LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Удаленка. Python. Django. C. 4 вакансии.


0

1

Всем доброго времени суток.

Для стартап-проекта требуется 4 разработчика. Полная занятость. Оплата помесячно. Мне фиолетово где вы будете географически находиться. Старт проекта через 3-4 недели. Объем работы для всей команды на 3 месяца. Т.е. до конца года разрабатываем, январь - плотно тестируем.

Две вакансии WEB программиста. Требования: Python, Django, Javascript, JSON, SOAP Опыт работы - от 2-3 лет. ЗП 40Круб. За особое старание и ответственность +5К к зарплате каждый месяц

Две вакансии системного программиста. Требования: Знание Си. Знание TCP/IP (будет разработка сетевого приложения). Python, SQL, JSON. ЗП 45Круб. Также, за особое старание и ответственность +5К к зарплате каждый месяц.

Если есть какие-то вопросы, задавайте сюда или присылайте свои резюме мне на почту (halturin на гмыл ком). Даже если что-то не знаете но имеете хороший скилл по остальным требованиям, ничего страшного, будем обсуждать.

PS: если сработаемся, есть шанс заключить договор на постоянной основе и при тех же условиях (т.е. работать на договорной основе, а не на сдельной). И да, в этом случае работодатель будет иностранная фирма. Ну это уже отдельная история со своими деталями.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Народ, просьба писать по-существу.

Deleted
()

Ну знаю я С. И чего теперь?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

кстати, можно поучаствовать в качестве студента-практиканта? хочется иметь опыт в подобных проектах.

Turbid ★★★★★
()

А в гирвне зп писать не учили?!

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

К сожалению, нет. Срок всего 3 месяца.

Deleted
()

почему именно django? это ваше решение или требование заказчика? проект какой направленности?

VladimirMalyk ★★★★★
()

Зачем си, для с-экстеншенов есть Cython

Эх, жаль скилов не хватает... +)

Zubchick
()

>Мне фиолетово где вы будете географически находиться.

Вот это клёво

Требования: Знание Си. Знание TCP/IP (будет разработка сетевого приложения). Python, SQL, JSON.

Итак,

Требования: Знание Си. Знание TCP/IP (будет разработка сетевого приложения)

Имеется

Python, SQL, JSON.

Начальные знания питона, то же самое и с остальными

Полная занятость.

Вот это как? 8-часовой рабочий день на дому? :) Можно ли работать над проектом, уделяя ему 4-5 часов своего времени, например? Скажем, с 23:00 до 3-4 утра?

Вообще, звучит интересно, но из за >Python, SQL, JSON<, непоняток со временем (как тут, так и у меня лично), я, пожалуй, пас.

yoghurt

anonymous
()

коллеги, еще раз прошу, задавайте вопросы по теме. Все остальное - пишите мне письмом или в гуглтолк.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

У меня сейчас в подчинении 14 человек и порядка 6 продуктов в одной большой компании. Этого будет достаточно? ;) На все остальные вопросы - в личку (гтолк или почта)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а как же фото в купальнике??? )))

зы. достаточно вполне )

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>задавайте вопросы по теме

Ну дак а что там с занятостью по времени то? Сойдёт работать 4-5 часов за вечер-ночь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>У меня сейчас в подчинении 14 человек и порядка 6 продуктов в одной большой компании. Этого будет достаточно? ;)

Ой, а у меня в подчинении пара космопортов с огромными звездными разрушителями, звезда смерти и толпа народа, готовая порвать повстанцев. Я круче тебя. К чему я это? Да к тому, что слова ничего не значат, пруф где?

задавайте вопросы по теме. Все остальное - пишите мне письмом или в гуглтолк.


Сейчас тебе анонимусы понапишут все, что думают в личку.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тем, кому действительно интересно, могут у гугла спросить про меня. Он выдаст некоторую информаци, которой будет достаточно, чтобы понять кто я и чем занимаюсь. Вообще, это не предмет беседы в этом топике.

Zhbert, перестань флудить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, тогда сразу уж по деревням делай рейд, чтоб искать программистов среди пастухов и пахарей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В регионах очень много хороших и сильных программистов. На москве свет клином не сошелся. Даже больше, в мск гораздо больше зажравшихся девелоперов. Нельзя же так неуважать своих коллег. А ведь кто-то из них написал какой-нибудь мануал, который вам наверняка помог решить какой-то вопрос.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если человек просит за свой труд не гроши, а достойную оплату он не зажрался. И фразы от том, что в регионах много хороших программистов подтверждают, что человек ищет рабов за тарелку супа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в мск стоимость присутствия выше. вычти издержки конкурирования со всякими менеджерами/экономистами/работниками за пространство (толпы пестрого народа взвинчивают цены в больших городах), и почувствуешь профит удаленной работы за мкадом.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если человек просит за свой труд не гроши, а достойную оплату он не зажрался.

Что-то я сомневаюсь, что Вы живете где-то за мкадом. Ну, допускаю подмосковье. Съездите на пожить за тысячу километров от мск и посмотрите зарплаты. В том городе, откуда я родом 20К это _очень_ хорошая зарплата даже для программистов, а они, как известно, одни из самых высокооплачиваемых (главбухи и те, порой, меньше получают).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и да, 40К-50К даже по московским меркам для работы «на дому» это достойная ЗП.

человек ищет рабов за тарелку супа.

за мкадом с этой ЗП можно позволить себе питаться в ресторане ежедневно. там бизнес-ланч стоит 100-150 рублей. так что хорошая такая тарелка супа получается :).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>40К-50К даже по московским меркам для работы «на дому» это достойная ЗП.

Это только если работать полдня.И зп на уделенка должны быть выше офисной. Ибо нет страховки, не идет стаж в трудовую и тд. Поэтому вы если присмотритесь к ставкам профессиональных фрилансеров вы легко обнаружите, что их зп отнюдь не та, что вы предлагаете. Обычная ставка профессионала обычно - 500-600 рублей в час, что в полтора два раза выше той, что озвучена. и притом регион проживания уделенщика значения практически не имеет.

anonymous
()

Ответ

Добрый день. Имею опыт работы до 1,5 года с Python, Django. С Javascript, JSON, SOAP опыта по-меньше, но базовые навыки и некие наработки есть. Если интересно - емейл winter2007d собака meta.ua

winTer2007d
()
Ответ на: Ответ от winTer2007d

спасибо, что отозвались. к сожалению, позиции веб-разработчиков уже заняты. сейчас ищутся только системные программисты.

Deleted
()

1 позиция системного разработчика таже занята. одна все еще вакантна.

Deleted
()

всем спасибо. команда набрана. если кто-то хотел бы в будущем учавствовать в подобных стартапах, пишите, присылайте свои резюме. на следующий проект я первоочередно отпишу вам с предложением о сотрудничестве.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wlan

скорее нет, чем да, хотя опыт показывает, что нет единого шаблона на все случаи жизни. возможен кусок работы, который сможет покрыть студент и будет это дешевле, чем использвоать профессиональную силу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

было бы интересно поучаствовать на позиции помошника системного прогера, возможно даже не за деньги.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

кинь резюме мне в ящик. только укажи про «поучаствовать на позиции помошника системного прогера, возможно даже не за деньги.»

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.