делал с Blackfin/Linux подробнее можешь рассказать? пример того, что ты лично написал можешь предоставить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

... спросил анонимный работодатель программиста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re

:)
Делался tcp/ip «сервер» для приема-передачи определенных данных, обработки, шифрования A5/1-3. Сначала попробовали linux, но инструментарий так себе (боролись за производительность), поэтому стали делать на VisualDSP. Процедуры шифрования - на asm. По причинам указанным выше, из этого проекта ничего представить не могу

PETER ★★
() автор топика
Ответ на: Re от PETER

ответ - ни о чем.

что за данные? что ТЫ лично написал? A5/1-3 - в открытом доступе. загрузчик какой?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от PETER

До какого еще свидания? Никогда не понимал зачем люди используют это выражение, если знают наверняка, что никогда (больше) не увидят тех, кому это говорят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

PETER, раз уж ты предлагаешь свою кандидатуру - будь добр отвечать на вопросы. по мне так, ты толстый трололо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

судя по его постам - он мало вообще что знает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Re: Re ответ - ни о чем.

что за данные? что ТЫ лично написал?

Ага, еще попроси его выложить сюда триД модели ключей и план квартиры с указанием, где лежат деньги.)))

А чё? придешь проверишь сколько он зарабатывает. Если хороший специалист - сразу будет понятно.)))

anonymous
()

Есть подозрение, что нормальные работодатели уже написали приглашение на собеседование на указанное мыло, а ненормальные работодатели постят чушь в треде под анонимусом =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ни разу не синоним.

Не, ну я согласен - есть студенты, которые даже не фрилансят.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trimmurrti

> планктонец годным фрилансерам завидует в плане зарплат

Снег еще не растял, а ты уже на солнце перегрелся.

LamerOk ★★★★★
()
12 апреля 2011 г.
Ответ на: комментарий от LamerOk

>Снег еще не растял, а ты уже на солнце перегрелся.

Ню-ню. Не нервничай так. Я понимаю, что ты воспринял планктонца на свой счет, но имелся в виду собирательный образ.

Да и чего мне, собсно говоря, грецца на солнышке - то? Или ты считаешь, что фриланс ограничиваецца фрилансом.сру и студентотой и говнокодерами, которые делают говносайтики на похапе за еду?

trimmurrti
()
Ответ на: комментарий от trimmurrti

> Я понимаю, что ты воспринял планктонца на свой счет,

Накати багфикс-апдейт на libtelepathy.

ты считаешь, что фриланс ограничиваецца фрилансом.сру и студентотой и говнокодерами, которые делают говносайтики на похапе за еду?


Ну почему же? Он охватывает абсолютно всех бездарей, лентяев, малограмотных и прочих никчёмных личностей, кто не в состоянии найти (или создать) себе постоянную работу/заработок. Что, в общем, почти на 99% соответсвтует понятию «студнет».

:3

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Уога. Только как вышло тогда, что некоторым из этих бездарей платят от 20 до 70 баксов в час, в то время, как ты, такой красивый, лазаешь в объявлениях о найме? Неужто тоже с созданием рабочего места проблемы? Мусье - студент? Хотя да, по оплате вру, бывает и больше.

trimmurrti
()
Ответ на: комментарий от trimmurrti

Ты с темы не съезжай.

Только как вышло тогда, что некоторым из этих бездарей платят от 20 до 70 баксов в час


Так же как платят трактористам, чтобы вытащить севшую машину.

Всегда ваш, К.О.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

А я и не съезжаю. Это ты у нас увиливаешь от темы. Ноешь про отвратных фрилансеров, которые зарабатывают, в то время, как ты шаришься по жобсам.

Я так понимаю, мусье - тракторист? Дял тракториста такая работа - везение. Для нормального фрилансера - бытность, на которую не затрачиваецца время на поиск, ибо забито наперед. Но откеда ж тебе, неспособному на создание себе достойного рабочего места/получения достойной работы, отсего люто завидующему, сие знать?

trimmurrti
()
Ответ на: комментарий от trimmurrti

> Это ты у нас увиливаешь от темы. Ноешь про отвратных фрилансеров

Норкоман? Специально для тупых поясняю - мы о фрилансерах говорим.

Я так понимаю


Опять пытаешься съехать с темы на мою личность?

Для нормального фрилансера - бытность, на которую не затрачиваецца время на поиск,


Так как его портреты с контактами висят на главных полщадях всех городов и сёл, а статуи стоят в холлах всех штаб-квартир международных корпораций?

Мечты школьника такие мечты...

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.