LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Приглашение компаний к сотрудничеству


0

1

Компания LinuxWizard приглашает сотрудничать организации заинтересованные в распространении ПО нашего програмного продукта по всей России, а именно - это сетевые и клиентские решения на базе Linux.

Изначальная цель нашего проэкта - это развитие системы Linux в России, ну и конечно совместная работа в проэкте и заработок.

О продукте писать ничего не буду, т.к. это будет уже реклама. Если интересно, то более подробную инфу о сотрудничестве и продукте можно посмотре на нашем сайте: http://www.linuxwizard.ru/ или пишите сюда и в аську 334593025.

193079, Санкт-Петербург, а/я 16, (812) 785-39-67, 785-39-68 antonl@wizardsoft.ru, icq: 334593025 Ляпин Антон Владимирович



Последнее исправление: WarriorButch (всего исправлений: 2)

Сначала научитесь без ошибок писать, а потом уж и предлагайте «сотрудничать».

anonymous
()

Шпам и реклама аськи? Щас все побегут аську себе ставить по такому поводу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K-Vrat

Во во налетели! Сидели и ждали кому б подгадить... Граматеи собрались! На сколько грамотно пишет человек - это ещё ничего не значит, кроме самой грамотности писания. Ты самолёт умеешь водить? Нет? Я так и знал. А я умею и я не плохой пилот, хотя и пишу с ошибками! Поговорить чтоли не о чем? Я по теме пишету, а ты флудишь тут!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я вам пытаюсь объяснить, что грамотность писания не отражаеться на самой деятельности человека. Да у меня по русскому трояк всегда был. Это мне не мешает работать на двух работах, да ещё плюс ко всему заниматься написанием статей (Word мне в помощь :)). Вы чего пытаетесь добиться? Если вам нужно на ком то оторваться, то извините я пас!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Ваше сообщение спам, как сетевой маркетинг.

Вы пишете неграмотно.

Вместо того, чтобы расписать, что вы предлагает, вы расписываете, какой вы хороший пилот.

ICQ тут не в фаворе.

Авиафорум --> Там

Что непонятно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Лучше бы меня разбанили. Мне и в толксах есть что сказать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> На сколько грамотно пишет человек - это ещё ничего не значит, кроме самой грамотности писания.

Так можно и про четыре действия арифметики сказать. Что, мол, нахер оно мне надо разбираться в них. Я ведь самолёт умею пилотировать, а для сложения и вычитания есть калькуляторы, компьютеры и математики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Ни в коем случае не флужу. Просто объявление составлено неграмотно, о чем я и указал в ненавязчивой форме. Мне на вашу грамотность положить с прибором, а потенциальному клиенту - думаю, что нет. Так что я услугу вам оказал, милейший, а вы бычить.

K-Vrat
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Расписывать что я пилот начал только из-за ваших претензий в моему письму, не более! И вообще если уж на то пошло, то форум Русского языка тоже --> там

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

>Я вам пытаюсь объяснить, что грамотность писания не отражаеться на самой деятельности человека.

Неправда. Это одна из мелочей, которая может сказать о многом.
В данном случае мы видим агитатора, который перед публикацией не удосужился даже поставить spell checker, зная, что он - неграмотный неуч. При этом ему хватает наглости возникать на справедливую критику. Психологический диагноз на лицо, я бы с таким сотрудничать не стал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Помоему тема поста совсем другая и чего я предлагаю я вполне понятно описал, по крайней мере все мои клиенты понимают и сотрудничают со мной. И причём тут вообще математика? Вам сказать больше нечего?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я ещё раз повторяю вашими же словами, форум Русского языка --> там

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> На сколько грамотно пишет человек - это ещё ничего не значит, кроме самой грамотности писания.

Это. Значит. Ссаные. Тряпки. Гонять. Скоро.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Помоему тема поста совсем другая

1. Не позорьтесь уже и поставьте spell checker, наконец-то.
2. Тема разговора вполне согласуется с темой поста. Это процедура коллективной оценки потенциального работодателя и фильтрации неграмотных наглецов.

Вам сказать больше нечего?


Вы, детка, залогиниться забыли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы себя-то хоть слышите, что говорите? По-моему я со стенами разговариваю и с людьми которые не уважают других людей! Удачи в жизни вам с таким подходом!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Граматеи собрались! На сколько грамотно пишет человек - это ещё ничего не значит, кроме самой грамотности писания.

Нет, это говорит о многом. Об общем уровне развития, как минимум. И уж точно мало кто захочет делать бизнес с человеком, который пишет как свинья из ПТУ. Уж очень хорошо коррелирует низкая грамотность с остальными плебейскими свойствами - неэтичностью, глупостью, хамством.

Потому и все вменяемые работодатели отправляют в мусорку резюме с ошибками. И правильно делают. Неграмотные уроды не нужны никому и нигде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Психологический диагноз на лицо, я бы с таким сотрудничать не стал.

Именно. Откровенно гниловатый типчик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

Как раз «водят», как и любое другое транспортное средство (например, в отношении кораблей должность называется «судоводитель»).
Кроме того, у Ершова как раз статьи о «вождении самолета Ту-154».

su
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> развитие системы Linux в России

Word мне в помощь :)

FAIL

anonymous
()
Ответ на: комментарий от su

Нельзя быть просто пилотом (я являюсь пилотом), можно быть пилотом чего-то (я - пилот самолёта Ту-154). Можно быть лётчиком (я - лётчик), но нельзя быть лётчиком чего-то (я лётчик самолёта Ту-154).

А с «пилотированием самолётов» и «вождением самолётов» тут ещё тоньше дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дорогой мой! -Я никому не хамил, а вот мне нахамили, причём с первого же сообщения и продолжаете обливать говном. -Я не работодатель и не директор, а такой же человек как и все вы, рядовой манагер. Вы сначала почитайте что сами пишите, а потом лезте критиковать других. -Я не предлагаю никому работать в нашей компании, а это обращение к юридическим лица, если здесь вообще таковые имеются, в чём я лично уже сомневаюсь. -Знаете, на каждое слово можно сказать тысячу других и вы этим тут удачно занимаетесь. -А если не разбераетесь в Авиации дорогой Pantserovik, то не надо мне объяснять что пилотируют, а что водят. Я хоть и пишу с ошибками, но в каждом полёте отвечаю за людей жизнью и считаю, что не просто так я попал в авиацию и не просто так меня туда взяли...

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

>а это обращение к юридическим лица

Лолчто?

Я хоть и пишу с ошибками

Чудо кнопку предпросмотр попробуйте поискать.

в каждом полёте отвечаю за людей жизнью

Скажите где Вы летаете, я туда ни-ни...

что не просто так я попал в авиацию и не просто так меня туда взяли...

Да, не просто так, Вас туда взяли чисто на поржать видимо.

рядовой манагер.

Да мы уже поняли, что Вы из ПТУ.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Что-то Вы так все близко к сердцу приняли, кстати вывели из равновесия прямо с первого поста, что ни есть хорошо :) Спокойней надо быть.

А по теме, был я на семинаре этой конторы. В принципе идея хорошая, реализация немного хромает, но все что заявлено работает. Реализовано на базе CentOS 5 + для виндовых программ сборка wine от Etersoft+ набор ПО для администрирования и набор своих скриптов.

krim
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

он лишь хочет сказать, что с быдлом, не знающим русского языка, сотрудничать будет только такое же быдло. русский учить надо, горе-менеджер

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

а нахер сюда совался тогда, нежный ты наш?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Говном обливать можно долго, и болтать из пустого порожня тоже можно долго.

Да, не просто так, Вас туда взяли чисто на поржать видимо.

Вы DALDON видимо просто Овощ и с постановкой предложений у вас тоже я вижу не лады. Да и вообще у многих тут, кто на меня так старательно гадит, не лады с русским.

«Мудрено тому учить, чего сами не знаем» - ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ЖИВОГО ВЕЛИКОРУССКОГО ЯЗЫКА

а нахер сюда совался тогда, нежный ты наш?

И причём тут нежный?

Смысл ваших ребят наездов не вижу. И вообще смысла всего всеми сказанного тоже нет. Ибо если бы мне по нормальному сказали что-то, я бы прислушался. А когда налетают сразу с оскарблениями, будто только сидели и ждали этого, тут уж извините - получите того же в обратку.

Кстати, в отличии от многих здесь, я держу себя в руках и никого не оскарбляю и пытаюсь поддержать хоть какой-то разговор, еле понимая смысл некоторых ваших сообщений, а некоторых вообще не понимая.

Я ПРОСТО НАПИСАЛ С ОШИБКАМИ - это присуще многим людям и вы это понимаете. А вот вы друзья показали себя во всей красе... Кто-то, наезжает, кто-то к логопеду отправляет, кто-то сразу оскарбляет, кто-то вообще пишет что-то не внятное, а кто-то действительно пишет дохотчего и грамото (и за это им респект). И из этого можно сделать только несколько выводов:

а) Не предлагать сотрудничества на этом форуме (помоему он даже не админится, т.к. это раздел «Job», а не флейм); б) Читать только адекватные и полезные сообщения; в) Не реагировать, никаким образом, на людей которым доставляет удовольствие оскорблять других и их реально не остановить;

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

лично меня оскорбляет тот факт, что в более-менее серьезных компаниях работают безграмотные люди

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Ё маё... Да тут все такие же как и ты, все пишут с ошибками, всем пофиг. Надо понимать, что на ЛОРе, всё считают гавном, если тема не гавно значит надо её расшевелить и сделать гавном.

Никто в серьёз тут ничего не пишет, кроме Попова Дениса.

Ну а вообще правда, у Вас куча букв в словах пропущена...

а кто-то действительно пишет дохотчего и грамото

Правда, Вам перед отправкой не помешает просматривать текст. Всё же отличайте комментарии пользователей, от какого-никакого но официального объявления о работе.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не отрицаю, у меня проблемы с русским и я над этим работаю. Я уже говорил об этом...

Ну хреново он мне даётся блин. Я реально английский по правилам лучше знаю чем русский.

Вы уже не первые, кто мне говорит про мои ошибки и даже мои клиенты делали замечания. Только они это делали с другим тоном и я прислушивался к ним и мы работаем!. А тут, полезный можно выбрать только пару-тройку сообщений - всё!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

>Ну хреново он мне даётся блин.

Ну уж извините:

грамото

Вы буквы теряете, и даже не читаете, что отправляете... Это не «не даётся он мне блин»... Это ЛЕНЬ.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

Был где-то месяца два назад. Решил сходить из обычного любопытства. Даже потом брал сборку на тест, поэтому и говорю что реализация хромает, но все работает :)

krim
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Ну лень здесь конечно тоже присутствует )))

Я просто считаю, что действительно грамотно нужно писать, там, где это крайне необходимо (документация, деловые письма, статьи, книги и т.д.). Здесь же, важно чтобы был понятен смысл написанного - я же вижу, что тут все пишут с ошибками и просто по «форумски». Почему я обязан быть козлом отпущения, что-бы все всматривались в моё правописание? Яж говорю что я такой же как и все, и собираюсь принимать никого на работу, а предлагаю заработать денег!

Я всегда придержевался позиции: «грамотность нужна там где она нужна» и твёрдо буду стоять на своём! :) - в какомто роде это действительно можно назвать Ленью. Согласен!

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от WarriorButch

>и твёрдо буду стоять на своём!

Больно же...

Почему я обязан быть козлом отпущения, что-бы все всматривались в моё правописание?

Потому что размещаете объявление.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> я прислушивался к ним и мы работаем

мы, Александр II ?

по «форумски»

«по-форумски»; на крайний случай по-«форумски». по_Арбуту можно или Тверской.

вы откуда про ЛОР узнали? про негласные правила не успели узнать? я умалчиваю, что прикреплённую тему «как правильно писать объявление...», по всей видимости, не прочли

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

Прочёл... Перед тем как писать объявление - прочёл.

Просто предложение немного не стандартное и некоторые форумы её закрывают как рекламу. По этому рассказано в общих чертах, а детали - при личном общении.

Блин - это теперь наверное судьба моя - ваши сообщения начинаются сначала с работы над ошибками, а потом по теме...

WarriorButch
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> это плохо если работ больше одной

Ну почему же. Знаю одного миллионера, у которого четыре официальные работы, плюс еще с десяток почетных должностей (так же требующих части его времени).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Я никому не хамил, а вот мне нахамили, причём с первого же сообщения и продолжаете обливать говном.

Ты нахамил. Неграмотная речь оскорбительна для окружающих. Тот факт, что ты даже спеллчекер поставить поленился, что, зная о своем недостатке, не проверяешь тексты перед отправкой, говорит о твоем хамском отношении к окружающим.

То, что ты позволил себе предположить саму возможность, что кто-то захочет сотрудничать с представляемой тобой организацией, при таком уровне хамства ее сотрудников, только усугубляет твое хамство многократно.

а такой же человек как и все вы

Ты не такой же. Ты хуже.

а это обращение к юридическим лица, если здесь вообще таковые имеются, в чём я лично уже сомневаюсь

Это хамское обращение к юр. лицам. О чем тебе и сообщили. Я никогда не стану никаких дел иметь с компанией, которой настолько наплевать на свой имидж.

Я регулярно большие деньги плачу за вычитку всех текстов, всех даже коротких объявлений, шаблонов писем, пресс-релизов, при том что неграмотные люди со мной не работают. И то же самое ожидается и от любой другой хоть немного уважающей себя организации.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> И вообще смысла всего всеми сказанного тоже нет. Ибо если бы мне по нормальному сказали что-то, я бы прислушался.

Тебе и сказали вполне нормально, что контора, позволяющая себе в такой форме призывать к сотрудничеству, вылетит с рынка. И что это очень простой и дешевый способ полностью разрушить репутацию любой компании.

Другой бы на твоем месте спасибо за урок сказал бы, объявление бы изменил, и в дальнейшем не брался бы за работу, для которой не имеет должной квалификации. Ты же ведешь себя как озлобленное быдло, что тоже характеризует компанию весьма нелестно - раз таких как ты на работу берут, то что-то там явно не чисто.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Не отрицаю, у меня проблемы с русским и я над этим работаю. Я уже говорил об этом...

Люди, у которых проблемы, пишут грамотнее прочих. Потому как о проблемах знают и тексты многократно перепроверяют. Ты этого не делаешь, следовательно, ты лжешь. У тебя есть проблема, и тебе на нее наплевать.

Ну хреново он мне даётся блин.

Что говорит о низком уровне интеллекта

Я реально английский по правилам лучше знаю чем русский.

Не поверю. Так не бывает.

Только они это делали с другим тоном и я прислушивался к ним и мы работаем!

Любому нормальному человеку, не быдлу, хватило бы ровно одного замечания. После чего он не позволял бы себе публиковать тексты без вычитки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WarriorButch

> Я просто считаю, что действительно грамотно нужно писать, там, где это крайне необходимо (документация, деловые письма, статьи, книги и т.д.).

Если действительно признаешь проблему и хочешь над ней работать, то грамотно писать будешь везде и всегда, потому как это единственный способ хоть что-то исправить. Даже записки себе самому на post-it на холодильнике будешь писать грамотно и по Ожегову проверять.

А если тебе наплевать на свою проблему и на мнение окружающих - тогда будешь вести себя вот так, как ты.

Почему я обязан быть козлом отпущения, что-бы все всматривались в моё правописание?

Потому что разместил официальное объявление от лица компании. Сделав это тяп-ляп, ты подложил компании свинью. Репутация то не твоя пострадала, а компании в первую очередь.

Я всегда придержевался позиции: «грамотность нужна там где она нужна» и твёрдо буду стоять на своём! :)

Мудацкая позиция грязного, презренного быдла.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.