LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Администрирование серверов на аутсорсе


0

1

Всем привет,

Срочно ищу компанию, которая сможет взять на себя администрирование нескольких линукс серверов 24*7. На линуксах nginx+apache+php+python+mysql+memcached+sphinx — стандартный набор. Может кто знает таких? Буду очень благодарен за наводки!

Сергей


Хоть бюджет бы огласили

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от srgkm

>мне нужна именно компания, а не фриланс админ

Очень немногие (никто?) из приличных компаний возьмутся за сопровождение сервера, установленного кем-то другим.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

«немногие» уже кое-что. если есть желание все причесать, то мы тоже не против.

srgkm
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

если модератор решит, что посту место в джобе, то ок.

srgkm
() автор топика

Скинь подробности мне в elfjse собакагмыло, рассмотрим предложение и если устроит - то возьмемся. «ООО»-шники.

Siado ★★★★★
()

если линуксы нормальные - debian, redhat и тп - обращайтесь, качественная работа гарантируется, все будет работать 24x7 (админ практически не спит). С красноглазыми дистрибутивами - генту и пр не работаем принципиально. Сообщите свои контакты.

anonymous
()

Я могу.
У меня ИП (упрощенка), есть расчетный счет. В настоящий момент уже почти 2 года удаленно админю по договору серверы одного сургутского провайдера.
Устроит?

su
()

готовы взяться

obn dot alexandr at gmail dot com

generator ★★★
()

Если все еще актуально, вышлите подробности на ceo (at) osinit.ru

ООО «Открытые решения» http://osinit.ru

KIV
()

Готовы взяться.

Обсудить детали можно по почте b m a r t y n o v@ e s l i a m i na. net или аське 127-девяносто один - двести сорок семь

О компании: www.esliadmina.net , форма организации ООО.

С уважением, Борис

anonymous
()
Ответ на: Готовы взяться. от anonymous

правильный адрес почты - b m a r t y n o v @ e s l i a d m i n a .net

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

re

если линуксы нормальные - debian, redhat и тп - обращайтесь, качественная работа гарантируется, все будет работать 24x7 (админ практически не спит). С красноглазыми дистрибутивами - генту и пр не работаем принципиально. Сообщите свои контакты.

[ anonymous (07.10.2010 23:39:12) ]

а не могли бы указать причины, почему вы не работаете с "red eye" дистрибутивами , то есть Gentoo ?

stormzel
()

Обязательно нужна компания? Просто удаленное администрирование рассматривается?

Если удаленное администрирование рассматривается, то готов обсудить условия. Есть опыт поддержки сервисов на linux-платформах в режиме 24x7.

Свяжитесь со мной по E-mail support@microlana.ru

Игорь.

anonymous
()

Пиши на drull@drull.org.ru, поговорим.

drull ★☆☆☆
()

все еще актуально? если актуально, то могу порекомендовать http://kare-it.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.