LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[МОСКВА] Ищем программистов: python, php, flash (поотдельности)

 


0

1

Особо подробности расписывать не буду, кому интересно, спросите (не HR я)

У нас несколько проектов по видиохостингу (hightload соответвенно, кластер, куча серверов и тд), нужны новые люди (с опытом, но можно и на вырост, но только не с нуля).

Фирма маленькая, офис большой, недалеко от Тимерязевской. Работаем с 8-30 до 16-30 (7 часов с обедами вместо 8). Коллектив дружный и хороший, уходят от нас редко. По тихоньку народ у нас все равно универсилизируется (я был C++, щас еще и на python пишу. PHPсты на python обучаются. и тд). Практикуем и парное программирование, и часто пытаемся использовать новое. В общем очень динамичсно развиваемся и учимся.

ЗП разумное, обсуждать с директором надо. ну думаю цифры 70 не смутят (при хорошим опыте и умении и 100 не смущает).

PHP, python, flash (программист, не дизайнер), SQL.

Требования : * Требуется умение думать, работать в команде * желание захватить мир. Минимальный набор знаний: * Web-технологий: HTML, CSS, JavaScript, и т.п. * (для python) Python , PostgreSQL (или другая СУБД), глубокое знание и понимание * (для php) PHP5, PostgreSQL (или другая СУБД), глубокое знание и понимание. * (для flash) AS3, ООП, gриветствуется: умение рисовать от руки,

Желательно: * опыт работы с JSON-RPC * знакомство с Subversion * одним из вариантов Unix * плюсом является умение писать на C/C++

★★★★

умею конпелировать генту, также писать хеллоу-ворлд на c++ и php, живу не в ДС и даже не в оной области. за полтиннег возьмете?

anonymous
()

Неужели кто-то пойдёт по объявлению, в котором СТОЛЬКО ошибок, начиная с заголовка?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Неужели кто-то пойдёт по объявлению, в котором СТОЛЬКО ошибок, начиная с заголовка?
Я бы пошел, но кто же меня возьмет?
Тоже компелял генту, лфс, сейчас фрилансю уже полгода на oDesk'е, исполняя мелкие задания. В данный момент пишу клиент для андройда и серверную часть на твистеде.
До этого были задания на PHP, jQuery, C++/Qt, C++/STL (какая же мерзость после кути), было еще мелкое задание с использованием Processing'а, но мне его так и не оплатили.
Но это все фигня, большую часть времени я таки провел за просмотром сериалов, фильмов и аниме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Хорошая память на лица? Да, именно мы

namezys ★★★★
() автор топика

на этот раз воздержусь от неумелого троллинга и порекомендую всем обратить внимание на эту вакансию. очень адекватные и грамотные ребята.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Неужели кто-то пойдёт по объявлению, в котором СТОЛЬКО ошибок, начиная с заголовка?

Не судьба тебе устроиться куда-либо, кроме как в отряд грамматических нацистов.

fang
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Ты правда думаешь, что адекватных людей волнуют рекомендации или троллинг лоровских аналитиков в вопросах поиска работы?

fang
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Я специально написал так, неформально. А желчи то

Да и писать в промежутках финального тестирования...

namezys ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

Пробки объезжаем

тяжела 
       и неказиста 
жизнь 
    московского 
           программиста
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Самоуважение. Постарайся выяснить, что означает это слово.

У всех же разные критерии. Твоё самоуважение острее реагирует на количество допущенных грамматических ошибок, моё — на уровень оплаты моего труда.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

Почти по Шерлоку Холмсу, но жажда обогащения у вас всё портит.
Ведь неважно, что из Солнца и Земли вокруг чего крутится. Практической ценности от этого нет, денег на этом не заработаешь, такие тонкости - удел астрономических нацистов. С грамматикой тоже самое (грамматические нацисты).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Почти по Шерлоку Холмсу, но жажда обогащения у вас всё портит.

Если вас так волнует уровень моей грамотности, то с вами мы не сработаемся - вам будет противно читать мои тикеты.

namezys ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

Мне было бы стыдно работать у безграмотного начальника, это и на меня бросало бы тень ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Для меня важнее комфорт и интересность задачи. А еще свобода и возможность самореализации.

И то и то у нас на выскомо уровне

namezys ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iSage

в данном случае я бы сказал что плюсом является умение программировать, а не кодить

мы используем php, python, c++, pl sql. На перле только какие-то мелочи, ничего сложного

namezys ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

Умеющие читать Перл вообще есть в природе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

то есть на работу к часу, с работы в 10 вечера?

А погулять?

namezys ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Почти всё - про меня, только вот уже полгода, как понаехал в ДС и сижу как-бы «админом» по заправке факсов и принтеров за 25.

А еще я профессиональный чтец ЛОРа:)

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Проблема в том, что я потенциально могу занять место человека, который в этом разбирается.

Формально по всем пунктам я подхожу, и даже работал кодером на php 3 месяца(уволился сам, т.к. возникло устойчивое ощущение, что превращаюсь в зомби, оптимизированного для написания плагинов для CS-Cart). Правда, недавно на собеседовании сказали:«база есть, но php не знаешь».

Я отошлю на почту в профиле.

Или вы про резюме lor-reader`a?-)

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

не ) про рабочее резюме. если инетресно

я только не понял, в чем проблема

namezys ★★★★
() автор топика

>универсилизируется (я был C++, щас еще и на python пишу. PHPсты на python обучаются. и тд)

Ты наверное хотел сказать, питонифицируются )

Siado ★★★★★
()

> hightload соответвенно

По тихоньку

В общем очень динамичсно

ЗП разумное

ну думаю цифры 70

С меня хватит, какой ты программист, если не отличаешь цифру от числа?

И ещё, у вас все такие безграмотные или только ты? Лично мне неприятно работать в компании, где так коверкают языки.

anonymous
()

> я был C++, щас еще и на python пишу

Ты был С++? Очень приятно. Забавно, ничего не скажешь ;)

А что перестал писать на С++? Мозг дегредирует, перестал справляться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там выше для граматеев указано направление

namezys ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

С меня хватит, какой ты программист, если не отличаешь цифру от числа?

Быдлокодить можно и без знания математики 3 класса.

И ещё, у вас все такие безграмотные или только ты? Лично мне неприятно работать в компании, где так коверкают языки.

Еще печальнее, сейчас так почти везде.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.