LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разовая работа. Установка 1С на Linux. Москва


0

0

Добрый день. Есть лицензионная 1С Предприятие 8.2 на сервер и 10 станций. На сервере Linux+Postgree На рабочих станциях Windows. Нужен квалифицированный специалист, который установит 1С в сети и объяснит админу как это правильно делать (на будущее) Называйте ваши цены.


Добрый день. Есть лицензионная 1С Предприятие 8.2 на сервер и 10 станций. На сервере Linux+Postgree На рабочих станциях Windows. Нужен квалифицированный специалист, который установит 1С в сети и объяснит админу как это правильно делать (на будущее) Называйте ваши цены.

совсем чтоли тролить негде?

rsync ★★
()

>Установка 1С на Linux

На рабочих станциях Windows.

Ээ. Так на windows или на linux?
Для linux 1С версию сделали что наталкивает на мысль о полном бессилии ТС в linux о вопросах установки пакетов.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Сервер на linux, рабочие станции на widows, установить на сервере, чтобы рабочие станции могли работать с базой. И какая разница какая моя кфалификация в linux, тема не об этом или вы везде и со всеми меряятесь непонятно чем.

Mars73
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mars73

Могу подъехать в субботу (26 декабря) сделать первоначальные настройки (установить систему при необходимости). В понедельник-вторник система будет доведена до ума и передана в эксплуатацию.

ps: опыт развертывания подобных комплексов имеется. По деньгам ~300-1000$. Все будет зависеть от того, что у вас есть и что нужно настроить. Связаться можно через форму http://www.unixstyle.ru/order/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Цитируем Lee_Noox

ахтунг! Онанимная реклама на ЛОРе, изыди!

Ты на сайт «крутой» фирмы зайди. Написано, что работают с 2003 года и ни одного телефона lol

athost ★★★★★
()

бесплатно. тоже не умею.

anonymous
()

не дяди... так нельзя. рекомендовал человеку тут клич кинуть. надеялся что вы откликнитесь и поможете. оказалось, что протроллили.

2ТС: для таких проектов свои контакты нужно оставлять для связи. кто был бы готов делать - связался бы лично без тролинга.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> кто был бы готов делать - связался бы лично без тролинга.

Именно так.

LamerOk ★★★★★
()

50k на карточку, без саппорта

xpahos ★★★★★
()

Mars73,а что по срокам? Жёстко всё или не горим? Так вообще интересная задачка, за что-нибудь совсем демпинговое могу выполнить, но при условии, что могу только по выходным к вам вылезать. При огромном опыте Linux-администрирования - справлюсь и с похаканой 1С-ом постгре и обычными клиентами (тут вон их уж и под этерсофтовским вайном запускают - и ничего, шуршат себе на nixах, как родные).
Если вы эту тему ещё просматриваете, напишите на mudraia В ДОМЕНЕ list.ru, подумаем вместе над тем, камо грядеши дальше.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: Работаю за еду от Poh

Тогда уж ЧЁРНОЙ. И чтоб ещё не сидеть потом в кутузке...

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: Работаю за еду от Poh

Кило красной икры стоит 1000-2000 руб. Бюджетненко.

anonymous
()

Я вот на дня от нечего делать попробувал на выходных то же самое :
поставил в виртуалбокс rhel/centos
поставил пакеты 1С 8.2 ...и т д
можно делать по инструкции
http://life.screenshots.ru/the-code-inside/php-platform/linux-1c-setup/

Пинайте сисадмина своего. Чем он у вас там занимается?
(хотя есть и такие которые пароля не знают от своего сервера даже псле 4 лет работы)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.