LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Посоветуйте простой VPN биллинг (нужна платная консультация)


0

0

Поставлю любую ОС, какую скажете.

Функции которые я ожидаю от биллинга, являются базовыми и думаю, что скорее всего они должны быть в любом биллинге раздачи Интернета: 1. Авторизация пользователей (напр. VPN) 2. Раздача интернета по NAT 3. Возможность подключаться к серверу из Интернета (чтобы Интернет-пользователям раздавался мой Интернет-канал) 4. Возможность ограничения скорости пользователям / блокирования доступа

Конечно чем больше функций, тем лучше, но фактически мне нужно реализовать любыми путями лишь эти 4 самых важных функций. Многие фрилансеры мне предлагают услугу по установке биллинга на сервер до $60 (то есть я даю им удалённый доступ к моему серверу и они всё делают) Но я считаю, что консультация должна быть дешевле, потому что как я предполагаю 98% усилий будут приложенны с моей стороны и только 2% подсказок с вашей.

Как у меня бывает обычно с никсами: я решаю устанавливать биллинг, беру какую-нибудь инструкцию по установке из Интернета и весь день настраиваю сервер по этой инструкции выполняя каждое детальное требование описанное в инструкции, и под конец настройки у меня ничего не работает.

Также предлагаю небольшое денежное вознаграждение ($5), просто за предложение названия/ссылки на хорошую инструкцию по установке бесплатного биллинга для никсов, который у меня заработает (без консультации) Просто для меня это будет действительно праздник

Можете также предлагать любые другие решения (устройства, ПО, ОС, инструкции, услуги по установке и настройке биллинга, сетевые схемы и т.д.)



Последнее исправление: Fanees (всего исправлений: 1)

ну правильно ребята говорят. 60 зеленых рублей за консультацию это в порядке вещей.

поставлю требуемый биллинг удаленно и сдам под ключ. Могу даже по скайпу прокомментировать каждое действие. показать рассказать. Но стоить это будет дороже.

MikeDM ★★★★★
()

для того чтоб кто-то начал что-то предлагать, не мешало бы оставить контакты.....

r0mik
()
Ответ на: комментарий от r0mik

Contacts:

el.pochta: noreply GettingWeb com
Skype: GettingWeb

Still very interested!

Fanees
() автор топика

5 баллов. Отвечать на тупые вопросы всегда дороже, чем выполенение самой работы.

А вот гуглить за 5 баксов, это круто. «чтение манов вслух по таксе» прямо.

mrdeath ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.