LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Приглашение компаний к сотрудничеству


0

1

Компания LinuxWizard приглашает сотрудничать организации заинтересованные в распространении ПО нашего програмного продукта по всей России, а именно - это сетевые и клиентские решения на базе Linux.

Изначальная цель нашего проэкта - это развитие системы Linux в России, ну и конечно совместная работа в проэкте и заработок.

О продукте писать ничего не буду, т.к. это будет уже реклама. Если интересно, то более подробную инфу о сотрудничестве и продукте можно посмотре на нашем сайте: http://www.linuxwizard.ru/ или пишите сюда и в аську 334593025.

193079, Санкт-Петербург, а/я 16, (812) 785-39-67, 785-39-68 antonl@wizardsoft.ru, icq: 334593025 Ляпин Антон Владимирович



Последнее исправление: WarriorButch (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от WarriorButch

> признаю что иногда не прав - всёравно не отступлю блин!

Это и есть отличительная черта быдла. Поздравляю, мальчик, ты быдло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Похоже, наш поциент из тех, кто легко ведется на всякие гербалайфы и подобный МЛМ. И гордо называет это «бизнесом».

anonymous
()

Слушай, ты бы убился сам идиотшука. А..?

Тебе пишет не один человек, а КУЧА анонимусов, ты хоть чуть мозгом подумай.

Мало того, что ты пишешь не просто с ошибками, ты ещё и не кчёмное не развитое животное.

Тебе бы летать в туалетах с веником, и то было бы больше от тебя пользы.

Ты заходишь на ЛОР, где собралось ОЧЕНЬ МНОГО интеллектуальных АНОНИМУСОВ, и хочешь, что бы кто-то сотрудничал с таким быдлом как ты?

Мне даже не жаль тебя.

Надеюсь, что кол-во постов в этом треде не превысит шести тысяч, и ты раньше этого количества осознаешь что тебе срочно пора менять профессию.

anonymous
()

Радуйся, твою фирму причислили к гербалайфам!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Абалдеть, сколько «умных» людей собралось )))

anonymous
()

Добрый день, уважаемые посетители сайта!

Компания LinuxWizard приносит извинения за неграмотно написанный нашим сотрудником текст. Впредь наши сотрудники будут пользоваться словарями русского языка. И проходить тесты на грамотность. Что касается Word'а — то у нас в офисе, конечно, установлен OpenOffice)))

Мы действительно приглашаем компании и частных лиц к сотрудничеству в рамках расширения своей дилерской сети. LinuxWizard занимается разработкой серверных и клиентских решения на платформе Linux. Особенности: индивидуальная конфигурация (преднастройка с помощью онлайн конфигуратора), быстрая установка и настройка решений, поддержка Windows-приложений.

Среди комментариев был один, который подтверждает, что наши решения могут быть интересны:

А по теме, был я на семинаре этой конторы. В принципе идея хорошая, реализация немного хромает, но все что заявлено работает. Реализовано на базе CentOS 5 + для виндовых программ сборка wine от Etersoft+ набор ПО для администрирования и набор своих скриптов. krim (11.06.2010 12:49:45)

Над «реализацией» мы постоянно работаем, тесно взаимодействуем со своими клиентами, вносим необходимые коррективы. О результатах обязательно сообщаем клиентам через систему обновлений.

24 июня мы проводим в Санкт-Петербурге семинар «Открытые технологии: легкость перехода и эффективность решений», на который приглашаем всех, кому наши программные продукты показались интересными, и кого интересуют комплексные решения при переходе на ОПО. На мероприятии обязательно будет организован «круглый стол», на котором можно задать вопросы разработчикам. Регистрация на семинар

Более подробно узнать о решениях LinuxWizard и о сотрудничестве Вы можете на сайте www.linuxwizard.ru.

LW
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимусы с ЛОРА загрызли работодателя насмерть за неграмотное размещение объявления ;-)

PS. Все таки польза от лора есть - как минимум грамотное владение русской речью и орфографией ;-)

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от LW

>И проходить тесты на грамотность.

Начинайте уже сейчас.

Что касается Word'а — то у нас в офисе, конечно, установлен OpenOffice)))

Вот только не надо с больной головы на здоровую валить.

приносит извинения

Учтите, что вашим не грамотным сотрудником был нанесен не поправимый ущерб репутации вашей же компании. Анонимоус запомнил и не забудет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Говном обливать можно долго, и болтать из пустого порожня

Это не безграмотность. Это просто незнание. То, что «переливают из пустого в порожнее» обычно узнают из книг. В случае автора просто процесс получения информации через печатный текст был сведен к минимуму. Вот и вся проблема. А вы на бедного набросились.

LeniVetc
()
Ответ на: комментарий от guyvernk

С организациями потому, что я занимаюсь поиском дилеров!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати... Если кто ещё хочет доказать мне, что я не прав по поводу Русского языка, то может это сделать в группе: http://vkontakte.ru/club10827592

Я специально её создал, что-бы проверить по статистике - прав я или нет!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Ей... Ты не только Русского не знаешь, ты даже не знаешь что:

1: На ЛОРе по ссылкам НЕ ХОДЯТ!!!!!!!!!!!!!11111111!!! Традиция такая.

2: Никаких групп мы не знаем.

3: Что такое контакт, и тем более какие то группы Русского Языка тут никто в приципе не знает.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Ну да...Только вот прежде чем выкладывать ссылку на «контакт» я подумал, а к месту ли будет тут вообще эта ссылка? Я тупо ввёл в поисковике адрес vkontakte.ru и о Господи Иисусе твоюж мать - да тут тьма тьмущая обсуждений о «контакте» и ссылок! Так что не надо мне говорить, что мы не знаем, что такое «контакт» и что по ссылкам тут никто не ходит! Гон это всё, чистой воды!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> > Я всегда придержевался позиции: «грамотность нужна там где она нужна» и твёрдо буду стоять на своём! :)

Мудацкая позиция грязного, презренного быдла.

Обоснуй почему?

И вообще скажите, лучше ли вы все здесь кто оскорблял меня быдлом, мудаком и т.д.?

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Чем в своих контактах всякой ересью заниматься лучше бы книг почитали! Ибо ужас!

И вообще скажите, лучше ли вы все здесь

Мы не лучше, мы просто не пишем объявления с таким ДИКИМ кол-вом ошибок и что-то ещё доказываем потом.

Так что не надо мне говорить, что мы не знаем, что такое «контакт» и что по ссылкам тут никто не ходит!

Матерь божья. На моём ЛОРе по ссылкам не ходят, акстись дева! И никто тут не знает, чего за контакты.

P.S. Быдло не считаем.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

> Мы не лучше, мы просто не пишем объявления с таким ДИКИМ кол-вом ошибок и что-то ещё доказываем потом.

А как это вас оправдывает то? Да, вы пишите без ошибок (хотя я сомниваюсь, что у вас всё без ошибок), но несёт из вашего рта падалью и грязью на порядки больше чем из моего! И чем вы лучше то?

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Щутник?

Когда я буду писать объявления о сотрудничестве ОРГАНИЗАЦИЙ, тогда и буду предъявлять претенизии, а сейчас друг, извини, но ты просто ПОЗОРИШЬСЯ.

DALDON ★★★★★
()

охрененный тред, супер

oh
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Да нет, уперся ты от того, что ты дурак и хам. Все остальные причины несущественны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Обоснуй почему?

Потому, что грамотность второй свежести не бывает. Она или есть - и есть всегда, или ее нет, и ты просто грязное, неграмотное быдло.

И вообще скажите, лучше ли вы все здесь кто оскорблял меня быдлом, мудаком и т.д.?

Несомненно. Даже как-то глупо сравнивать меня, например, с отморозком, который в одном предложении пять ошибок делает. Конечно же по сравнению со мной ты быдло. А я - быдло рядом с Розенталем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Жаль, только, что у Вас ума не прибавляется...

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

> Щутник?

Когда я буду писать объявления о сотрудничестве ОРГАНИЗАЦИЙ, тогда и буду предъявлять претенизии, а сейчас друг, извини, но ты просто ПОЗОРИШЬСЯ.

Что-бы тыкать на меня, что я безграмотный - научился бы сначала сам писать нормально и выражать свои мысли. И это не тебя одного касается.

А предложение о сотрудничестве я извините не на официальном бланке и не на официальном сайте размещаю, а на обычном форуме по Linux-у, которых очень много. И предлагаю работать вместе таким же ребятам без лишних официальных слов и Вы-каней...

А если у Вас у всех ребята мания величия, и к вам только «Ваше величество» можно обращаться, то вы хотя бы в правилах форума написали об этом!!!

По проще надо быть...

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> КОГДА ЖЕ НУЖНО ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК

Всегда

, А КОГДА МОЖНО ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ?


Никогда. И крайне желательно поменьше КРИЧАТЬ

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Ох и убогонький же ты... Представить страшно, как уныла и печальна твоя убогая жизнь. Думаю, не стоит тебя дальше гнобить, тебя уже жизнь наказала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С чего такие выводы то делаем? С того, что не ведусь на ваши «басни про ссылки» и невнятные высказывания?

Толком то можете объяснить, почему я не имею права писать, так как я хочу? Вот и живёте всю жизнь как «дядя сказал» - как научили. Ведётесь на приёмы и способы управления «стадом». Так везде было и в религии и в науке - везде!

И вообще, если всё так плохо и не правельно - где админы? Почему не фиксят тему? ))))))))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Опа! Кто тут говорил, что по ссылкам здесь никто- не ходит?

Отвечай по существу, не отвлекайся

Зачем же лапшу на уши вешать всем?


Вопрос не ко мне

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

> > Опа! Кто тут говорил, что по ссылкам здесь никто- не ходит?

Отвечай по существу, не отвлекайся

А что за вопрос то был? Я чего-то не разглядел...

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> С чего такие выводы то делаем?

С того, что ты неграмотный, дерганный, истеричный, работа у тебя дерьмовая, ты явно на жизнь озлоблен. Убожество, одним словом.

Толком то можете объяснить, почему я не имею права писать, так как я хочу?

В своем личном блокнотике, который кроме тебя никто не видит, хоть стенографией пиши. А когда ты общаешься с другими людьми, ты не имеешь никакого права на неграмотность. Неграмотность - это преднамеренное оскробление, демонстрация неуважительного отношения ко всем, кто тебя читает. То есть, ты просто хамло, причем хамство твое не тонкое и рассчитанное на определенный эффект, а просто хамство диковатого, примитивного плебея, происходящее от его общего убожества.

Так везде было и в религии и в науке - везде!

Можно про науку поподробнее? Посмеши еще почтенное собрание. Ты такой забавный, такой убогонький, что на фоне тебя любой себя Эйнштейном почувствовать может. Хорошо, что ты есть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С того, что ты неграмотный, дерганный, истеричный, работа у тебя дерьмовая, ты явно на жизнь озлоблен. Убожество, одним словом.

Слово убожество ко мне попрошу не применять, т.к. бога нет запомните это раз и навсегда!

А когда ты общаешься с другими людьми, ты не имеешь никакого права на неграмотность. Неграмотность - это преднамеренное оскРОбление, демонстрация неуважительного отношения ко всем, кто тебя читает.

Где это написано? Или ты тоже веришь в сказки и живёшь по правилам и стереотипам, которые нам ещё при Совдепе с треском засунули в голову. Вы себя то сначала почитайте Ваше Величество Аnonymous, а потом говорите, что писать с ошибками это оскорбительно для всех! ))))))))))))))))))) Пипец!

Можно про науку поподробнее? Посмеши еще почтенное собрание. Ты такой забавный, такой убогонький, что на фоне тебя любой себя Эйнштейном почувствовать может. Хорошо, что ты есть!

А про науку всё на много глубже Ваше Величество! Вам наверное не понять будет. Почитаете потом в моей группе про Русский Язык, если конечно я ещё Вас не на столько бешу, Мой повелитель! )))))

Прошу тысячу извинений за моё неграмотное письмо в Вашу сторону, Ваше Высочество!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> бога нет запомните это раз и навсегда! плюсую

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> А что за вопрос то был? Я чего-то не разглядел...

Сам задал, сам не разглядел

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Слово убожество ко мне попрошу не применять, т.к. бога нет запомните это раз и навсегда!

Вот ведь парадокс - бога нет, а убогие есть.

Где это написано?

А где написано, что плюнуть другому человеку в рожу - оскорбительно?

Ты, юноша, идиот. Убогий, ничтожный, истеричный идиот.

А про науку всё на много глубже Ваше Величество! Вам наверное не понять будет. Почитаете потом в моей группе про Русский Язык,

Хорош рекламировать всякие убогие говносайтики. Ради тебя никто там регистрироваться не станет. Вякнул тут - излагай уж, смеши народ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой умный и интересный и компетентный в своём деле человек со мной общается. Столько интеллекта, столько светлых мыслей по сравнению со мной, сколько хороших слов: Убогий, ничтожный, истеричный идиот, вякнул, говносайтики... Душа радуется, что всётаки я не такой!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Не хочется вообще с тобой разговаривать, понимаешь? Ты оскорбляешь меня на прямую... А вот, что ошибка - это оскорбление я нигде не слышал такого. Она бы тогда так и называлась бы не «ошибка», а «оскорбление»... И говорили бы тогда не «ты допустил ошибку», а «ты допустил оскорбление». Вы немного путаете, что есть ошибка, а что оскорбление. Ошибка - это моя ошибка, это моя проблема! Ну да, может обидно немного, но это не означает, что я что-то лично против тебя имеею.

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Да, лузер, ты не только с синтаксисом не дружишь, но и с семантикой. Гулять по улице с голой жопой тоже оскорбительно для окружающих, но при этом жопа называется жопой, а не «оскорблением». Не доходит до тупицы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Ха-ха!

Ты представь себе, тебе указали про говносайт, потому как тут в большинстве своём здоровые люди, и ВКонтакте не регистрировались, а ты тут нам что-то залить пытаешься, про какую-то группу там Русского Языка, тебе уже давно было сказанно, кажется даже мной:

Лучше бы почитал КНИГУ, знаешь такая бумажная книга? Где много страниц...

Было бы дело, в общем это: давай не дуркуй, иди почитай книгу, мы попросим админов, чтобы тред не автозакрывался, и потом нам расскажешь как у тебя дела.

Мы все готовы тебя ждать, и потом очень может быть даже: фирмы наши будут сотрудничать с твоей быдло конторой которая предлагает ввести серийный номер во время установки Linux.

Но в целом учти: тебе надо искать сотрудничающих, или я не знаю сочуствующих, не на Linux форумах, а на форумах умственно отсталых, ибо за такое поделие которе ты предлагаешь платить грешно!

В общем это, смотри, я тебе предлагаю классную тему: ты сейчас всем говоришь, что пошёл читать книжки, и сам тихо тонешь, и больше в этот тред не заходишь, и тебя перестанут гнобить, и обзывать!

anonymous
()
Ответ на: Ха-ха! от anonymous

Ты если и упрекаешь в безграмотности, то хоть сам бы ошибок не делал. )) И люди все давно книги в электронном варианте читают, дярёвня! ))) Причём я уверен, что прочитал их больше чем ты...

И пытаться произвести впечатление на всех словами синтаксис и семантика - не надо, не получится...

В принципе, вы, кто ещё со мной спорит, на прямую подтверждаете, что если заставить дурака богу молиться, то он реально себе лоб расшибёт.

Вы мыслите прямолинейно, как роботы... Не хотите понять того о чём я толкую. Я пытаюсь до вас донести, что ошибки делать - это естественный процесс и в этом нет ничего оскорбительного и постыдного, а вы мне долдоните, что я не прав и причём сами же их и делаете )))))))))))))))

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Чувак, пойми, умные люди делают ошибки, и исправляют их. А вот дурак...

Знаешь поговорку?

«Умный учится на чужих ошибках, а дурак и на своих не учится». Вот и подумай кого ты тут дураками считаешь (если до усёру твердишь, что ошибки делать и не исправляться это нормально...), и за одно, в зеркало посмотри со своими электронными книгами.

В общем ты жалок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слушайте, вы уже по ходу разговора начинаете сами придумывать причины за которые можно зацепиться )))) Ты от куда взял, что неисправлять это нормально?

WarriorButch
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.