LINUX.ORG.RU
ФорумJob

вырезка с Job.ru (обявление о работе) sysadmin от 20к.руб


0

0

Условия работы :

Зарплата: от 20 000 руб. в месяц Компания: «ТД РусКон» http://www.tdruskon.ru ; Регион работы: Москва ; Ближайшее метро: Киевская м. ; Отрасль компании : Продажи ; Сферы деятельности: Продажи Оптовые продажи, Продукты питания, табак Тип занятости: Полный день ; Уровень позиции: Специалист .

Требования к кандидату: Возраст от 25 лет ,Образование Высшее

Описание вакансии:

Обязанности:

•Администрирование домена Windows 2000

•Поддержка локальной сети (2 подсети, 30 рабочих мест, витая пара)

•Взаимодействие с провайдерами (Интернет и телефония), поддержание в работоспособном состоянии Интернет-гейта, поддержка удаленного подразделения (г. Лобня-15км от Москвы) через Radmin, обеспечение передачи данных между подразделениями (RRAS, FTP).

•Консультирование пользователей, оборудование рабочих мест для новых сотрудников

•Закупка и поддержка компьютерного оборудования и расходных материалов

•Администрирование 1С (без программирования экспорт/импорт из «клиент-банка»)

•Архивирование PGP-дисков, обновленного антивирусного ПО

•Поддержка АТС Panasonic TDA100 (Простейшее программирование) •Поддержка компьютерного парка, модернизация, устранение причин поломки •Поддержка сайта компании и в будущем Интернет-магазина. •Поддержание в работоспособном состоянии и переустановка доменов с установкой UPS •Установка VPN, WEB-почты

•Контроль работы Орг. Техники, своевременная заправка, профилактика •Обеспечение усовершенствования сети и систем безопасности

Условия: •График: 9.30-18.00 •Заработная плата от 20 000 руб,

Требования: •Хорошее знание линейки ПО Microsoft Office •Windows 2000/2003 server (Active Directory, GPO, DNS, DHCP, RRAS, FTP) •Знание «железа» •Клиентское ПО Windows XP \ 2000 professional от установки до тонкостной настройки

•Знание Linux/Unix систем в частности FreeBSD (Internet-gate, DNS (BIND), PROXY (Sguid + SARG), WEB (Apache, Mysql), MAIL (Postfix завязан с PostgreSQL, спамфильтрSpamassassin, антивирус CLAMAV) •Web-mail (sguirrelmail) •FIREWALL (ipfw) •VPN (mpd) •1С (без программирования) бекап, создание новых баз. •Система «клиент-банк» от WEB клиентов до программных продуктов. •Работа с PGP дисками •Работа с антивирусным ПО SYMANTEC ANTIVIRUS CORPORATE EDITION (Обновление, поддержка, настройка)

•Желательно иметь представление об VFOXPRO и/или MySOL •Работа с NTP+ синхронизация доменов.

•Необходимые личностные качества:

•Порядочность, исполнительность, ответственность, желание расти в профессии, культура речи и поведения, интерес к процессу работы

Контактная информация:

Контактное лицо - Елена Колесникова , Телефон - +7 (499) 272-17-34

ps: я лиш только добавлю что почтовый сервер у них то и не работает . (предположительно почта работает на postfix)

ps2:хотелось бы вынести это обявление на общее расмотрение , так сказать на суд лоровцев .

>MySOL

•Необходимые личностные качества:

неуверенный в себе человечишка для битья за миску баланды.

UserUnknown ★★★★★
()

Требуется водитель

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., пределяется по результатам собеседования. (с)

Zhbert ★★★★★
()

Ну и срамота... Поддерживать локальный + удалённый офис, сайт, 1С... 20,000? Право, продавец без образования и ленивый столько получает два через два работая.

DALDON ★★★★★
()

>Сферы деятельности: Продажи Оптовые продажи, Продукты питания, табак

траву забыли дописать

romale
()

я думаю за такие деньги можно приезжать к часам 12 дня где-то.
на всякие выпендрёжи смело идти в оллин вплоть до увольнения.

p.s. если у них серая зарплата, то сдать в прокуратуру нахрен.

желание расти в профессии

куда тут вырастишь? это же даже не интегратор какой.

dimon555 ★★★★★
()

Сейчас придёт тот самый анонимус и расскажет, что вот оно и есть - реальное предложение, а все эти ваши 60-80-100+ - туфта и развод. А расти - до нормального манагера по продажам, не всё же с железками возиться.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

re

А расти - до нормального манагера по продажам, не всё же с железками возиться.

Думаю нет особого смысла в том , чтобы навязывать сферу деятельности .

Ибо человек сам выбирает путь (или дорогу) по которой идти .....

ps. манагеров как и админов уже как грязи .

stormzel
() автор топика

за 20р о_О?
они упоротые
сейчас столько за 1-1,5 недели получаю, хотя работа на порядок менее требовательная

megabaks ★★★★
()

Кстати, если поменять город с «Москва» на любой другой, зарплата получится очень приличной (несмотря на то, что цены на жилье будут отличаться не так сильно).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> я думаю за такие деньги можно приезжать к часам 12 дня где-то.

К 12 часм дня приезжают за такие деньги. Почти за такие. Только единичку впереди приписать и всё.

bolmer
()
Ответ на: комментарий от dimon555

я думаю за такие деньги можно приезжать к часам 12 дня где-то.

Не чаще 3-х раз в неделю и к 15-16 - можно подумать

Pterodaktil
()

Кхм... Над этим «сисадмином» будут смеяться даже московские дворники.

«Требования к кандидату: Возраст от 25 лет ,Образование Высшее» - это что, шутка? Они и впрямь надеются?

su
()

Москва, город возможностей...

yumko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в ДС нет. Это даже не за плошку риса работать, а как растения, на фотосинтезе от диодов в серверах.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

На снимать. Насколько я знаю, в Москве однокомнатные сдаются от ~25тыс.р., а, к примеру, в Ставрополе - от ~10тыс.р. Стоимость 1комнатной в Ставрополе - от 1.5млн., в Москве не знаю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зависит от расстояния. В городе Железнодорожный, что есть ближайшее подсмосковье и 3шку можно купить за 3-4 млн. А в Москве в 5 минутах от метро 1км. за 7млн :)

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

> А в Москве в 5 минутах от метро 1км. за 7млн :)

В августе 5-10 минут от метро было реально за 5 млн. Общей площадью метров 30. Да что уж там — http://www.irn.ru/gd/

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Хех, со ставрополья? :)

У нас (в Калининграде) примерно такие же цены.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, если поменять город с «Москва» на любой другой, зарплата получится очень приличной (несмотря на то, что цены на жилье будут отличаться не так сильно).

это точно, я бы за 20т.р. пошла работать, ибо квартира 8к в месяц стоит

isako ★★★
()

>Заработная плата от 20 000 руб,

В неделю? Я бы пошел, я где-то столько же имею в месяц, правда, требуют поменьше, да и это в 2000км от нерезиновой.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

re

20к это у них на испытательный срок (один месяц)

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от SOmni

Я глубоко убежден, и никто меня не переубедит, что все вакансии для it-шников, где предлагают 30 и больше это тупой развод для лохов. Я уверен, что все подлые лгунишки, которые морочат людям голову и врут что получают 30-40-50-100-больше это просто подлецы которые хотят чтобы другие себя говном почувствовали. Сами они при этом получают меньше 20 наверняка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

re

>Я глубоко убежден, и никто меня не переубедит, что все вакансии для it-шников, где предлагают 30 и больше это тупой развод для лохов. Я уверен, что все подлые лгунишки, которые морочат людям голову и врут что получают 30-40-50-100-больше это просто подлецы которые хотят чтобы другие себя говном почувствовали. Сами они при этом получают меньше 20 наверняка.

Вас уважаемый переубеждать ни кто ни собирается, ;)

Во только не надо навязывать свою точку зрения всем .

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

20 совершенно спокойно получает студент 1-2 курса, работая сутки-трое в быдлосаппорте средненького быдлопровайдера нерезиновой. Инфа 100%.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я уверен, что все подлые лгунишки [...]

Я всё ждал, когда же ты появишься :D

Deleted
()

НЕТ

я вам всем сейчас прям тайну открою великую:

•График: 9.30-18.00 •Заработная плата от 20 000 руб,

приезжать надо один-два раза в месяц, быстренько разобраться со всем и пить пиво (возможно даже за счёт компании)

ибо с такими требами только так и может быть

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дорогой друк. Ты ошибаешься. :)
Специально посчитал, у меня сейчас в «откликах и приглашениях» на hh.ru 29 открытых вакансий, это при том, что я выбирал устраивающие меня в том числе по З/П («от 55к»).

su
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И в догонку. Я с 1 сентября уволился со старой работы.
З/П за август составила 67584 рубля. :)
О чем имеется справка по форме 2-НДФЛ с синей печатью.

Будете продолжать звиздеть?

su
()
Ответ на: комментарий от su

Поэтому и уволился, что тебя за такую ЗП ипали и в хвост и в гриву, причем ежедневно по трудовому кодексу. Кишку небось отрастил. А ну ка 5 километров бегом в быстром темпе, посмотрим, что из тебя получится.

anonymous
()

Жаль, что это для вин-админа. У нас в городе такая зарплата сразу бы вызвала очередь кандидатов. В Москве наверное найдут какого-нибудь студента.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от su

З/П за август составила 67584 рубля. :)

Для Москвы это не так уж и много - там зарплаты незаслуженно завышены. Вот сказали бы вы, что работали в каком-нибудь Черкесске и получали столько... Мне, чтобы получить что-нибудь помимо своих 14т.р., приходится чуть ли не жить на работе...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Начальник «белой» зарплатой тоже столько вряд ли получать будет. А вот «серой» - да, вполне вероятно. Плюс всякие попилы и откаты...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сильно зависит от места работы.
Х.з. я никогда не работал в конторах с серой зп, не знаю, как они делают 2НДФЛ.
С другой стороны, есть фирмы, где тебе хоть на полляма месячных сделают 2НДФЛ, для получения кредита...

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Мне, чтобы получить что-нибудь помимо своих 14т.р., приходится чуть ли не жить на работе...

Наезжай в нерезиновск. Если можешь и умеешь, зарплата будет 60+. Аренда однушки обойдется в 25/месяц (правда, в первый раз придется выложить 75, из которых: 25 - вознаграждение риэлтора, 25 - оплата за первый месяц, 25 - залог за квартиру). В целом же профит на лицо.

Manhunt ★★★★★
()

это капец. я студент, с более удобным графиком (2 через 2) получаю больше 20к. А они хотят все и сразу за примерное такое же бабло еще чтобы и был

интерес к процессу работы

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

В целом же профит налицо.

Нет уж, спасибо... На квартиру я все равно не заработаю, а жить в вонючем переполненном народом городе как-то не хочется.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну то есть ты думаешь, что столько дураков с деньгами просто так платят тут (в Москве) больше? Если у них есть такие деньги, то, очевидно, они и не такие дураки =)

Посмотри отчет на HH про ставки зарплат в различных отраслях - очень удивишься =)

oxumorron
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Дык, потом и платят больше, что город вонючий - за вредность работы =)

oxumorron
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Однушку можно и дешевле снимать 20-21/мес, найти без всяких «риэлторов», залог да, такую же сумму. Если непривередливый, можно и комнату снимать, раза в два дешевле. ЗП будет зависеть от напряга. Больше напряга и стресса, больше и ЗП. В ДС есть как более-менее чистые районы, с парками и отличным (для такого города) воздухом, как и весьма отстойные. 60+ не такая уж и «завышенная» ЗП, учитывая что 1/3 придется отдавать за квартиру, столькоже приперно за корм, если не делать самому, а сам ты его делать не будешь с такой ЗП. Профит на шмотки и пиффко: 20 тыров в конце месяца. Вопрос: а оно надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Профит на шмотки и пиффко: 20 тыров в конце месяца. Вопрос: а оно надо?

Вот и я про то же. Если даже жить на 10т.р. в месяц (питание) + раз в полгода тратить 10-20т.р. на обновление гардероба/железа, то все равно при чистом доходе в ~30т.р. в месяц на захолустную однокомнатную холупку придется копить лет 10.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от su

Ой-ой, я и сам могу на hh.ru повесить вакансию хоть на невероятные 90тыс, а могу и вовсе на миллион. Все реальные вакансии - до 30тыс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от su

А я могу назвиздеть, что вчера уволился, и что в справке с синей печатью написано, что получал 300тыс. Ты звездишь, я назвездю - а кто-то прочитает и вешаться побежит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это в Москве-то? :)
В конторах обычно для Москвы делается коэффициент x2, или наоборот для регионов /2...

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЗП будет зависеть от напряга.

Неа. ЗП зависит от навыков, умений, знаний. Ну и от способности хорошо показать себя на собеседовании.

Больше напряга и стресса, больше и ЗП.


Такое чувство, что ты говоришь про работу в макдональдсе.

столькоже приперно за корм


Неа, на еду тыс 10 уходит реально.

Профит на шмотки и пиффко: 20 тыров в конце месяца. Вопрос: а оно надо?


Человеку, который за 14 тыр (давай вычтем из них еду) вынужден чуть ли не жить на работе --- надо.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.