LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Есть 2 вакансии php/js программистов на удалЁнку


0

1

Нужно 2 человека с хорошими знаниями PHP / JS. С опытом работы, скажем, от 6 лет и владением современной ситуацией.

- работа УДАЛЕННАЯ, фуллтайм
- зарплата 50 т.р./ мес (выплаты раз в неделю)

Один человек ко мне ( http://www.rcdesign.ru ). Другой тоже ко мне, но в свежий стартап. У меня пишут примерно это https://github.com/organizations/rcdesign . В стартапе будет похожее, но с сильным упором на JS (YUI/jQuery).

Нужны именно программисты. С нормальным непрерывным стажем разработки, без скачков раз в пол года между работами. Студенты-фрилансеры-администраторы к сожалению не подойдут. Если есть коммиты в опенсорсных проектах - не забудьте указать в резюме.

По местоположению есть пожелание, чтобы часовой пояс не радикально отличался от GMT+3. Пожелание по рабочему месту - линупс.

контакт vitaly () rcdesign.ru

★★★★★

Последнее исправление: Vit (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Zubchick

На похапе не обязательно. Лишь бы непрерывный опыт, без приколов а ля «последние 2 года администрировал сервера».

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

Совмещать никак, сорри. Но если человек хороший, и смущает неизвестность, можно обсудить переходной период.

PS. Поправил описание.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Да даже и не очень серьезные. Просто неплохой подход...

viper_
()

> - зарплата 50 т.р./ мес (выплаты раз в неделю)

С опытом работы, скажем, от 6 лет и владением современной ситуацией.

Мне кажется это два несовместимых пункта. Серьезно такие находятся?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на удаленную работу? да. ибо 50к в провинции - довольно неплохие деньги. если бы у меня тут не было в данный момент вероятности возможности того что меня возьмут на более продвинутую должность - ушел бы к ТСу работать.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да. За пределами ДС до фига квалифицированных кадров. Но мало кто им предлагает удаленку. А на местах там довольно грустно.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vit

Да. За пределами ДС до фига квалифицированных кадров. Но мало кто им предлагает удаленку. А на местах там довольно грустно.

За такие бабки лучше индусов нанимать...

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

> а ты видел?

видел. даже приходилось исправлять много раз.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Я тоже видел (постоянно вижу, если честно %)). Очень по-разному бывает.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от SuperNoob

В мелкие команды по ТК никто не оформляет - это очень гиморно по бухгалтерии и по налогам. Вопрос официальности решается договором между ИП. Оплачиваемый отпуск есть. Больничные справки никто не спрашивает.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SuperNoob

> Интересно, а официальная удаленка бывает? по ТК, с больничным, отпуском и все дела.

Технически - да, если работодатель как юрлицо присутствует в РФ, то ничто не мешает иметь удаленщиков, оформленных строго по ТК, со всеми делами. Не часто такое бывает, но прецеденты известны.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от power

> А документами по почте обмениваться?

Да. Документов не так уж и много получается, поэтому можно и курьерскую службу использовать.

gods-little-toy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.