LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Технический писатель (Москва, м.Войковская)


0

1

Требования: •   Высшее техническое образование; •   Опыт работы техническим писателем; •   Знание стандартов оформления документации, в том числе программной документации по ГОСТ 19; •   Владение русским языком, умение доступно, грамотно и технически правильно представлять информацию; •   Знакомство с областью информационных технологий; •   Владение программными продуктами: MS Office, MS Visio.

Личные качества: коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, умение работать в команде.

Обязанности: •   разработка технической документации для пользователей, программистов баз данных (описание структур данных, таблиц и полей БД) и системных администраторов. •   получение необходимых материалов у технических специалистов компании, обсуждение готовой документации.

Условия: з/п 35-45 тыс. руб., оформление в соответствии с ТК РФ, м.Войковская

Контакты: Бэлл Интегратор т. (495)981-61-82 д.540 Ольга Шкаева    OShkaeva@bellintegrator.ru (в теме письма, пожалуйста, указывайте название вакансии)


а пощемуйто я не магу заюзать OpenOffice Writer и Draw тащемта например? гыы xD

robux
()

Ух ты, анальный властелин ищет новую порцию анальных рабов.

anonymous
()

C такими требованиями и такой зарплатой вы долго будете искать и возьмете студента.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

> MS Office, MS Visio.

Интересно, и при чём тут ЛОР? :)

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Genuine

Это Бэлл-Интегратор, может и поэтому =)

Лично я бы не заинтересовался никакой вакансией этой компании, с её-то славой...

oxumorron
()

Да не технический пейсатель вам нужен, а веб-дизайнер, не разбитый психическим недугом.

Ну и на место Ольги Шкаевой можно найти человека, который способен осилить форматирование и оценить тематику ресурса.

mclaudt
()

Ни хрена не знаю, живу на войке. Ок будет? >_>

И да, при чём тут линукс?)

melkor217 ★★★★★
()

О нет, я зашёл на сайт >_<

melkor217 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.