LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужен C# программист под .Net (Волгоград)


0

0

ООО «Открытые системы» г. Волгоград требуется программист C# для разработки GUI приложений на платформе .Net

Требования:
- опыт разработки на C# от 3 лет
- опыт разработки GUI на C#
- отличное знание ООП
- знание XML
- знание английского языка на уровне переписки
- готовность работать в команде
- трудолюбие, стремление к постоянному развитию, интерес к работе

Условия:
- ЗП 35000-40000 по результатам собеседования
- 40 часовая рабочая неделя, гибкий график
- соблюдение ТК

Тел. +7(8442)264664
E-Mail: office@open-sys.org


блин полностью подхожу, но увы далеко аж в Киеве

zakot
()

для разработки GUI приложений на платформе .Net


WinForms или WPF? Десктопное, или Silverlight?
С серверной частью или как?

Объявляю ТС-у выговор за непрофессионализм!

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от UVV

Это вы молодой человек, топиком ошиблись. Флейм как я погляжу — ваше основное ремесло. Мне в этом топике он не нужен.

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Десктопное. В качестве библиотеки компонентов используется DevExpress. Но это не единственная задача.

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от devl547

Да ради бога. Вы я смотрю, запах винды не переносите? Я тоже. Для вашего облегчения добавлю, что разрабатываемый ГУЙ — фронтэнд для очень серьезной программы — бэкэнда, работающей под Linux. Кроме того, мы и mono используем. Для Automation.

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от mclaudt

Интересно. В чем связь? Видимо, ментальная. У автора.

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikola

Для Automation.


Automation - это технология такая, когда функции программы выставляются через COM. Не сильно понятно, зачем было на серверной стороне под Linux так делать (можно было веб-сервисами обернуть и есть еще десяток технологий).

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от nikola

Флейм как я погляжу — ваше основное ремесло.

Довольно беспочвенное утверждение от человека, который не сильно давно то на форуме.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Automation в данном случае — утилита для автоматизации процесса управления сервисом, минуя ГУИ. Т.е. пользователь может сформировать некий сценарий поведения и скормить его консольной программе, которая сделает то же, что сделал бы ГУЙ. Это позволяет управлять сервисом из скриптовых языков.

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Ну, мы с вами пересекались около года назад, по другой моей вакансии, чисто линуксовой. Флеймили вы там дай Бог. Например, написали, что человек, работайющий за 37круб — это за еду. Потом случайно обмолвились, что вы мол TeamLead и получаете аж! в полтора раза больше предложенного. При всем при том, что у меня была вакансия простого программиста :-) Ну и еще много забавного было...

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikola

Кроме того, мы и mono используем. Для Automation.

Это позволяет управлять сервисом из скриптовых языков.


О! Передовики велосипедостроения - скриптовых языков для mono!

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

А вы батенька не программист похоже. С логикой у вас туговато. Два предложения осмыслить не можете, и постите один флейм. Где у меня сказано, что я пишу скриптовый язык для моно??? И как это вообще понять — «скриптовый язык для моно»? Оставляю вам заниматься построением таких вещей — оно для вас, и только для вас.

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от zakot

Да я заметил. Спасибо за поддержку :-) Жаль что и в никсовом мире так много бестолкового народа. Серьезный человек смотрит в тему, и задает вопросы по существу, если тема интересна. Или в противном случае не задает вовсе. А то, что здесь твориться, похоже на сборище тинейджеров за 2л баклагой пива. Одной на всех. Но есть надежда, что толковый человек все таки найдется, поэтому и отвечаю на флейм — он поднимает объявление в списке вверх :-)

nikola
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikola

Например, написали, что человек, работайющий за 37круб — это за еду.

Так ничего же и не изменилось, 37 крублей - по прежнему за еду.
Может быть я высказываюсь немного резко, но эти 37 рублей я перекладываю на семью, а не на одного человека. Для одного человека это _может быть_ и вполне ничего.
А я уже не Team Lead, нашёл другую интересную работу разработчиком...

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikola

Если ты вступаешь в полемику то кормишь троллей, это надо помнить. А обижатся на это не стоит. ЛОР тем и прекрасен что тут могут послать на №;%:%

zakot
()
Ответ на: комментарий от nikola

Кроме того, мы и mono используем. Для Automation.

Это позволяет управлять сервисом из скриптовых языков.

Два предложения осмыслить не можете


Разъясните мне, пожалуйста, их смысл.
А то у меня есть подозрения, что Вы не только не знаете терминологии предметной области, не умеете связано выражать свои мысли (как Вы только технические задания-то составляете?), но и не представляете, как работает создаваемая вами система.

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от nikola

Ну вообще-то ЛОР всегда был моим... Даже когда я был анонимусом... :-)

А таки да: мало того, что Вы просто чисто виндовую вакансию разместили на чисто НИКСовом ресурсе, мало того, что не довольны, так ещё и правил не читали... А на народ что-то говорите...

5 -Обязательно, чтобы в требованиях было что-то, связанное с Unix/Linux или чем-то открытым.

Ааа... Ну да, у Вас же XML.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikola

> то, что здесь твориться, похоже на сборище тинейджеров за 2л баклагой пива.

Обычно после таких замечаний тут пишут «с разморозкой!».))) ЛОР уже давно не торт, а сборище школоты или как вы сказали - тинейджеров.)))

shelA
()
Ответ на: комментарий от nikola

А ты не знал разве, что ЛОР - быдлятник, набитый школотой и социальными опущенцами?

anonymous
()

А почему вендузячее объявление на ЛОРе?

Или на винфаке процент вантузятников ниже, чем на ЛОРе?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> требуется программист C# для разработки GUI приложений на платформе .Net

Агент Империи Зла на этом форуме???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nikola

> Грустно...

А вы чего собственно ожидали, начиная подобный топик на этом форуме? Вот будут у вас вакансии разработчиков под Linux с похожими условиями труда - заходите, здесь будут рады.

anonymous
()

Афтар темы, ну напиши же что Mono и к тебе потянутся. Если уж говорить про .net то это провокация какая-то.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

>что то 1й раз вижу в влг такие зряплаты. чую где то нае%%т

компания аутсорсеров на 6 человек. наверное, обошлись без секретарши и менеджеров.

stave ★★★★★
()

Немного анальное предложения, но готов свой анус отдать в анальное рабство только если от 50 000руб

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.