LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищется программист в москве.


0

1

- javascript, perl, python, php; - C/C++; - mysql; - html/css, навыки верстки(без фанатизма, но со вкусом).

много server-side/client-side мелочевки (не только web), по доработке имеющейся системы; работа в целом скучная, утомительная, и что самое противное - ее много.

глубоких знаний не надо - нужно желание учиться в первую очередь + чувство прекрасного. график работы - время свободное ото сна, без четких рамок, интересует кипучая деятельность, а не время, в которое она происходить.

резюме + пожелания к зп, пожалуйста на почту: 7993863@gmail.com.


Согласен на мильен долларов, даже приеду туда к вам. Тем более, что за столько «знаний», как требуется, мильена будет в самый раз.

Zhbert ★★★★★
()

Хотя бы ориентировочно ЗП укажите и что за систему дорабатывать нужно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем вам зарплата? Главное - моральное удовлетворение от работы, от осознания того, что вы сделали так много всего из вышеперечисленных скучных дел, что вы преодолели себя и доказали всем что вы можете всё, что рутина вас не пугает, что вы не гонитесь за славой или наживой, что вы просто хорошо работаете и помогаете фирме развиваться, что корпоративный дух, чувство принадлежности к дружной семье сотрудников для вас значат гораздо больше, чем пошлая, развращающая личность жажда денег.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от d0rc

Хотел бы скромно поинтересоватся, а с каких это пор глубокое (не поверхностоное) знание 6 (шести) языков программирования, сервера баз данных (который видимо нужно и использовать в упомянутых языках, и администрировать), а так же html/css (без фанатизма, но со вкусом) является примитивным набором знаний?
Или более-менее серьезный человеком для вас является тот, водитель, который умеет водить танки, БТР и подводные лодки (есть по этому поводу хороший текст, думаю ананимус скопипастит его сюда, а мне гуглить лень).

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d0rc

Требуется водитель

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., пределяется по результатам собеседования. (с)

Zhbert ★★★★★
()

такое часто бывает, когда человек плохо разбирается в объемах работ и знаний. что-то типа: «нам нужно весь сайт переделать на аякс. что? 2 недели? я думал, за 2 часа справишься. там же просто убрать загрузку страниц, ломать не строить же!»

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от d0rc

>Zhbert, тебе, конечно, виднее, но набор знаний, по-моему самый примитивный, не сказать - убогий:)

Так делай сам эту работу, зачем ещё примитивного и убогого разработчика нанимать?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

trex6 в тексте указано, что глубоких знаний не требуется, а что касается шести языков, то я просто сравниваю со своими возможностями и опытом разработки...

d0rc
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tigger

Tigger да в принципе я сам все это и делаю, и не только это, просто очень устал и хочу найти помошника, которому можно отдать одно из направлений.

d0rc
() автор топика
Ответ на: комментарий от heisenberg

heisenberg в данном случае вся имеющаяся система разработа мною в одну харю, поэтому я довольно хорошо себе представляю что и сколько занимает времени, моральных сил, какого эмоциального напряжения требует и так далее...

d0rc
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.