LINUX.ORG.RU
ФорумJob

PHP программист


0

1

NIKITA.ONLINE — ведущий производитель компьютерных игр и онлайн-сервисов, первая российская игровая компания — была выделена в самостоятельное предприятие из основанной в 1991 году компании NIKITA. Основное направление деятельности нашей компании – разработка, запуск и поддержка онлайн-проектов, а также создание игр для персональных компьютеров. За время своего существования мы разработали более 100 игр различных жанров и локализовали более 50 зарубежных проектов для российского рынка. Сегодня мы обладаем одними из самых передовых технологий по разработке, эксплуатации и поддержке программных продуктов в России.

Основные требования к кандидату: - Знание PHP 4,5; - Знание MySQL; - Знание *NIX систем на уровне пользователя

Желательные требования к кандидату (не обязательные): - Знание Perl; - Опыт разработки биллинговых систем и систем авторизации*; - Знание MSSQL; - Знание основ ООП программирования; - Опыт работы над проектами с высокой нагрузкой в связке PHP+MySQL*.

* в отклике (резюме) на вакансию желательно указать: - опыт работы с какими биллинговыми системами и/или системами авторизации у вас имеется. Привести примеры. - опыт работы над какими проектами (в связке PHP + MySQL) у вас имеется? - при наличии: указать ссылки на разработанные (или вы разработке которых Вы принимали участие) сайты и пр.;

Должностные обязанности: 1. поддержка и доработка имеющихся внутренних / внешних интернет-проектов, таких как: - система биллинга; - система авторизации; - системы статистики - социальная сеть. 2. Разработка и сопровождение новых интернет-проектов.

Условия работы: 1. полностью официальная зарплата; 2. соблюдение Трудового Кодекса РФ; 3. рабочий график: пн-пт, 10:00-19:00; 4. заработная плата до 70 000 рублей по результатам собеседования.

Контакты Якубова Анна a.yakubova@nikitaonline.ru тел. +7 (495) 788-79-36 http://www.nikitaonline.ru

> Знание PHP 4,5; - Знание MySQL; - Знание *NIX систем на уровне пользователя

заработная плата до 70 000 рублей

Хоть и быдлокодерская вакансия, соотношения «требования к кандидату»/«зарплата» впечатляет. Я бы студента нанял за еду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

Мне кажется, гораздо лучше написать что-то вроде «от 40 000», чем «до 70 000». Меня всегда такая формулировка отпугивала.

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dizza

> Мне кажется, гораздо лучше написать что-то вроде «от 40 000», чем «до 70 000».

Смотря чего хотят, может их уровень ниже 60 000 в принципе не интересует. Хотя конечно да, поток присылаемых вакансий определенная нижняя рамка сократит.

shelA
()

«до 70к» обычно означает, что это зп ведущего программиста/руководителя группы разработки. уныло, у нас обычные пхпшники получают 80к

heisenberg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.