LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется Системный программист (встраиваемые системы) Питер


0

0

«АльтЭль» - одна из ведущих российских компаний, успешно осуществляющая комплексные проекты в области информационной безопасности, включающие в себя исследования и создание новых алгоритмов с их последующей реализацией.

Системный программист (встраиваемые системы) Обязанности: • Участие в проектах компании, работа над программно-аппаратными комплексами.

Требования: • Знание языка программирования C. • Опыт программирования на языке ассемблера под архитектуры IA32, X64. • Опыт работы c embedded Linux, низкоуровневого программирования. • Опыт разработки драйверов под Linux. • Опыт работы с загрузчиками (u-boot) приветствуется. • Опыт отладки драйверов ядра Linux - является плюсом. • Опыт работы с железными отладчиками является плюсом. • Опыт низкоуровневой отладки кода на устройствах является плюсом.

Достойная зарплата и привлекательные условия труда. Для связи: Job@altell.ru Любовь


Вилку огласите. даже вилки, ибо в соседних тредах тоже пусто.

SevikL ★★★★★
()

Любовь, огласите сумму привлекательности привлекательной зарплаты. Огласите привлекательные условия труда. Ибо это ЛОР, а тут по умолчанию считается, что зп работника - тарелка доширака. Вы же не такие, да?

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> Ибо это ЛОР, а тут по умолчанию считается, что зп работника - тарелка доширака. Вы же не такие, да?

Другие здесь не ходят!)

shelA
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> зп работника - тарелка доширака

Хренасе вы зажрались O_o

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Idle

> на wasm.ru не ты/вы занял? :)

не, не я ;)

lor - единственный сайт в .ru где у меня аккаунт.

(to all - сорри фор офтопик)

idle ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>ничего не выпиливали, все осталось

не, не вижу обсуждение про будущее системы, ну да не суть назначение всё то же - неясная ниша для неясно какой встройки?

Idle
()
Ответ на: комментарий от Idle

Так там все и осталось, цель платформа для пром железок, Там почитай подробнее. Мнк лень искать.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Breton

Не, нуачо, мало ли у них встраиваемая система на итанике :)

madgnu ★★★★★
()

где-то я видел много нехороших слов про это заведение.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.