LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Perl программист удаленно


0

0

Добрый день, мы ищем Perl программиста для работы над крупным веб-проектом нашей компании на фриланс-основе. Опыт работы над таким проектом украсит ваше резюме, поскольку мы - лидеры в своей нише на международном рынке.

Требования: Хорошее знание Perl, mysql. Также желателен опыт работы с кроном и большими базами. Знание английского языка необязательно, но пригодится для того, чтобы быстрее разобраться в проекте (сайт англоязычный).

Обязанности: обновление новым функционалом существующего сайта. Поэтому если у вас - аллергия на чужой код, этот проект - не для вас.

Условия: тип работы - удаленный, часы работы выбираете самостоятельно. Такая работа будет удобна тем, у кого постоянно остается достаточно свободного времени помимо основной работы (минимум 40 часов в месяц). Или это может стать постоянной и основной работой.

Оплата - по факту отработанных часов за месяц (онлайн-система учета времени), из расчета 10$/час, через Webmoney 1-5 числа каждого месяца следующего за расчетным. Возможны другие варианты оплаты. Если Вы считаете, что Ваше рабочее время стоит дороже, докажите это выполненным тестовым заданием.

Вместо собеседования - небольшое тестовое задание. Ждем ваши резюме по электропочте rey@relmax.com.



Последнее исправление: relmax (всего исправлений: 1)

>мы - лидеры в своей нише на международном рынке.

Такие лидеры, что постеснялись даже название конторы указать?

anonymous
()

Каждая захудалая конторка мнит себя лидером

anonymous
()

>онлайн-система учета времени

Это что за хрень? odesk или как там?

Вообще попахивает каким-то рабством. Без ТК, без отпусков, да и на 10$/час только студент пойдёт.

anonymous
()

>10$/час
Смищная шутка.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

>~1800 $ в месяц - нормально для удалёнки в замкадье, я считаю.

Да это нормально,даже хорошо,для некоторых уголков соседних стран.

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

~1800 $ в месяц - нормально для удалёнки в замкадье, я считаю.

Все таки это скорее 1600, но все равно нормально, если атмосфера, в свою очередь нормальная.
Под нормальностью понимается свободный график, соответственно, никакого бдения в аське или скайпе; возможность принятия самостоятельных решений, в пределах разумного, естественно.

ddt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.