LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Произвожу администрирование linux/unix серверов


0

0

Квалифицированный IT-специалист производит настройку и администрирование linux/unix серверов удаленно или с выездом по Москве. Имеется многолетний опыт администрирования высоконагруженных серверов, сетей, кластеров, коммуникационного оборудования. Также могу оказать содействие в программировании, оптимизации, сетевой безопасности, мониторинге, телекоммуникациях.

Имеются сертификаты, подтверждающие необходимые знания. Резюме вышлю по запросу.

e-mail: 7329451@gmail.com


Потомственный админ в третьем поколении господин Дум производит настройку и администрирование linux/unix серверов по фотографии. Мастер космоэнергетик с 15 летним стажем, имеется многолетний опыт администрирования высоконагруженных серверов, сетей, кластеров, коммуникационного оборудования на любом расстоянии. Всегда успешный.
Снимает дисконнект, ребут, потерю пингов, наговоры, и венец безбрачья
Меняет в лучшую сторону Вашу судьбу в программировании, оптимизации, сетевой безопасности, мониторинге, телекоммуникациях.
Видит причины неудач, отказов HDD и помогает их убрать. Выезд на дом, замеры, гарания, сервисное обслуживание. Корпоративные скидки. При обращении до 01 августа скидка 30%. В конце процедуры, бонус: Брошюра «Трезвость норма жизни». Пишите в личку.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Судя по частоте постов, гарантия от 2 до 6 месяцев.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

2LamerOk, спасибо, улыбныло. Пиши еще, получается :)

Dum
() автор топика
Ответ на: комментарий от LamerOk

Я, потомственный администратор linux/unix систем в 10м поколнеии, произвожу удаленное администрирование серверов. Для проведения сеанса достаточно всего лишь приложить фотографию сервера к трубке телеофна в процессе разговора со мной. Для полного провередния администрирования сервера по фотографии при посещении моего офиса с собой необходимо иметь - рг45 коннектор, обжимные клещи, сопли девственницы, фотографию сервера, желательно на глянцевой бумаге, мультиметр для проведения замеров концентрации радиоэнергетических полей в материи соплей вышеуказанной девственницы. Гарантия на работу, при условии, что клиентом будет девушка, 9 месяцев. Обращайтесь в личку.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.