LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[СПб] нужен web-разработчик


0

1

Начальная зарплата 40к, и рост по результатам начального периода.

Надо: Знание HTML, CSS, JavaScript и SQL, PHP; Естественно, умение все это применять.
Знание эрланга, linux будут дополнительными плюсами.

Компания: AversImage Group.
Работа в офисе с видом на море, Васильевский остров.

★★★★★

На сайте они пишут (http://aversimage.ru/web_technologies):

Сайт, созданный по технологии Manipооlator, сохраняет минимальное время генерации отклика и высокую скорость отдачи контента даже при «пиковых» нагрузках на сервер. Страницы сайта «открываются» быстрее, чем на ресурсах по любой другой веб-технологии. «Тяжелый трафик», например потоковое видео, так же не снижает скорость работы.


Почему слова «пиковых», «открываются», «Тяжелый трафик» взяты в кавычки? Сайты, созданные по их «технологии» не открываются, как все нормальные сайты, а «открываются», то есть ждать минут 5-10 одну страничку? И пиковые нагрузки у них такие «пиковые», что даже на одном пользователе сервер падает? И про их «трафик» тоже самое у них.

Однако, самокритика у них на высоте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Текст написан манагерами для манагеров, для которых «компьютерный» язык и «человеческий» - еще не одно и то же. Они пришли к айтишникам, сказали им «а напишите нам че-нить прикольное про вашу систему», а потом сели переводить это на язык обычных людей. И не смогли перевести всё.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Для ДС2 это много. Обычно дают меньше.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

из зарплаты вычитают за вид на море, в итоге получается 40к

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не я писал, и я даже не читал этого никогда.
Тут видимо сказано про проекты на эрланге.

shahid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

40к за испытуху мало? А сайты умеешь собирать? Нет? Да? Ну вот соберешь сайт — будет разговор уже о повышении зп.

shahid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> В вакансии упор на клиентсайд или серверсайд?

Желательно комбайнера конечно, но будем считать что важна в первую очередь js/html/css верстка клиент сайд. Годного комбайнера найти щас стало как-то совсем проблематично.

shahid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что делать?

Надо уметь собирать сайты согласно выданному дизайнером ТЗ.

Кому писать?


Контакты есть внизу по ссылке.

shahid ★★★★★
() автор топика

В далеком 97 году в результате слияния никому не известных компаний на небосводе говномаркетинга родилась новая звезда - Aversimage Group, и остро стал вопрос о выборе платформы для клепания сайтов-визиток, которая позволяла бы делать по несколько сайтов в день и специалистов по которой было бы на рынке труда хоть отбавляй. Конечно, выбор пал на самую известную и популярную в то время (да и сейчас) технологию - erlang. Почему же мы видим какой-то неизвестный язык PHP в описании вакансии? Наверное, потому, что «годные комбайнеры»-эрлангисты не справились с версткой сайта компании и в опере блоки налазят друг на друга так, что текст невозможно читать. Несмотря на то, что внизу сайта в лучших олдскул-традициях перечислены браузеры, в которых сайт работает, и там есть опера.
Дада, и выделение стронгом ключевых фраз на главной странице - тоже пережиток, сеошный мусор, и тоже характеризует уровень специалистов компании. Добро пожаловать в коллектив!

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Я вот забыл: как называются те люди, которые шароёбяться целыми днями на форумах и пишут всякий тупняк?

shahid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

мне тут недавно через хх.ру один московский чел предлагал удаленное реальное рабское пахалово на пхп за 13'000 руб в месяц, даже для моего родного мухосрановска это не айс

anonymous
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

>heisenberg

Унылый тролль уныл. Не буду мешать вашей дальнейшей самореализации в треде.

shahid ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.