LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Екатеринбург] Нужен программист

 


0

1

Крупной компании нужен программист. Работа в офисе в Екатеринбурге, полный рабочий день. Зарплата 40-70 тыс. руб. в месяц по результатам собеседования.

В обязанности программиста входит разработка сетевых приложений под linux и контроль за их внедрением в production, а также написание скриптов для подготовки данных.

Требования:

1) Знание C

2) Знание одного из скриптовых языков (предпочтительно Python)

3) Опыт работы с сетевыми протоколами

Резюме высылать на адрес patrakov@gmail.com

★★★★★

1. Разработка СПО или проприетарщины?
2. Скока у вас в городе стоит хату снимать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Внутреннее проприетарное ПО компании, которое никогда не будет распространяться за ее пределы. С точки зрения пользователей - software as a service.

2. От 15 тыс. руб./мес., причем, что странно, одинаково для однокомнатных и двухкомнатных квартир.

AEP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uspen

Да я не совсем место пребывания имел ввиду. Просто у меня есть веские причины считать, что с ТС-ом я познакомился еще в СУНЦе, лет так 15 назад. Хотя Ебург - город большой, Александров Патраковых там может быть больше 1.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Да, я учился в СУНЦ УрГУ.

AEP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uspen

Или просто вакансия кажется мутной из-за того что не указана контора, почта на гмыле. А если загуглить это самое мыло, то находятся только гневные крики о том, что топикстартер кинул людей на деньги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не нашел подобного, если ты про это http://www.chipmaker.ru/topic/47248/ , то там совершенно другой человек. Насчет, что контора не указана и почта на гмыле - это да

uspen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.