LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Приглашение компаний к сотрудничеству


0

1

Компания LinuxWizard приглашает сотрудничать организации заинтересованные в распространении ПО нашего програмного продукта по всей России, а именно - это сетевые и клиентские решения на базе Linux.

Изначальная цель нашего проэкта - это развитие системы Linux в России, ну и конечно совместная работа в проэкте и заработок.

О продукте писать ничего не буду, т.к. это будет уже реклама. Если интересно, то более подробную инфу о сотрудничестве и продукте можно посмотре на нашем сайте: http://www.linuxwizard.ru/ или пишите сюда и в аську 334593025.

193079, Санкт-Петербург, а/я 16, (812) 785-39-67, 785-39-68 antonl@wizardsoft.ru, icq: 334593025 Ляпин Антон Владимирович



Последнее исправление: WarriorButch (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Viglim

Word я написал, чтобы понятно для всех было! Я же не скажу OpenoOffice мне в помощь... Я общаясь с людьми понимаю, что не все ещё знают что это такое, а про Word все знают. И вообще, в OpenOffice сначала словари нужно поставить, чтоб орфографию проверять ))))))))))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Word? На сайте про линукс? Нет пути!
Я Вам вот что скажу: злоупотребление многоточиями, смайликами и скобочками представляет Вас не в лучшем свете, кому-то Вы можете показаться похожими на школоту.

Viglim
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Не опускай руки брат!

> Ты от куда взял, что неисправлять это нормально?

Я взял оттуда, что ты как барашек глупый упёрся уже в 150 комментариях и втираешь всем тут, что ошибаются все, и это делать на постоянной основе нормально, и париться не надо про это. Что можно писать объявления как угодно, можно их не проверять - ты нам это пытаешься доказать, что тут как-бэ сидят имбецилы, и для них и такое вполне сойдёт... Шаришь?

Слушайте, вы уже по ходу разговора начинаете сами придумывать причины за которые можно зацепиться )))

Ясен фиг, народ требует хлебу и зрелищ! Тут всем пофиг, тебе ведь уже сказали про это, тут главное поржать. Всем по-сути вообще без разницы как и чего ты пишешь. Ты вникаешь в эту телегу, вот и всё, и это всех ещё больше забавляет, и тебе все начинают писать. :) Я искренне надеюсь, что этот топик будет самым длинным за всю историю ЛОРа - в ветке job. Ты главное не опускай руки!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Viglim

Видимо Вы уже не можете придумать в чём меня упрекнуть дорогой Viglim? Просто у всех разная манера писать... Походка или почерк Вам о чём-нибудь говорит? Или вы и здесь хотите меня убедить в том, что все как ботаны должны писать одинаково?

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: Не опускай руки брат! от anonymous

Написал целый трактат, почитал и удалил его нахрен. Всё равно нихрена не поймёте!)))))

Ясен фиг, народ требует хлебу и зрелищ! Тут всем пофиг, тебе ведь уже сказали про это, тут главное поржать. Всем по-сути вообще без разницы как и чего ты пишешь. Ты вникаешь в эту телегу, вот и всё, и это всех ещё больше забавляет, и тебе все начинают писать. :) Я искренне надеюсь, что этот топик будет самым длинным за всю историю ЛОРа - в ветке job. Ты главное не опускай руки!

А тут все по своему каиф ловят )))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Тут фиксится вообще что-нибудь?


Нет, это же ЛОР.

Viglim
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Нет, именно развИли...

Развили - от слова развить (развивать), развели - от слова развести (разводить)

anonymous
()

проЭкт

if (!strcmp("проэкт", "проект")) {
    dolboyeb_otkatniy_geturl("http://gramota.ru");
    goto err_noway;
}
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я знаю... А ты кого тут разводить собрался? Мы тему по-моему развиваем, а не разводим ))) Хотя, мне уже всё равно! Я уже давно понял, что вы говорите одно, а делаете всё равно всё так как я и говорил. И пишите всё равно с ошибками, т.к. это лишняя заморока с проверками орфографии.

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: запятая! от oh

))))) Жесть какая! Народ, а вы всегда так пишете, что аж нихрена не понять, или вы прикалываетесь?

WarriorButch
() автор топика

Крайне не рекомендую борцам за свободу ПО связываться с этой компанией.

Эта компания - продолжение Wizardsoft. Они больны, у них проприетарщина головного мозга. Если дело у них пойдёт, это будет второй Linux XP, если не хуже. Linux им нужен только для зарабатывания бабла. Поэтому и серийники, и даже размышления на тему обфускации написанных ими shell-скриптов. Они не способны воспринять идеи Свободного ПО, и сделать свободный продукт. Вторая их проблема - они выросли в мире MS, и все их специалисты (и админы, и программеры, и идейные вдохновители) мужали в мире MS. Так что даже технические преимущества UNIX-like систем становятся им понятными с очень большим трудом. Всё, что они увидели в Linux - бесплатность, причём бесплатность для них самих.

При этом, надо отметить, они добились довольно серьёзных успехов в разработке и продаже проприетарщины, проприетарщина у них выходит достойная. Да и люди неплохие, и сама по себе компания довольно приятная (и довольно странно, что столь безграмотному и несдержанному сотруднику доверили поиск потенциальных партнёров по бизнесу). Просто не их это области - мир Свободного Программного Обеспечения и мир UNIX.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Совсем забыл, есть ещё третья проблема.

Они выросли в условиях _российского_ _строительного_ бизнеса. Это накладывает свой отпечаток.

Например, вдумайтесь, выпускаемые _государством_ сборники средних сметных цен на стройматериалы и работы не просто стоят денег для организаций и частных лиц, но и накладывают обязательства по ограничению бесплатного распространения при получении. И строительные организации легко это проглатывают, потому что так принято. Потому что свой куш они урвут тогда, когда довольные представители государства закроют глаза на их «мелкие шалости» и нереальные цены. И в российском строительном бизнесе всё так устроено. Поэтому лично я вообще с трудом вижу место для свободного продукта среди тех же сметных программ, на которых строится основной бизнес Wizardsoft. Тут всё ещё хуже, чем с бухгалтерией и налоговой отчётностью.

Эх, когда закончится нефть...

Не может компания, у которой весь бизнес построен в мире с повсеместным ограничением доступа к информации и платой за доступ к этой информации, вдруг перевоплотиться, и встать на противоположную сторону. IMHO, конечно. Буду рад ошибиться.

P.S. И под конец. Не знаю, как там дела сейчас, последний раз интересовался вопросом года два назад. Так вот два года назад они так ещё и не осилили полноценно портировать свой основной продукт (SmetaWizard) под Linux, а запускали его через wine.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Linux им нужен только для зарабатывания бабла.

А для чего люди вообще работают? Что-бы не потерять чувство собственного достоинства что-ли? То, что они больны, по моему нет ничего плохого, а может даже и хорошо - сейчас все больны, кто хочет чего-то добиться в жизни. Не пойму, что тебя расстроило? По моему, если посмотреть как сейчас люди зарабатывают деньги, то тут здесь по моему всё в пределах нормы.

А вот то, что они MS-ки - это да. Хотя, кто знает, что будет дальше...

Всё, что они увидели в Linux - бесплатность, причём бесплатность для них самих.

Тебе никто не запрещает придумать, что-то интересное с Linux-ом, что не смогли они. Уверен, что если придумаешь, то обязательно не упустишь свой шанс заработать на этом и построить свой бизнес!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хотя нет, сейчас побродил по сайтам упомянутой тематики, вынужден признать, что что-то в этом мире меняется. Претензии к государству по части сметных цен снимаю. Видимо, слишком давно темой не интересовался.

Тогда вопрос к топикстартеру и помощникам:
Может, вы (отечественные разработчики сметного ПО) уже и об общем стандартном формате смет договорились с конкурентами? Не появился ли единый формат, который _действительно_ понимают и позволяют без бубна с ним работать все конкурирующие друг с другом сметные программы?

А может и ваше ПО уже давно нормально портировано на линукс, а мы просто об этом не знаем? Может я вообще неправ в своих оценках ваших способностей?

Вопрос без доли стёба, вполне серьёзно. У вас по крайней мере учебный центр есть, большой опыт поддержки ПО, и представительства в регионах - если что-то в мозгах поменялось, можно было бы и о сотрудничестве подумать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> И пишите всё равно с ошибками

Не указывай людям, что им делать — люди не будут объяснять куда тебе идти

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не пойму, что тебя расстроило?




Видишь ли, в чём дело. Linux в абсолютном большинстве случаев является основой Свободной Операционной Системы. И суть этой свободы в том, что любой человек, решивший воспользоваться этой системой, получает неограниченные возможности по её использованию и изменению. Это основа всей идеи.

В данном же случае ребята пытаются взять всё [почти] готовое, немного допилить, _закрыть_ всё, что только можно, и продать. Я не шутил про идеи обфусцирования shell-скриптов. Там своих наработок-то на пару месяцев частичной занятости трёх с половиной грамотных студентов, но везде чудятся, блин, враги, которые сами man tar прочитать не могут, да.

Такой подход имеет право на существование, но только он не имеет ничего общего с идеями свободы программного обеспечения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Такой подход имеет право на существование, но только он не имеет ничего общего с идеями свободы программного обеспечения.

Я понял тебя...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

>Нет, именно развИли...

И пишите всё равно с ошибками

Вот видишь, эти маленькие буквы, к которым ты так наплевательски относишься, способны заметно менять смысл высказывания. Развитие и разведение. повелительное наклонение («быра пишите, мля!») или констатация факта («вы пишете.»). Очень неприятно общаться с человеком, с которым никогда не понятно, ошибся он или сказал точно что хотел.

И проверка орфографии есть во всех нормальных браузерах, я просто не понимаю проблемы с этим.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К сожалению, я не очень компетентен в вопросе сметных программ, т.к. у меня немного другая деятельность, но на Ваш вопрос попробую ответить.

А может и ваше ПО уже давно нормально портировано на линукс, а мы просто об этом не знаем?

Нет, не портирован, но полностью совместим с нашим «Вайном». Так что с этим проблем нет.

Не появился ли единый формат, который _действительно_ понимают и позволяют без бубна с ним работать все конкурирующие друг с другом сметные программы?

Формат не появился, и я сомневаюсь, что появится. Это довольно щепетильный вопрос )) Существует конвертор «АРПС», с помощью которого можно конвертировать форматы разных программ. Если интересно могу оставить ссылку на детальное описание АРПС. Хотя, кому я рассказываю, Вы наверное и сами всё знаете. ))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Так оно и получается! Как только люди начинают говорить о деле и не о чем по спорить - сразу всем становиться не интересно!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.