LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ПРОГРАММИСТ Москва


0

0

В производственную компанию, успешно зарекомендовавшую себя на российском рынке, приглашается на постоянную работу программист.

Обязанности: Разработка и развитие системы "Умный дом".

Требования: 1) Высшее образование; 2) Опыт программирования на языке C/С++ не менее 5 лет; 3) Участие в проектах с открытым кодом (например: ядро Linux, ecos, libc). Желательно, подвердить ссылками в Интернете. 4) Опыт программирования ядра Linux; 5) Уверенное владение технологиями сборки и отладки ядра и приложений, таких как Makefile, компилятор gcc, отладчик gdb; 7) Владение простыми инструментами разработки vim, ctags, системой контроля версий svn, системами отслеживания ошибок Bugzilla или Trac.

Условия:

График работы: Пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье - выходные), пон-чт с 10-19, пт 10-18. Белая заработная плата. Уровень предполагаемого дохода обсуждается. Трудоустройство по ТК РФ. Доброжелательный коллектив. Адрес: г. Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская

Компания занимается разработкой, производством и продажей модульных инженерных систем (ОПС, СКУД, "Умный дом").

Резюме высылать на e-mail: lubov@legos.ru

Комментарии не читаю, все интересующие вопросы Вы можете задать по электронной почте.


>Комментарии не читаю, все интересующие вопросы Вы можете задать по электронной почте.

Ещё бы ты в таком случае не писал, совсем бы идеально было бы.

Robotron
()

дык, программист или багтрекер?

darkshvein ☆☆
()

Смешные вы там в Москве, я давно сталкиваюсь с тем, что в течение нашего рабочего дня невозможно ни с кем связаться, но я думал, что это так, по договоренности люди к 10-11 часам на работу приходят, а тут оказывается официально рабочий день с 10 часов начинается.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

> официально рабочий день с 10 часов начинается.

Да всегда так было. И чем позже едешь на работу, тем меньше давка.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Рабочий день начинается с работы.

>думал, что это так, по договоренности люди к 10-11 часам на работу приходят, а тут оказывается официально рабочий день с 10 часов начинается.

У меня официально рабочий день начинается в 10, а на предыдущей работе начинался в 9, а потом перенесли на 9.30. Знакомый программист из Яndex'а едет на работу к 11-12, возвращается поздно.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

у меня (С.-Пб.) вообще свободный (или как его там) график. сегодня на работу пришёл в 14:40 =) можно хоть ночью. ну это, конечно, если ни с кем общаться не нужно.

zh
()
Ответ на: комментарий от ansky

> а тут оказывается официально рабочий день с 10 часов начинается.

у нас в 12 начинался. реально многие приходят и к часу.

dilmah ★★★★★
()

чего-то не отвечают на резюме

rsync ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.