LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищет работу системный С/С++-программист, опыт 10+ лет. (Место: везде)


0

0

Опыт программирования на С/С++ больше 10 лет.

Образование: мехмат МГУ, математику не забыл, использую в работе.

В основном работал под Linux, реже под Windows и различный embedded.

Много занимался сетевыми протоколами и измерениями перформенса беспроводных сетей. Драйвера под Linux писал, в Linux kernel еще не лазил, но разрабатывал другую OS.

Внимание! Ищется удаленная работа с полной занятостю, на полный рабочий день. Возможности ходить в офис сейчас нет. Несколько лет работал из дома, несколько лет работал в офисе. Есть также опыт управления удаленными программистами в интернациональной команде (замечу, не индусы, а то здесь такой ЛОР, такой ЛОР). Зарплата обсуждается тет-а-тет.

В настоящий момент работаю в Лаборатории Касперского (да-да, там тоже программируют под Linux и FreeBSD).

Пишите на ekin.public.mail (at) gmail.com

>В настоящий момент работаю в Лаборатории Касперского

Неужели в лаборатории закончелись деньги ? '(

anonymous
()

> да-да, там тоже программируют под Linux и FreeBSD

правда ли что в ЛК пишут вирусы для никс-систем? хтя б в виде pofс?

VladimirMalyk ★★★★★
()

> В настоящий момент работаю в Лаборатории Касперского

А вдруг спалишься? Узнают, что хочешь уйти пока работаешь, премии месячной лишат

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Раз сейчас я не могу ходить в офис, то в ЛК знают, что я ищу работу.

Ekin2010
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ximen

Я из шаманов тоже знаю только лоровского, но он не программист =)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Я не Шаман.

Спасибо, за совет с odesk.com. Я уже завел там acount с неделю назад. Но я хочу быть не фрилансером, а именно удаленным сотрудником на одной постоянной работе. Да, и цены на odesk мне не понравились.

Ekin2010
() автор топика

в Лаборатории Касперского (да-да, там тоже программируют под Linux и FreeBSD).

Что-то не заметно (который год под фрю сборок антивируса на почтовый сервер нету?)

ei-grad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за обновление темы :-) Здесь на форуме ищу прицельно под Linux, потому что хотелось бы работать все-таки под Linux. Что же касается сути вашего вопроса, то найти хорошую удаленку действительно составляет некоторую проблему, потому что рынок удаленной работы знааачительно меньше, чем рынок офисной работы. Web-программистам, я думаю, с поиском удаленки будет легче.

Ekin2010
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.