LINUX.ORG.RU
ФорумJob

СисАдмин 30 000 - 50 000 руб.


0

0

Должность: Системный администратор (инженер)

Условия работы

г.Москва, метро: Новокузнецкая, Павелецкая.

Заработная плата: 30 000 — 50 000 руб.

Оформление по ТК, зарплата «белая». Рабочий день с 9 до 18.

Собеседование, тестирование, испытательный срок. Испытательный срок 3 мес.

Обязанности:

Создание/Обслуживание 20/80 рабочих мест. (по мере роста)

Создание и обслуживание сети:

- Установка/настройка серверов, шлюзов и рабочих станции, офисной техники (принтеры, сканеры, копиры, АТС).

- Текущие работы по обеспечению работоспособности сети, рабочих мест, серверов.

Требования к соискателю

Пол: Мужской Возраст: от 19 до 25 лет

Образование: Не важно

Опыт работы: От 2 лет

Гражданство РФ. Постоянная регистрация Москва, или М.О.

Необходим опыт работы с :

+ Windows Server 2003/2008 (основные роли и службы)

+ Linux, FreeBSD.

+ Программными сетевыми шлюзами.

+ Сетевым оборудованием.

+ Аппаратными и программными RAID-контроллерами.

+ Технической документацией, русской и английской.

+ Офисным оборудованием: принтеры, сканеры, копиры, АТС.

Контактное лицо: Владимир

Телефон: 8 (985) 2960641

E-mail: chis.sota@gmail.com


Пол: Мужской Возраст: от 19 до 25 лет

Постоянная регистрация Москва, или М.О.


Совсем о???ли что ли?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Судя по требованиям и зарплате эникея ищут. А ты думаешь, что кто-либо старше 25 лет согласится эникеем работать ?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Судя по требованиям и зарплате эникея ищут. А ты думаешь, что кто-либо старше 25 лет согласится эникеем работать ?

Я думаю нет, но всё равно, что за дискриминация?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Да, со стороны возможно это так и выглядит.

Тогда поясню : Дело в том, что системный администратор у нас конечно же есть.

Если вы заметили, указано «20/80 пк по мере роста», это как раз говорит о том, что будущий кандидат будет принимать сеть и осваивать её постепенно. Существующий же администратор, переходит на должность начальника АСУ. Соответственно, на его должность - системного администратора, нужна замена.

И так ему 30 лет, то руководством, было принято решение, соблюсти возрастную субординацию.

chis
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pantserovik

Преимущества - это когда в сравнении.

А так как вы не предложили сравнение, тогда возможно, вы как-то по другому сформулируете вопрос ?

Я не знаю что вам выдвинуть в качестве аргумента. Лучше назовите свои пожелания.

chis
() автор топика

>возрастную субординацию.

Типично рашкинский подход к кадровой проблеме. Либо ищут мальчика для «забав»...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Согласен. Вот тут я с вами согласен на все 100 %.

Но как говориться, «не мы правим этим миром».

Я сам прошел через это.

chis
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

+1
«возрастная субординация» - бред сивой кобылы. Следуя этой логике в фейсбуке должны работать одни школяры.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от chis

Ясно, вывод такой - обычная контора, ни чем привлекательная.
Чисто работа за деньги. Как вы думаете, их двух контор, где один рассказывает о преимуществах работы в его фирме и другой, где это не рассказывается, что выберут?

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> Как вы думаете, их двух контор, где один рассказывает о преимуществах работы в его фирме и другой, где это не рассказывается, что выберут?

Почему-то вспомнился сайт говнохоста.

drull ★☆☆☆
()

возрастная субординация - это очень правильно. поддерживаю полностью, поскольку мне самому уже не 20 лет, и есть люди в подчинении. когда тупят люди помладше, относишься к этому нормально - что с них взять, молодые же. а когда тупят люди старше тебя - какой-то прямо когнитивный диссонанс получается. а когда еще приходится ему мозги вправлять, то самому руководителю эта ситуация неудобна и неприятна.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Поддерживаю. А еще хуже, когда тебе 20 лет, и у тебя в подчинении взрослый дядька :)

power
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

>а когда тупят люди старше тебя - какой-то прямо когнитивный диссонанс получается

Это лично твои психологические тараканы. +/- 15 лет разницы в возрасте вообще не ощущается в рабочем процессе

а когда еще приходится ему мозги вправлять, то самому руководителю эта ситуация неудобна и неприятна.

А сделать замечание в приемлемой интонации, слабО? Отсюда делаю вывод, что ты истеричка, которой руководящая роль крайне противопоказана

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

о боги... анонимус такой анонимус. «мозги вправлять» и «замечание в приемлемой интонации» не противоречат друг другу. если б у тебя был опыт руководства, ты б знал, что часто дискуссии между руководством и исполнителем приходят к ситуации, когда руководитель вынужден сказать «просто сделай так, как я говорю». а ситуация эта возникает тем чаще, чем выше чсв у исполнителя, а на это влияет возраст в том числе. короче, я не собираюсь проводить бесплатные тренинги для безнадежных сотрудников. надеюсь, ты все сам поймешь, когда вырастешь.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

>о боги... анонимус такой анонимус. «мозги вправлять» и «замечание в приемлемой интонации» не противоречат друг другу.

Дело не в противоречии, сама по себе фраза - «мозги вправлять» характеризует носителя в некоторой недалекости в отношении с людьми и завышенную самооценку, но это проходит с годами (ну если конечно поциент знаком с таким определением как - «порядочность»). Такая манера общения, мягко говоря, не характерна для инженерной среды

ты б знал, что часто дискуссии между руководством и исполнителем приходят к ситуации, когда руководитель вынужден сказать «просто сделай так, как я говорю».

Ну конечно же, IT-сфера не место для дискуссий. Все с Вами понятно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Повторяю вопрос к подонку: ты, мразь, ТК читал? Что такое дискриминация по возрасту, мразь, знаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что такое, на работу не берут? ) ай-яй-яй. ни один закон не сможет обязать работодателя взять на работу великовозрастного долбо*ба. а причина отказать всегда найдется.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>сама по себе фраза - «мозги вправлять» характеризует носителя в некоторой недалекости в отношении с людьми и завышенную самооценку... Такая манера общения, мягко говоря, не характерна для инженерной среды
имхо, не нужно обвешивать ит-индустрию стереотипами, идеализировать и выделять ее из остальных. инженерная среда - такая же, как и все остальные, не лучше и не хуже, в ней тоже работают люди. к примеру, в ит-подразделении одного крупного валютного брокера рф вместо «мозги вправлять» управленцами используется (о боже!) слово «е*ать».

Ну конечно же, IT-сфера не место для дискуссий. Все с Вами понятно...

в вакансиях «от 30к до 50к» речь не идет о людях, с которыми предполагается вести дискуссии. от таких людей требуется взять задачу и исполнить ее точно в соответствии с описанием (это не плохо, такие люди тоже нужны).

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Нет, просто рашка и рашкинцы меня раздражают. Своей дикостью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

>к примеру, в ит-подразделении одного крупного валютного брокера рф вместо «мозги вправлять» управленцами используется (о боже!) слово «е*ать».

Хороший пример отношения к подчиненным, видимо сотрудникам данной компании нравится когда их «е*бут», плюс наверное в почете «лизание анала» этим «управленцам» как метод роста по карьерной лестнице. В общем все это не удивительно - совковый подход - весь опыт управления сводится к короткому и емкому слову «е*бать», «вправлять мозги» итп.

в вакансиях «от 30к до 50к» речь не идет о людях, с которыми предполагается вести дискуссии. от таких людей требуется взять задачу и исполнить ее точно в соответствии с описанием (это не плохо, такие люди тоже нужны).

Одна из причин почему виндекапца в рашке никогда не будет...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>видимо сотрудникам данной компании нравится когда их «е*бут», плюс наверное в почете «лизание анала» этим «управленцам» как метод роста по карьерной лестнице

весь опыт управления сводится к короткому и емкому слову «е*бать», «вправлять мозги» итп.


я их не оправдываю и не осуждаю. я привел их в пример, потому что их система управления хорошо работает - ит-сервисы нормально функционируют, бизнес получает бабло и т.д. это же главное.

Одна из причин почему виндекапца в рашке никогда не будет...

вы говорите так, будто это плохо

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Пол: Мужской Возраст: от 19 до 25 лет

Чо там про ТК?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

>а когда тупят люди старше тебя - какой-то прямо когнитивный диссонанс получается. а когда еще приходится ему мозги вправлять, то самому руководителю эта ситуация неудобна и неприятна.

Т.е. руководитель просто ссыт взрослых дяденек.

anonymous
()

Последний день приёма резюме - 6 Августа.

chis
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.